Катя зашла. И увидела Джека который помог ей в трудную минуту. Он был в шоке. Джек очень хотел увидеть Катю. Катя говорила очень печально.
Катя: мне очень плохо, я говорить не могу.
Джек: давайка мы положем тебя в больницу на обследование.
Катя: позовите мою сестру пожалуйста.
Джек: я сам ей скажу про обследование.
Катю положили в больницу на обследование. Тая принесла ей всё нужное в больнице. В отделение был врач. Он был пожилой человек. Джек настоял чтобы у Кати был он врач так как он в неё влюблен. Кати стало лучше и она пошла к Джеку.
Катя: когда меня выпишут?
Джек: сегодня.
Катя обрадовалась и пошла собирать вещи. На следующий день Катя пошла в магазин и встретилась с Джеком. Катя обрадовалась этой встрече, но она кое-что не знает...
Отредактировано: 21.04.2020