Любовь бывает у каждого

Правда болезни

Когда Джек положил в больницу Катю, она не знает того из-за чего её положили.
        Джек: у тебя была обычная болезнь, ничего страшного не было. Я положил тебя чтобы быть к тебе ближе.
        Катя: зачем ко мне ближе?
        Джек: я влюбился в тебя после того как мы встретились с тобой под дождём.
        Катя: почему ты просто сказать не мог что влюбился?
       Джек: я постеснялся.
       Катя: ты знал что любви ненадо стесняться. Ты мне понравился, но сейчас я не хочу с тобой общаться.

Катя очень обижена,потому что она отлежала в больнице практически месяц,ради того чтобы быть ближе к Джеку. Хоть она и любила Джека, но сильно обижена на него.



Отредактировано: 21.04.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять