Тролль-майор передал блестящую монету Эримиаде. Та спросила мальчишку-раба:
- Что ты хочешь, чтобы я тебе купила? Какой сорт?
Мальчик с улыбкой ответил:
- Хочу на палочке и в шоколаде!
Эльфийка кивнула:
- Хорошо! Это вполне возможно!
И бросила в ларек монету. Ей выдали крошечную медяшку сдачи и хорошую порцию в шоколаде.
Мальчик-раб принялся ее лизать языком.
Раптор рыкнул:
- А ты спасибо не сказал!
Юный невольник поклонился и ответил:
- Спасибо!
Тролль-майор буркнул:
- Одним спасибо не отделаешься.
Мальчик-раб кивнул:
- Могу для вас сплясать.
Раптор возразил:
- Ты не в моем вкусе. Пусть лучше пляшут девушки. А тебя лучше избить раскаленной цепью!
Эримиада возразила:
- Он ни в чем не виноват. Вообще, людям стремно в рабстве жить, и это надо нам понимать.
Тролль-майор пропел:
Кому-то боги повелели в рабство,
Такой уж человечества удел…
Одних венчают ангелы на царство,
Других лишь ожидает беспредел!
Эримиада предложила:
- Купи этого мальчика.
Раптор оскалился:
- Это еще зачем?
Эльфийка шепнула:
- Возьмем его на нашу экскурсию на Землю, и так его оставим
Тролль-майор рассмеялся и отметил:
-Милосердие не имеет границ, однако я ничего этому мальчишке-невольнику не должен.
Эримиада тогда предложила:
- Ну, если хочешь, я тебе компенсирую деньги, которые ты потратишь на этого юного раба. Это ведь будет справедливо!
Раптор жестко заметил:
- Да мне плевать на деньги. У меня их полно. Просто неохота делать что-то представителям расы людей.
Эльфийка вздохнула и замолчала. Мальчишка лизал мороженное, стараясь растянуть удовольствие, и оно начало таять. Тогда юный невольник стал слизывать потоки сладкого пломбира и обломки шоколада языком.
Эримиада смотрела на мальчика. Он был очень рельефный мышцами и красивый, в нем чувствовалось что-то особенное. Не просто раб, что-то большее. И его нужно освободить от неволи. Только как? Она сама тут на птичьих правах.
Эльфийка взяла и снова запела;
Кто был во мраке рабства, меч возьми,
Честь и свобода у тебя в руках!
Пусть бьет ключом отвага - зов в крови,
Забудь сомненья, низкий подлый страх!
Не будь рабом, униженным в пыли,
Орлом могучим, устремляясь в высь!
Богов в кровавой битве призови,
За волю к свету до конца борись!
И пусть не дрогнет воина клинок,
Израненный боец упал со стоном!
Пусть вечность спит, горит во тьме венок,
Привет с небес могучим грозным громом!
Да, славится могучий наш Эльфьтак,
Король меча и полнозвучной лиры...
Получит враг удар ногой в пятак,
Чтобы стать великим Господа кумиром!
Рабы дерутся, ярость не тая,
Хотят они покончить с произволом...
Открыли счет, бежит, увы, пеня,
И можно двинуть по макушке колом!
Раб, на колени ты не становись,
Не будь невольник в этой брани слабым...
В атаку витязь яро устремись,
Мы сокрушим врага одним ударом!
Эльфьтак великий, доблестный боец,
Поднял рабов он против злого ига...
Нет, не придет величию конец,
Свободы станут бесконечны миги!
Рабы восстанут, верю, победят,
Добьются в брани верные успехов...
Пускай хорошим будет результат,
Пусть будет много доблести и смеха!
Придет эпоха, царствует прогресс,
В ней нет рабства и других страданий...
Для нас Юпитер Бог богов воскрес,
Чтобы поднять повыше мирозданье!
Да славятся когорты Эльфака,
Что сокрушили легионы Фима...
Пусть будет наша слава на века,
Мы воины в боях непобедимы!
Да будет время, счастье станет всем,
Раскроют огнезарные знамена...
Не станет в мироздании проблем,
Свободным станет раб непокоренным!
Мальчишка машинально включил магнитофон. Сделал запись и восторженно отметил:
- Классная песня! Тебе за это хорошо заплатят.
Эримиада со вздохом ответила:
Теперь расплачиваться поздно,
Посмотри на звезды…
Посмотри на это небо, и на эти сосны,
Посмотри, ты это видишь все в последний раз!
Мальчик-раб кивнул:
- Чудно! Ты буквально целый фонтан поэзии. Тебе бы в театре петь.
Эримиада поправила:
- Я бы предпочла на стадионе. Чтобы была масса народа, и они скандировали: звезда, звезда, мировая звезда!
Раптор заявил:
- Мальчишка очень даже болтлив для раба. Нет, я решил его хорошенько высечь, а денег мне не жалко. Давай прямо сейчас оформим заказ!
И тролль-офицер стал набирать номер.
Эримиада вздохнула. Но она сама пленница. И сам мальчик-раб не был огорчен. Видно ему не в первый раз. А мальчишка – это юный мужчина, который не боится какой-то порки. Тем более, есть вещи, которые причиняют куда больше боли, чем кнут. Например, разряды электрического тока, или раскаленное железо.
Вот появилось три девчонки-рабыни, тоже человеческого рода. Девушки были босиком, мускулистые, очень загорелые, и в руках держали плети.
Самая рослая из них блондинка, с широкими плечами, улыбнулась и произнесла:
- Сами будете мальчика пороть, или поручите нам.
Раптор свирепо рыкнул:
- Сам, конечно же! И это доставит мне удовольствие!
Девчонки кивнули:
- Сейчас отведем в специальное место.
И они двинулись дальше. Эримиада смотрела перед собой. Мелькали босые подошвы, более крупные девушек и по мельче мальчика. Стало жалко ребенка, которого будут безжалостно бить. Впрочем, человеческих девчонок тоже жалко. Когда они молоды, или с помощью магии задерживаются в юности, то довольно симпатичные. Тем более, рабыни сидят на вынужденной диете и много двигаются. Что делает их тела сильными и мускулистыми.
#99132 в Любовные романы
#30842 в Любовное фэнтези
#63844 в Фэнтези
#5316 в Боевое фэнтези
космические путешест..., любовная линия драма..., очень красивые девуш...
16+
Отредактировано: 03.03.2023