Любовь и смерть магических империй

Красивый сон

Тролль и эльф – это, как черное и белое, или свет и тьма. Правда, кто свет, а кто тьма не поймешь.

Люди в своих сказках, как правило, больше любили эльфов, и больше считали злом троллей. Но в реальности обе расы примерно стоили друг друга, и тут не было понятия, что, то добро, а то зло. Все чрезвычайно в этом мире относительно.

Как, впрочем, и на Земле. Где тоже, как правило, обе стороны в войне хороши, но историю пишут победители!

И голос эльфийки, печальный и полный перезвонов колокольчиков, зазвучал в вакууме;

Орнамент Бог из звезд сплетал,

Чтоб счастье было всем на вечно!

Рука крушит, в крови металл,

Эльфийский род - живет беспечно!

Пожар пылает, рой планет,

Осиротел , и стало грустно!

Клинком отточенным задет,

На сердце камень, в душе пусто!

Поэт, по сути, Богу брат;

Творит, созвездья создавая!

Стань выше у него талант,

Мир и характер раскрывая!

Как мысль ясна и мозг кипит,

Хотя у нас так хрупко тело!

Но разум прах преобразит,

И муза тленье победит,

Извергнув свет, ввысь полетела!

Девушка пропела и закатила глаза. Да, впереди туман, и не слишком хочется об этом думать.

Точнее даже, туман кровавый.

Вот кампуса приземлилась во дворе. Эльфийку извлекли из плена, пруты спали. И ее повели дальше. По пути девушки-тролли ее пощупали, хотя перед этим было проведено сканирование. И отпустили игривые шутки.

Эримиада чувствовала себя ошарашенной и избитой и, причем, явно униженной.

С нее сняли прозрачный боекостюм, и снова обыскали девчонки-надзирательницы в тонких, резиновых перчатках. Причем, дотошно и унизительно. Было очень стыдно и даже немного больно. И зачем они это делают – подумала Эримиада? Ведь они меня просветили насквозь до последней косточки и клеточки.

Видно, просто с целью указать девчонке ее место. И когда пальцы в резине лезут в рот и под язык, то просто тошнит. И кажется, вот-вот тебя вырвет. А надзирательницы-тролли с довольными видом улыбаются. И им явно нравится колупаться и шарить по юному, мускулистому телу девчонки.

Потом ее отвели по коридорам в душевую. Там было уже несколько других девушек, что попали в последнем бою в плен. Эльфийки симпатичные. Стоят мускулистые, с бронзовой и медной кожей под теплыми струями душа.

Эримиада спросила одну из них с фиолетовыми волосами:

- Ну как тут?

Та, с улыбкой ответила:

- Не знаю! Меня только что взяли.

Другая девушка заметила:

- Так противно, когда эти тролихи шарят своими пальцами по телу. Хорошо хоть перчатки надевают!

Эльфийка с оранжевыми волосами буркнула:

- Это еще мелочь! Вот когда начнут нас допрашивать на предмет военных секретов, то будет куду хуже.

Эримиада пискнула:

- Босые пятки девчонкам огнём поджарят!?

Эльфийка-пленница покачала головой:

- Это вряд ли! Слишком примитивно. Скорее, будут использовать болевые заклинания и те, что развязывают языки. Ну и, разумеется, древний и надежный ток!

Одна из девчонок отметила:

- Да уж! Ток и к алым соскам груди. Вот это варвары. А ведь пленных по закону нельзя пытать!

Эльфийка с фиолетовыми волосами ответила:

- Не по закону, а декларации. Но на практике, мы пытаем троллей, а они эльфов. Так что шансов избежать истязаний мало. Лучше уж…

И девушка запнулась.

Эльфийка с оранжевой шевелюрой спросила:

- Что лучше?

Девушка с фиолетовыми волосами ответила:

- Это уже личный выбор каждого! Или терпеть, или сказать все, что знаешь.

Девушка с волосами в крапинку заявила:

- А мы будем терпеть и молчать. Пытки закаляют, а повреждения заживут. Так что давайте дадим друг другу слово, что ничего не расскажем палачам.

Эримиада кивнула:

- Да, лучше умереть, чем предать!

И девушки хором произнесли:

- Клянемся, что, несмотря на любые, даже самые жестокие пытки ничего не скажем врагам-троллям!

После мытья девчонок отвели в специальный кабинет. Там их с разных сторон фотографировали. Потом сняли отпечатки пальцев и с рук, и с босых ног, и ушей, и губ. Что выглядело несколько странно.

Далее, их снова просканировали до каждой клетки. А затем проверили еще и на наличие магии.

Затем выдали теплый, оранжевый халат и шлепки, разведя по камерам. Вопреки ожиданиям, в плену условия были вполне нормальные. Каждая эльфийка получила отдельную, чистую камеру и койку с матрасом и постельными принадлежностями. И в камере был умывальник, и место для мытья.

А также зеркало. И даже за бронированным стеклом телевизор.

Впрочем, пленных ведь немного, и для них можно условия сделать вполне человеческие.

Эримиада успокоилась. Если это не вонючий барак с деревянными нарами для рабов, особенно презираемых и троллями и эльфами людей, то может быть и пытать не будут. А ей еще и ужин принесли роботы-охранники. И это и вовсе прелестно.

Еда была скромной – молоко, каша и апельсин, но довольно сносной.

Поев, эльфийка отяжелела и легла на кровать, скинув тапочки, погрузилась в глубокий сон.

И ей приснилась очередная жестокая и беспощадная битва.

Но не космическая, а древняя. В те времена, когда сражались с луками, копьями, мечами.

С одной стороны двигалась армия эльфов. Большая часть в пешем строю, и красивые эльфийки босыми, точенными, изящными ногами печатали шаг.

Но часть красавиц ехала не единорогах. И тут тоже девушки были босиком и почти нагие, только грудь и бедра прикрыты тоненькими бронзовыми плитками брони.

Юношей было немного, но зато они были на ломовых лошадях и закованы в тяжелые, прочные доспехи с копьями. Это такая ударная, рыцарская сила.

А в основном девчонки. Очень красивые, со стройными талиями, и животы выложены плиточками пресса.

Замечательная, можно сказать, подобралась тут команда. И босые, соблазнительные, мускулистые и загорелые ноги девчонок так ловко шлепают.



Отредактировано: 03.03.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять