Клубы дыма окружили меня со всех сторон. Я не то, что не знала куда иду, я даже не знала куда мне поставить ногу, для того, что бы каблук не провалился в очередную яму и я в сотый раз за каких-то пару минут не подвернула свою ногу. Или не дай бог упала.
Глупо с моей стороны было уходить, но я не собираюсь терпеть, я как всегда иду на поводу у своих чувств. Да, я очень эмоциональный человек, а ещё, я никогда не жалею о своих поступках, ведь все что не сделано, все к лучшему.
Хотя, как бы поступила любая другая девушка, которая увидела своего жениха в объятиях лучшей подруги, я конечно сначала даже развеселилась, чуть ли не подпрыгнула на месте от счастья, ведь приятно, когда любимый человек хорошо общается с лучшей подругой. Я остановилась на входе в комнату, оперлась о косяк и с счастливой улыбкой на лице просто любовалась на самых любимых людей. Анжела смеялась, а мой любимый Женя щекотал её и если честно, то я залипла, но дальше, через каких-то пару секунд , они обнялись, не так, как друзья, в их объятиях было очень много эмоций, и я затаилась, сердце предательски застучало. Ногти впились в дерево, но меня как не странно не замечали.
Женя убрал локон волос с лица моей лучшей подруги, я любила, когда он так делал мне, и начал приближаться к её лицу, он все теснее прижимал Анжелу к себе, а потом, он её поцеловал.
Мой мир рухнул. Я стояла вцепившись в дверной косяк, ноги предательски тряслись, боль, она окутала, захотелось завыть, заскулить, дать в морду им двоим, но я просто стояла и смотрела. Как не странно, но меня никто не замечал. Сползла по стенки, отталкиваясь от двери. Как больно. Как они могли, я ведь доверяла им обоим как себе, но похоже, я как всегда не вижу самого главного. Одинокая- предательская слеза все таки скатилась по моей щеке, но я постаралась вытереть её как можно скорей. А чего я ожидала, что Женя будет меня любить всю жизнь? Что он будет пылинки с меня сдувать, носить на ручках. Ага, размечталась, у меня всегда так, все мои мечты, все желания обрубаются на корню.
Хотя что то очень далеко врослись Женины корни. Зачем он так со мной, только вчера сделал предложение руки и сердца, а сегодня, уже лезть к другим под юбку.
Даже хорошо, что у нас с ним не было близости, мне нравилось с ним целоваться, обниматься, я любила Женю всего, но, черт, он сам поставил такое условие.
Я с большой вероятностью давно бы отдалась его жаркому телу, властным губам, настойчивым рукам.
Но, скорее всего, я просто очень сильно желала заполучить этого мужчину. Я постоянно хвалила его, и совершенно пропустила момент, когда он отдалился от меня. Как всегда то, чего я больше всегда желала ускользнуло от меня. И в этот момент, я поклялась себе, что я больше никогда и ничего не буду желать. Вот прям камень с души упал, я буду жить сегодняшним днем пообещала я сама себе, но на сколько меня хватит, я сама этого не предполагала.
На негнущихся нога, так что бы не привлечь внимание я попыталась удалиться подальше от тех, кто разбил моё сердце в дребезги. Женя привёз нас с Анжелой в свой загородный дом, и я мечтала поскорее из него выбраться. Музыка оглушала, крики, чёртова вечеринка, и всё ради того, что бы сделать мне прилюдно предложение. Теперь каждый мой знакомый считает что я будущая Суворовская, да и чёрт с ними, мне вообще нет не до кого дела.
Скидала в сумку все свои вещи, хорошо, что не так много их брала и не смотря по сторонам, не обращая на подвыпивших друзей ушла даже не хлопнув дверью на последок.
Куда иду я не знала, но чем дальше шла, тем сильнее был запах дыма, в какой-то момент, мне даже захотелось вернуться, удостовериться в том, что близкие меня не предавали, хотя, им даже хорошо будет вдвоём.
Анжела взбалмошная папина девочка, а мой Женя, хотя, уже не мой. Он самый хороший, самый добрый, самый лучший мужчина на земле. Сама не заметила как по щекам начали скатываться одна за другой солёные слёзы. Или они текут из-за сильного запаха дыма.
В воздухе летали частички чего то сгоревшего, в какой то миг я даже забыла про жениха и лучшую подругу, я шла в перёд, Там, где-то впереди горел большой деревянный дом.
Я желала, я просила непонятно кого, я умаляла что бы он был пуст. Что-бы никто не пострадал в этом ужасном пожаре, ноги сами собой несли меня вперёд. Вся крыша была окутана пламенем, но как на зло, я не могла позвать никого на помощь, Женя меня просил не брать в поездку сферу, что бы не отвлекаться друг от друга. Послушала его, не взяла, а теперь может чья то жизнь зависит от его глупой просьбы. Хотя, я тоже хороша, могла бы просто засунуть её в сумку. И сейчас у меня была бы возможность хоть кого-то позвать на помощь, и от чьей-то собственности что-то, да осталось бы.
Увиденный дом в блези был еще больше, чем из далека. Необьятная крыша дома полыхала словно сера на спичке, глаза защпало, захотелось закрыть их, но я терпела. Я крутила головой всматриваясь в окна, но что я искала и сама до конца не понимала.
Воздух, он был в близи дома другой, он обжигал внутренности из нутри, я невольно звкашляла, горло резко засоднило. Я непроизвольно схвалилась за горло, но сделать ничего не могла. Единственное что спасло бы меня, это уйти подальше от этого дома, и забыть как страшный сон весь сегодняшний день.
- Эй, сдесь кто ни будь есть,- крикнула погромче, в надежде что мой хриплый голос можно вообще услышать. Но мне никто не отвечал, хотя, на что я вообще надеялась, если бы сдесь кто-то был, то он уже как ни будь, но дал о себе знать.
Прокашлялась, что бы хоть как то попытаться востановить голосовые связки, но как на зло, я всё так-же пищала. Под черепицей огонь всё больше плясал, он охватывал уцелевшие доски, обжигая их нестерпимым пламенем, охватывая в свои владения.
- Отзовитесь, эй, вам нужна моя помощь?,- ответом мне был треск горевшего дерева и всполохи ветра, помогавшего огню.
Отредактировано: 26.06.2019