Тролль и эльф – это, как черное и белое, или свет и тьма. Правда, кто свет, а кто тьма не поймешь.
Люди в своих сказках, как правило, больше любили эльфов, и больше считали злом троллей. Но в реальности обе расы примерно стоили друг друга, и тут не было понятия, что, то добро, а то зло. Все чрезвычайно в этом мире относительно.
Как, впрочем, и на Земле. Где тоже, как правило, обе стороны в войне хороши, но историю пишут победители!
И голос эльфийки, печальный и полный перезвонов колокольчиков, зазвучал в вакууме;
Орнамент Бог из звезд сплетал,
Чтоб счастье было всем на вечно!
Рука крушит, в крови металл,
Эльфийский род - живет беспечно!
Пожар пылает, рой планет,
Осиротел , и стало грустно!
Клинком отточенным задет,
На сердце камень, в душе пусто!
Поэт, по сути, Богу брат;
Творит, созвездья создавая!
Стань выше у него талант,
Мир и характер раскрывая!
Как мысль ясна и мозг кипит,
Хотя у нас так хрупко тело!
Но разум прах преобразит,
И муза тленье победит,
Извергнув свет, ввысь полетела!
Девушка пропела и закатила глаза. Да, впереди туман, и не слишком хочется об этом думать.
Точнее даже, туман кровавый.
Вот кампуса приземлилась во дворе. Эльфийку извлекли из плена, пруты спали. И ее повели дальше. По пути девушки-тролли ее пощупали, хотя перед этим было проведено сканирование. И отпустили игривые шутки.
Эримиада чувствовала себя ошарашенной и избитой и, причем, явно униженной.
С нее сняли прозрачный боекостюм, и снова обыскали девчонки-надзирательницы в тонких, резиновых перчатках. Причем, дотошно и унизительно. Было очень стыдно и даже немного больно. И зачем они это делают – подумала Эримиада? Ведь они меня просветили насквозь до последней косточки и клеточки.
Видно, просто с целью указать девчонке ее место. И когда пальцы в резине лезут в рот и под язык, то просто тошнит. И кажется, вот-вот тебя вырвет. А надзирательницы-тролли с довольными видом улыбаются. И им явно нравится колупаться и шарить по юному, мускулистому телу девчонки.
Потом ее отвели по коридорам в душевую. Там было уже несколько других девушек, что попали в последнем бою в плен. Эльфийки симпатичные. Стоят мускулистые, с бронзовой и медной кожей под теплыми струями душа.
Эримиада спросила одну из них с фиолетовыми волосами:
- Ну как тут?
Та, с улыбкой ответила:
- Не знаю! Меня только что взяли.
Другая девушка заметила:
- Так противно, когда эти тролихи шарят своими пальцами по телу. Хорошо хоть перчатки надевают!
Эльфийка с оранжевыми волосами буркнула:
- Это еще мелочь! Вот когда начнут нас допрашивать на предмет военных секретов, то будет куду хуже.
Эримиада пискнула:
- Босые пятки девчонкам огнём поджарят!?
Эльфийка-пленница покачала головой:
- Это вряд ли! Слишком примитивно. Скорее, будут использовать болевые заклинания и те, что развязывают языки. Ну и, разумеется, древний и надежный ток!
Одна из девчонок отметила:
- Да уж! Ток и к алым соскам груди. Вот это варвары. А ведь пленных по закону нельзя пытать!
Эльфийка с фиолетовыми волосами ответила:
- Не по закону, а декларации. Но на практике, мы пытаем троллей, а они эльфов. Так что шансов избежать истязаний мало. Лучше уж…
И девушка запнулась.
Эльфийка с оранжевой шевелюрой спросила:
- Что лучше?
Девушка с фиолетовыми волосами ответила:
- Это уже личный выбор каждого! Или терпеть, или сказать все, что знаешь.
Девушка с волосами в крапинку заявила:
- А мы будем терпеть и молчать. Пытки закаляют, а повреждения заживут. Так что давайте дадим друг другу слово, что ничего не расскажем палачам.
Эримиада кивнула:
- Да, лучше умереть, чем предать!
И девушки хором произнесли:
- Клянемся, что, несмотря на любые, даже самые жестокие пытки ничего не скажем врагам-троллям!
После мытья девчонок отвели в специальный кабинет. Там их с разных сторон фотографировали. Потом сняли отпечатки пальцев и с рук, и с босых ног, и ушей, и губ. Что выглядело несколько странно.
Далее, их снова просканировали до каждой клетки. А затем проверили еще и на наличие магии.
Затем выдали теплый, оранжевый халат и шлепки, разведя по камерам. Вопреки ожиданиям, в плену условия были вполне нормальные. Каждая эльфийка получила отдельную, чистую камеру и койку с матрасом и постельными принадлежностями. И в камере был умывальник, и место для мытья.
А также зеркало. И даже за бронированным стеклом телевизор.
Впрочем, пленных ведь немного, и для них можно условия сделать вполне человеческие.
Эримиада успокоилась. Если это не вонючий барак с деревянными нарами для рабов, особенно презираемых и троллями и эльфами людей, то может быть и пытать не будут. А ей еще и ужин принесли роботы-охранники. И это и вовсе прелестно.
Еда была скромной – молоко, каша и апельсин, но довольно сносной.
Поев, эльфийка отяжелела и легла на кровать, скинув тапочки, погрузилась в глубокий сон.
И ей приснилась очередная жестокая и беспощадная битва.
Но не космическая, а древняя. В те времена, когда сражались с луками, копьями, мечами.
С одной стороны двигалась армия эльфов. Большая часть в пешем строю, и красивые эльфийки босыми, точенными, изящными ногами печатали шаг.
Но часть красавиц ехала не единорогах. И тут тоже девушки были босиком и почти нагие, только грудь и бедра прикрыты тоненькими бронзовыми плитками брони.
Юношей было немного, но зато они были на ломовых лошадях и закованы в тяжелые, прочные доспехи с копьями. Это такая ударная, рыцарская сила.
А в основном девчонки. Очень красивые, со стройными талиями, и животы выложены плиточками пресса.
Замечательная, можно сказать, подобралась тут команда. И босые, соблазнительные, мускулистые и загорелые ноги девчонок так ловко шлепают.
#99077 в Любовные романы
#30824 в Любовное фэнтези
#63817 в Фэнтези
#5320 в Боевое фэнтези
космические путешест..., любовная линия драма..., очень красивые девуш...
16+
Отредактировано: 03.03.2023