На утро второго дня я проснулась с маниакальной мыслью избавить эту школу от паразитов, а если конкретно, то от Кейси и ее свиты. Ну вот такой вот я человек жаждущий справедливости, мама говорит, что это у меня, от папы которого я и в глаза не видела, а на каждые попытки расспросить о нем мама отвечала довольно сдержано «дорогая это сложно, придет время и я все тебе расскажу» как вы поняли это время не спешило наступать и я смирилась.
В школу я собиралась быстро и завтракала уже набегу, как же все токи хороши иметь термокружку можешь наслаждаться горячим кофе пока добираешься до места назначения. Вот я и ехала, попивая свой любимы напиток, а по радио пела моя любимая группа. Я отвлеклась всего на минуту, когда, наехав на кочку пролила кофе себе на джинсы, но за эту минуту я не успела заметить машину, выезжающую из поворота. Столкновение было резким, что я не сразу сообразила, что произошло, в голове гудело, а из носа капала кровь. Я попыталась выбраться из машины, но ремень заело, раньше я думала, что со мной такого никогда бы не случилось, но вот результат. Не знаю сколько минут я просидела, пытаясь высвободиться, но за это время к машине подошел высокий парень, лица я не могла разглядеть голова сильно закружилась, и я потеряла сознание.
- Кейти, Кейти ты меня слышишь? – мужской голос пробивался с сквозь тишину моего подсознания, и я потихоньку начала приходить в себя, приоткрыв глаза увидела, что надо мной склоняется Тейлор из моего класса, да тот красавчик и капитан сборной по футболу.
- Если это рай, то мне тут уже нравиться – я улыбнулась и постаралась принять сидячее положение, но выходило куда хуже, чем я надеялась.
- Давай помогу, ты прости это я виноват, у меня педаль газа заклинило, не беспокойся я оплачу ремонт твоей машины. – Придерживая меня одной рукой другой ощупывал мне голову, а после подал платок. Я даже и забыла, что у меня кровь из носа шла, как же я наверно сейчас ужасно выгляжу, а ладно это сейчас не имеет никакого значения. Похоже я начинаю приходить в себя.
- я в порядке, так что перестань меня лапать – я попыталась встать и о слава богам у меня это получилось. Оглядевшись увидела свою любимицу ну то есть машину и чуть снова в обморок не свалилась. Пассажирская сторона была хорошо так помята, фара разбита. Вот мне интересно у него родители такие богатые или он карманные деньги откладывал, потому что ремонт обойдется в триста долларов не меньше это уж точно, поскольку машина то раритетом считалась, мне ее бабушка подарила, когда я права получила.
- Блин теперь еще пешком до школы топать, прекрасно просто, лучше и быть не может. – я взяла в машине сумку и пошла в сторону школы, но подумав остановилась.
- А ты эвакуатор вызвал? – что-то у меня сегодня с соображалкой плохо или это последствия аварии.
- Да, пошли подвезу, у меня отец на эвакуаторе работает он и заберет твою машину.
- А разве твоя машина не пострадала, на ней не опасно ехать?
- Нет, у меня только фара разбита и бампер слегка погнулся – Он улыбнулся и сел в машину, а я немного подумав последовала его примеру.
#127889 в Любовные романы
#42334 в Современный любовный роман
#23016 в Короткий любовный роман
любовная лирика, любовная романтика и...
16+
Отредактировано: 23.05.2019