Любовь из твита!

9. Хэппи. Энд?

Несколько дней я не выходила из дома. Мне было очень плохо. Да, казалось мир не перевернулся с ног на голову и конца света не произошло, но в моей личной маленькой вселенной случился какой-то сдвиг. Я искренне верила что Кир - это то, что мне нужно. Возможно я даже начала в него влюбляться.

Аленка знала обо всей ситуации и поддерживала меня как могла. Вот и сегодня подруга позвала к себе. Идти не хотелось, но и муровать себя в четырех стенах тоже.

Когда я пришла в квартиру к подруге, Алена была в прихожей и стояла с сумкой в руках.

- Прости, ты потом меня поймешь и простишь, - проговорила она и втолкнув меня вглубь, вышла из дома. 

- Ален, - я подергала ручку, но безрезультатно. Что за приколы такие?

Разувшись, прошла в гостиную и остолбенела.

- Что ты тут делаешь? - Кир посмотрел на меня абсолютно невозмутимо.

- Меня позвали Антоха с Аленой, чтобы мы поговорили. 

- Не о чем, - уже собиралась уйти в другую комнату, как слова парня меня остановили. 

- Ты права. Лучше сразу все закончить. Никаких отношений не может быть без доверия, это заранее обречено на провал.

- О каком доверии может идти речь, когда ты не постеснялся зажиматься с какой-то девкой, когда я была в нескольких метрах от тебя? - горько усмехнулась я, не сумев скрыть обиды в голове.

- Да я просто перепутал! Думал, это ты подошла... - видя недоверие на моем лице, парень покачал головой. - Бесполезно, Злат. Я не хочу отношений, в которых меня будут выставлять неизвестно кем.

- Ты не обманываешь меня? - мне так отчаянно хотелось поверить ему. Знать, что он все же не предал. 

- Нет. Если бы я хотел изменить, ты бы узнала первой, я сначала расстался бы с тобой, - всхлипнув, подошла к парню. Он первым притянул меня в объятия и поцеловал в макушку.

В это время сзади раздался еще один всхлип. Я и не услышала как в квартиру вернулись Антон с Аленкой.

- Только не убивай меня, я хотела как лучше, - произнесла подруга.

- Сначала была такая мысль, но сейчас... Спасибо, - прошептала я и крепче приэжалась к парню.

 

Не знаю чем закончится наша история, но ведь не попробовав, мы так и не узнаем, верно? 

 

 

 

Спасибо большое всем за интерес к героям и истории! Как писала ранее, я немного переросла эту историю, мне было непросто ее писать)  И как говорила - кто оставит книгу в библиотеке и подпишется на автора ждет большоой сюрприз! Думаю он вам очень понравится ;)

А скоро будут другие герои и истории))



Отредактировано: 19.07.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять