Злата
Этим утром меня посетило дежавю. Проснувшись, первое что увидела - это макушку Кирилла, лежащую рядом. Похоже это входит у него в привычку втихоря забираться в мою постель. От криков его спасло только то, что я его не боялась. Не буду себе врать: если бы он хотел меня ограбить, убить, изнасиловать, он бы сделал это уже десятки раз. Но вот она я: в своей неограбленной квартирке, живая и неизнасило... невредимая. Хотя по шее настучать парню все же стоит, чтобы знал, что нефиг так врываться к приличным девочкам.
Схватив декоративную подушку, треснула ей парню по башке. Жестоко? Некрасиво? Пусть.
Парень от неожиданности слетел с края кровати и рухнул на пол, выматерившись при этом. Я свесилась с края и посмотрела на него наигранно-сочувствующим взглядом.
- Ой, прости, я не специально, - и ладошку к губам, ага. Сама еле сдерживалась чтобы не заржать.
- Злата, ты жестокая женщина!
- Сам ты женщина, а я - девушка.
- Малыш, думаю мы еще не настолько близки, чтобы ты делилась со мной подробностями своей сексуальной жизни. Но я рад, что буду пе... - догооврить я ему не дала. Не смотря на то, что его слова вогнали меня в краску. ответить я ему решила по старой схеме.
Я уже замахнулась на него той же подушкой, как парень резко отодвинулся назад и я по инерции повалилась вперед. Уже приготовилась к встрече с паркетом, как меня ловко перехватил парень и в итоге я рухнула прямо на него.
- Что прям так сразу? Я еще не готов, мы слишком мало знакомы и я не такой! - гад, вот умеет же все испортить! А я только хотела сказать спасибо.
- Ты в конец оборзел! Я прям жду не дождусь, когда вернется мой любимый братик и... - фразу я не закончила, представляя в голове образы кровавой расправы. Ну, конечно, не очень кровавой, но расправы. Сеня за любимую единственную младшую сестренку устроит третью мировую, я-то его знаю!
- Можно подумать тебя по головке погладят. Не я ведь привожу домой незнакомых парней, - вот зараза.
- А что, только знакомых приводишь? С девчонками совсем беда? - не могла не съязвить я, за что тут же была схвачена за щиколотку и повалена на пол.
Парень уже склонился надо мной, а я будто завороженная уставилась на него. Его намерения были очевидны, и почему я не отталкиваю его, я не понимала. Я прикрыла глаза, чтобы если что можно было сказать - не виновата я, моя невинная головка даже не подозревала о таком. И в следующее мгновение я подрываюсь с места с диким воплем. Этот... дегенерат просто защекотал меня. С криком раненого мамонта, я метнулась от него на другой конец комнаты.
- Боже, ты такая забавная. Не знал, что можно ТАК бояться какой-то щекотки, - какой-то? Ну-ну, мистер Храбрость.
- Как смешно, мистер храбрые штанишки, - перекривляла его я. Внезапно он лег на кровать и просто зашелся диким ржачем.
- Ты совсем кукушкой поехал? Успокойся, - через пару минут я не выдержала и пихнула его в бок.
- Храбрые штанишки, - в перерывах между смехом произнес он. -Златка, как я жил без тебя столько лет?
-Да иди ты нафиг,- обиделась я и ушла на кухню. Вот приготовлю себе завтрак, а он пусть выметается. Или наоборот... сидит и капает слюнями на пол.
- Прости...- через минуту Кирилл появился на кухне.
- Прощаю, - царственно кивнула я, хотя очень удивилась его сожалениям. И не зря...
-... за то, что не поцеловал, ты ведь так ждала, малышка,- он хитро блеснул глазами и в последний момент умудрился увернуться от летящей в него деревянной лопатки.
Нашу перепалку прервал телефонный звонок. Легка на помине!
- Что заставило тебя оторваться от твоего ненаглядного Тошеньки, что ты вспомнила о подруге?
- Ой, Златик, не бубни. Я бы на твоем месте порадовалась за подругу.
- Подруга дело говорит, - проговорил мне в ухо Кирилл и вовремя увернулся от подзатыльника.
- Это кто сейчас говорил? Кирилл?! Серьезно, Злата, у тебя такие новости и ты скрывала от лучшей подруги? - я поморщилась и отодвинула телефон подальше на всякий случай, опасаясь за свой слух.
- У нас ничего нет... Мы встречаемся! - одновременно проговорили мы с парнем и услышали визг подруги, от которого даже парень скорчил недовольную рожицу, а я в душе позлорадствовала. Так и надо тебе, зараза!
- Ты невыносимый, в курсе? - когда подруга бросила трубку, я накинулась на парня. - Боже, как же ты меня бесишь, - я зарычала от бессилия.
- Успокойся, солнце. Не злись и не грусти, а то грудь не будет расти, - он вызывающе уставился на упомянутую часть тела.
- Вот ты идиотина, - я схватила декоративную подушку и принялась бить ею парня. А он стал от меня убегать. - Будь мужиком, прими расплату достойно!
- А ты смирись, что мы вместе, - он остановился за диваном и подмигнул мне.
- Да ни за какие коврижки, даже если ты будешь последним парнем во Вселенной.
- Ах так. значит попользовалась мной и бросила? - он приложил руку к сердцу. - Я так и знал, что тебе от меня нужно только одно...
После этих слов я не выдержала и подушка вылетела из моих рук. А я села на диван и рассмеялась в голос.
- Будешь моей девушкой? - мой смех тут же прекратился.
- Козел, так не шутят, - снова бросила в парня подушкой.
- Я вообще-то серьезно. И прекрати меня бить и обзывать, женщина! - внезапно Кир повалил меня на ковер и начал щекотать. Я отбивалась от него как могла, а парню было все равно. И вот когда я уже думала что задохнусь от смеха, парень внезапно прекратил. Отодвинув мою взлохмаченую шевелюру с лица, он наклонился и поцеловал меня. Осторожно, будто боясь что я его тресну. И в первое мгновение мне действительно хотелось это сделать, а затем, плюнув на все приличия, просто поцеловала его в ответ. Пусть он и наглый придурок, самовлюбленный хам, но в то же время он умный, симпатичный и с чувством юмора. И он мне нравится. - Будем считать это "согласна", - прошептал он, оторвавшись от моих губ. А я смущенно улыбнулась счастливой улыбкой.
#37101 в Любовные романы
#12142 в Современный любовный роман
#4634 в Молодежная проза
романтика и юмор, первая любовь, разница в возрасте
16+
Отредактировано: 19.07.2019