Когда Джек положил в больницу Катю, она не знает того из-за чего её положили.
Джек: у тебя была обычная болезнь, ничего страшного не было. Я положил тебя чтобы быть к тебе ближе.
Катя: зачем ко мне ближе?
Джек: я влюбился в тебя после того как мы встретились с тобой под дождём.
Катя: почему ты просто сказать не мог что влюбился?
Джек: я постеснялся.
Катя: ты знал что любви ненадо стесняться. Ты мне понравился, но сейчас я не хочу с тобой общаться.
Катя очень обижена,потому что она отлежала в больнице практически месяц,ради того чтобы быть ближе к Джеку. Хоть она и любила Джека, но сильно обижена на него.
Отредактировано: 21.04.2020