Любовь и смерть магических империй

Космический вирт

Пока Юлий играл и спал, Раптор и Эримиада оказались в одной большой камере со всеми удобствами.

Юноша и девушка тоже не без интереса познакомились с компьютером. Точнее, с игровой приставкой с голографическим монитором. К ним приставили специальную женщину-надзирательницу помимо роботов.

Женщина была в белом халате и больше смахивала на медсестру. На вид ей около тридцать лет. На фоне юных, с безупречно гладкими лицами эльфийки и тролля, она казалась вполне зрелой и возрастной. Тем более, реально ей лет больше.

Но люди, в самом деле, в медицине и продлении жизни продвинулись далеко, и их уже не назовешь неполноценными.

Эримиада предложила:

- Давай с тобой сыграем в войну!

Раптор кивнул:

- Хорошо, но только в звездную.

Женщина-надзирательница порекомендовала:

- Давайте в Вайн-фрат. У вас тут будет по большой планете с заводами. Они постоянно производят боевые звездолеты. Так что игра может продлиться очень даже долго.

Эримиада отметила:

- Этого мы как раз и хотим.

Раптор буркнул:

- Может, дадите ей фору? Женщины, не так умны, чтобы противостоять моей стратегии и навыкам!

Эльфийка рыкнула:

- Это мы еще посмотрим.

Вспыхнула голограмма, и множество боевых кораблей с обеих сторон.

Девушка-эльфийка пискнула:

- Ну что же, давай разборку!

Тут был целых набор посудин. От гросс-линкоров до мини-катеров. И, разумеется, разные виды вооружений. Причем, по ходу боя можно было, как производить другие корабли, так и прокачивать качественные характеристики. Только был, разумеется, выбор, или произвести новое, или прокачать старое, но то и другое сделать одновременно невозможно.

И тут уже ты сам, или сама смекай.

А пока обе стороны стали с дистанции выпускать ракеты. И те летели с большой скоростью и взрывались с огромной мощностью.

Эримиада увидела, как вспыхивают, словно сверхновые звезды, огнезарные шары разрушительной реакции, и проворковала:

- Мы смело в бой пойдем,

Ведь с нами боги…

Врагов всех разобьем,

Сломаем роги!

Бой, разумеется, был очень интересным. Лазерные лучи полыхали разноцветными вспышками. И казалось, что разом возникали тысячи радуг.

А когда взорвался гросс-линкор, то во все стороны разлетелись крупные и очень ярко пылающие обломки.

Эримиада прочирикала:

- Вот это крутой класс!

Раптор ответил:

- Не думай о себе много!

И двинул в бой резервы. Два крейсера противоположных сторон столкнулись. И опять полыхнули убийственные разрывы.

Полетели стаи ракет, и извергались лучи. И множество различных излучателей колоссальной, губительной силы.

Впрочем, это ощущалось только в виртуальном вакууме. Эримиада взяла и поменяла настройку, увидев звездолет внутри. И это здорово, такие там были прекрасные девушки. Очень красивые и фигуристые, с высокой грудью, мышцы пресса выложены плитками, словно шоколадки, а кожа загорелая, блестит бронзой.

Они почти целиком обнаженные, чуть прикрыты грудь и роскошные бедра, ноги мелькают босыми пятками, что очень даже здорово. Вот это действительно красавицы, с очень яркими, словно весенние одуванчики, волосами.

И смотреть на них юношам, наверное, очень даже нравится.

Эримиада в энтузиазме взяла и запела;

Мы, девушки, вступая в эльфиомол,

Давали клятву верности Эльфии...

Хотя порой с проблемой большой,

Поля все кровью густо оросили!

Просторные Отчизны берега,

Где солнышко так ярко людям светит...

Не страшная нам Баба, знать Яга,

Над ней смеются, скаля зубы дети!

Мы, девушки деремся, как орлы,

Врагов ногами босыми сбивая...

Мы дочери Сварога и сыны,

Не терпим лишь породу попугая!

Мы верим, не наступит злая грусть,

Отчизна будет править над вселенной...

За Родину сражайся и не трусь,

Наш Белый Бог с мечтою дерзновенной!

Да, верю, скоро эльфинизм придет,

Поверьте, новый мир построим...

Окршистов злобных в щепки разобьем,

Пусть станет эльф-боец героем!

Могучая, прекрасная страна,

Бескрайняя, в моей любви Эльфия...

Не одолеет злобный Сатана,

Мы о победе господа просили!

За Родину сражаться наш удел,

Пусть будет человек душою молодой...

Хотя царит кровавый беспредел,

У нас есть серп, с убойной силой молот!

Мы защитим огромную страну,

Которой нет прекрасней в мирозданье...

И сокрушим мечами Сатану,

Чтоб было наше дело, созиданье!

Для эльфинизма мир, считай открыт,

В нем будем бесконечно солнце славить...

У нас активный будет вид,

И уничтожен адский, злобный Каин!

Во всей вселенной лучшая страна,

Прекрасная, в предвечном мирозданьи...

Она навечно Родом нам дана,

Мы, в ней дети, лучшие созданья!

Мы дочки и сыны, считай Богов,

Что рождены, вкушая в мире счастье...

Не тратьте же на споры глупых слов,

От них и в летний день царит ненастье!

Поверьте, дело Эльфина живет,

И сбудется мечта любви Сварога...

Побед открыли бесконечный счет,

Да, первыми с наградами у Бога!

Что нам оркшизм, что Эльф атаковал,

Мы это очень храбро пережили...

Солдат Отчизны просто идеал,

Закончил путь с победою в Орклине!

А если надо, мы пойдет в Орк-Йорк,

Дойдем до самых звезд вселенной края...

Хоть рок порою очень уж жесток,

Но к нам пришла победа в теплом мае!

Раптор, перемещая нажатием кнопки звездолеты, в этой кровавой, звездной битве, отметил:

- Спасибо, что хоть на троллей не наезжала, а только на орков.

Эримиада тряхнула босой, изящной, девичьей ногой и заметила:



Отредактировано: 03.03.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять