Любовь из твита!

6. Будешь моей... девушкой?

Злата

 

Этим утром меня посетило дежавю. Проснувшись, первое что увидела - это макушку Кирилла, лежащую рядом. Похоже это входит у него в привычку втихоря забираться в мою постель. От криков его спасло только то, что я его не боялась. Не буду себе врать: если бы он хотел меня ограбить, убить, изнасиловать, он бы сделал это уже десятки раз. Но вот она я: в своей неограбленной квартирке, живая и неизнасило... невредимая. Хотя по шее настучать парню все же стоит, чтобы знал, что нефиг так врываться к приличным девочкам. 

Схватив декоративную подушку, треснула ей парню по башке. Жестоко? Некрасиво? Пусть. 

Парень от неожиданности слетел с края кровати и рухнул на пол, выматерившись при этом. Я свесилась с края и посмотрела на него наигранно-сочувствующим взглядом.

- Ой, прости, я не специально, - и ладошку к губам, ага. Сама еле сдерживалась чтобы не заржать.

- Злата, ты жестокая женщина!

- Сам ты женщина, а я - девушка.

- Малыш, думаю мы еще не настолько близки, чтобы ты делилась со мной подробностями своей сексуальной жизни. Но я рад, что буду пе... - догооврить я ему не дала. Не смотря на то, что его слова вогнали меня в краску. ответить я ему решила по старой схеме.

Я уже замахнулась на него той же подушкой, как парень резко отодвинулся назад и я по инерции повалилась вперед. Уже приготовилась к встрече с паркетом, как меня ловко перехватил парень и в итоге я рухнула прямо на него. 

- Что прям так сразу? Я еще не готов, мы слишком мало знакомы и я не такой! - гад, вот умеет же все испортить! А я только хотела сказать спасибо.

 

- Ты в конец оборзел! Я прям жду не дождусь, когда вернется мой любимый братик и... - фразу я не закончила, представляя в голове образы кровавой расправы. Ну, конечно, не очень кровавой, но расправы. Сеня за любимую единственную младшую сестренку устроит третью мировую, я-то его знаю!

- Можно подумать тебя по головке погладят. Не я ведь привожу домой незнакомых парней, - вот зараза.

- А что, только знакомых приводишь? С девчонками совсем беда? - не могла не съязвить я, за что тут же была схвачена за щиколотку и повалена на пол.

Парень уже склонился надо мной, а я будто завороженная уставилась на него. Его намерения были очевидны, и почему я не отталкиваю его, я не понимала. Я прикрыла глаза, чтобы если что можно было сказать - не виновата я, моя невинная головка даже не подозревала о таком. И в следующее мгновение я подрываюсь с места с диким воплем. Этот... дегенерат просто защекотал меня. С криком раненого мамонта, я метнулась от него на другой конец комнаты.

- Боже, ты такая забавная. Не знал, что можно ТАК бояться какой-то щекотки, - какой-то? Ну-ну, мистер Храбрость.

- Как смешно, мистер храбрые штанишки, - перекривляла его я. Внезапно он лег на кровать и просто зашелся диким ржачем.

- Ты совсем кукушкой поехал? Успокойся, - через пару минут я не выдержала и пихнула его в бок. 

- Храбрые штанишки, - в перерывах между смехом произнес он. -Златка, как я жил без тебя столько лет?

-Да иди ты нафиг,- обиделась я и ушла на кухню. Вот приготовлю себе завтрак, а он пусть выметается. Или наоборот... сидит и капает слюнями на пол.

- Прости...- через минуту Кирилл появился на кухне. 

- Прощаю, - царственно кивнула я, хотя очень удивилась его сожалениям. И не зря...

-... за то, что не поцеловал, ты ведь так ждала, малышка,- он хитро блеснул глазами и в последний момент умудрился увернуться от летящей в него деревянной лопатки.

Нашу перепалку прервал телефонный звонок. Легка на помине!

- Что заставило тебя оторваться от твоего ненаглядного Тошеньки, что ты вспомнила о подруге?

- Ой, Златик, не бубни. Я бы на твоем месте порадовалась за подругу. 

- Подруга дело говорит, - проговорил мне в ухо Кирилл и вовремя увернулся от подзатыльника.

- Это кто сейчас говорил? Кирилл?! Серьезно, Злата, у тебя такие новости и ты скрывала от лучшей подруги? - я поморщилась и отодвинула телефон подальше на всякий случай, опасаясь за свой слух.

- У нас ничего нет... Мы встречаемся! - одновременно проговорили мы с парнем и услышали визг подруги, от которого даже парень скорчил недовольную рожицу, а я в душе позлорадствовала. Так и надо тебе, зараза!

- Ты невыносимый, в курсе? - когда подруга бросила трубку, я накинулась на парня. - Боже, как же ты меня бесишь, - я зарычала от бессилия. 

- Успокойся, солнце. Не злись и не грусти, а то грудь не будет расти, - он вызывающе уставился на упомянутую часть тела.

- Вот ты идиотина, - я схватила декоративную подушку и принялась бить ею парня. А он стал от меня убегать. - Будь мужиком, прими расплату достойно! 

-  А ты смирись, что мы вместе, - он остановился за диваном и подмигнул мне.

- Да ни за какие коврижки, даже если ты будешь последним парнем во Вселенной.

- Ах так. значит попользовалась мной и бросила? - он приложил руку к сердцу. - Я так и знал, что тебе от меня нужно только одно...

После этих слов я не выдержала и подушка вылетела из моих рук. А я села на диван и рассмеялась в голос.

- Будешь моей девушкой? - мой смех тут же прекратился. 

- Козел, так не шутят, - снова бросила в парня подушкой.

- Я вообще-то серьезно. И прекрати меня бить и обзывать, женщина! - внезапно Кир повалил меня на ковер и начал щекотать. Я отбивалась от него как могла, а парню было все равно. И вот когда я уже думала что задохнусь от смеха, парень внезапно прекратил. Отодвинув мою взлохмаченую шевелюру с лица, он наклонился и поцеловал меня. Осторожно, будто боясь что я его тресну. И в первое мгновение мне действительно хотелось это сделать, а затем, плюнув на все приличия, просто поцеловала его в ответ. Пусть он и наглый придурок, самовлюбленный хам, но в то же время он умный, симпатичный и с чувством юмора. И он мне нравится. - Будем считать это "согласна", - прошептал он, оторвавшись от моих губ. А я смущенно улыбнулась счастливой улыбкой.



Отредактировано: 19.07.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять