Вот они проснулись после такого дивного и чудесного сна, в котором столько было и впечатлений, и очень ярких красок. Особенно троллю-майору понравилось огромное количество почти обнаженных девушек, что просто прелесть.
Ну как такое забыть и о такой радости не вспоминать, особенно, когда под блестящей, как надраенная медь кожей, перекатываются, словно капельки ртути, мышцы могучих и, вместе с тем, женственных красавиц!
Эримиада, видя, что ее визави все еще под впечатлением сна, заметила:
- Пойдем, примем ванную и помоемся в душе. Нас скоро принесут завтрак.
Раптор согласился. И он отправились в душевую. Камера вполне походила с ванной комнатой на приличный, гостиничный номер. И тут был и шампунь дающий пену. Юноша и девушка стали мыться под струями. И им это нравилось.
Потом они подались навстречу друг другу и немного порезвились.
После чего, вполне довольные и веселые вернулись в свой номер-камеру.
Их уже ждал завтрак и горячий кофе с шоколадом.
Раптор и Эримиада стали есть пиццу с грибами, помидорами, сыром, колбасой и запивать все это соком из нескольких фруктов. Для тюрьмы приличная кормежка, правда, они ведь не заключенные, а скорее гости.
Во время еды эльфийка отметила:
- Мы все-таки в плену. Наверное, мои родные, потеряв обо мне известия, с ума сходят.
Раптор с тревогой заметил:
- Мне еще хуже! Того и гляди сочтут дезертиром. Я не имел права вот так, не поставив начальство в известность, перемещаться на другую планету. Причем с цивилизацией, контакты с которой нежелательны!
Эримиада со вздохом заметила:
- Да, мы влипли! Зато, наверное, Юлий Цезарь вполне доволен!
Тролль-майор пропел:
- Мой маленький дворик,
Ты очень мне дорог…
Я по тебе буду скучать,
И будут мне сниться,
Моих друзей лица!
Ты запиши об это в тетрадь!
Эльфийка скривила рожицу:
- Ты это к чему?
Раптор охотно ответил:
- К тому, что каждый вид, стремится к своему виду. И вполне естественно – человек идет к человеку!
Эримиада подтвердила:
- А эльф к эльфийке!
И рассмеялась, показав свои жемчужные зубки. После чего, они доели пиццу.
Пока их еще не вызывали на допрос. Видно у людей полно проблем и без пришельцев.
И можно снова во что-то да поиграть. Эльфийка сама включила компьютер и направилась в игротеку. К ней присоединился и Раптор. Тут было что посмотреть. Игры очень разнообразные.
Эримиада предложила:
- Может, попробуем сыграть во что-то более интеллектуальное? Например, вот миссия – сотворение вселенной. Тут ты словно Всемогущий Бог-демиург создаешь собственное мироздание. Вот такой игры я никогда не видела. Да и вообще, у нас играть на компьютерах не принято, их надо использовать для более серьезных дел!
Раптор пожал плечами и заметил:
- Хочешь поиграть в игру? Ну что же, изволь. Но в данном случае, может быть лучше и проще, например, в какую- нибудь стрелялку?
Эримиада возразила:
- Это для маленьких детей! Я вот как раз хочу поиграть во что-то более серьезное и интересное!
Тролль-майор отметил:
- Хочешь, стать всемогущим Богом, победи в себе бессилие обезьяны в потакании инстинктам!
Эльфийка логично добавила:
- С Всемогущим Богом может спорить, только бессильный разумом!
Раптор кивнул и посмотрел на трехмерную голограмму, что появилась после того, как Эримиада ловко нажала на кнопки джойстика пальчиками своих проворных рук.
Выглядел звездный орнамент очень даже красиво. И в нем все буквально сверкало, словно гроздья из драгоценных камней. И такие ярчайшие раскраски.
Раптор немного растерянно отметил:
- А выглядит интересно! Может, и в самом деле попробуем из себя сыграть создателей мироздания?
Эльфийка хихикнула и прочирикала:
Дай Бог слепцам глаза открыть,
И спины выпрямить горбатым…
Дай Бог быть Богом хоть чуть-чуть,
Но быть нельзя чуть-чуть распятым!
Тролль-майор подтвердил:
- Да, это верно подмечено! А ты что, веришь в человеческую сказку про воплощенного в плоть Всевышнего Создателя мирозданий и вселенных?
Эримиада пожала плечами и ответила:
- В каждой сказке доля правды! Вот люди считали, что тролли и эльфы, и гномы, и прочие – всего лишь плод человеческой фантазии. А у нас, честно говоря, даже покруче технологии в области полетов между звездами, чем у них!
Раптор сердито заметил:
- Зато игры программировать они очень даже здорово научились делать!
Эльфийка отметила:
- Человечеству угрожает игромания!
Тролль-майор заметил:
- Также как и нам! И против этого никак не попрешь.
Девушка, вместо затяжной и бесполезной полемики, стала набирать опции игры. Вот, например, как все происходит. Тебе дают всего пять грамм материи, и её нужно превратить в огромную вселенную с тысячей секстильонов звезд, и у каждой звезды должно быть по несколько населенных планет. Такое вот задание, кандидату в демиурги. Что же, не хило. Далее население просто колоссальное в миссии, и разные расы, и уровень процветания достойный. Бог-демиург также может создавать еще для живых существ: Рай, Ад и Чистилище. Далее, при желании воскрешает мертвый и дает им новую плоть. Какую – Он сам решает. Да, это не слабо.
Бог-демиург Всемогущий, но не может покушаться на свободную волю мыслящих существ во Вселенной. То есть, нельзя их сотворить неспособными согрешить. Вот это, действительно, универсальное правило – грех не ликвидировать одним желанием Всевышнего. Кроме того, у мыслях существ с разумом,, будь это люди, тролли, эльфы, гномы, хоббиты и кто угодно, существует бессмертная душа, которую творит Всемогущий Бог. И Он ее просто так, как юнита в компьютерной игре, стереть в данной миссии не имеет права. Правда, может уничтожить тело, а душу оправить в Ад. Там ей, или дают новую плоть для мучений, или перевоспитания, или оставляют духом. Тут уже есть у Всевышнего свобода. Точно также, кого в Рай отправлять, кого в Ад, кого в Чистилище и кого воскрешать, абсолютное Суверенное Право. Только, чтобы достигнуть уровня процветания Вселенной в миссии и уровня культуры, и удержать уровень преступности, также количество населения – нужно достигнуть минимума, и еще некоторые монументы возвести.
#99207 в Любовные романы
#30870 в Любовное фэнтези
#63881 в Фэнтези
#5320 в Боевое фэнтези
космические путешест..., любовная линия драма..., очень красивые девуш...
16+
Отредактировано: 03.03.2023