Максим.
Утром пошел умылся и пошел на кухню , там мама и оливия даже отец был я удивлен очень удивлен что он не работает.
-сынок завтракать будешь ?-спросила мама .
-я только кофе и поеду по делам и с владом надо встретится дела -ответил я и сделал кофе.
-хорошо, давай аккуратнее -сказала мама.
-Максим как в универе дела?-спросил отец и посмотрел строго посмотрел на меня.
-все хорошо пап -ответил я, хотя там не все хорошо меня отчислили из за драки , правда мама и папа не знает это ну и хорошо .
-ну и отлично -ответил отец встал поцеловал маму и как обычно на работу ему надо.
-дим ты сегодня на ужин будешь ?-спросила мама.
-я поздно буду -проговорил отец поцеловал маму и уехал .
Я выпил кофе помыл кружку и съел бутерброды и пошел в комнату но столкнулся с оливей которая вышла из ванной .
-ой прости оливка не заметил -сказал я .
-та нечего макс, ты можешь меня подвести меня до пожалуйста?-спросила Оливия .
-хорошо оливка -ответил я.
Зашел в комнату и переоделся и пошел к выходу к машине и ждал оливию, она вышла посмотрел на нее и она такая красивая и была в платье черном и волосы закручены .она села в машину и подъвез ее к универу и мы стояли около машины .
-спасибо тебе -ответила она поцеловала в щеку .
-тебя забрать ?-спросил я посмотрев .
-нет, я потом к подруге -ответила она.
-наконец то Оливия блин что так долго , оооо а это кто с тобой ?-спросила ее подруга ее помоему зовут Диана .
-та блин Ди, я пока проснулась пока , это Максим сын моего брат -сказала Оливия .
-ух ты на фотографиях ты другой -ответила Диана.
-спасиьбо, откуда ты знаешь ?-спросил я.
-мне Оливия показывала тебя с голы прессом -сказала Диана .
-та тихо ты -ответила Оливия .
-о как, пляшся на меня -сказал я.
-не правда все ежай -ответила она и они с Дианой пошли домой .
Я поехал к клубу где буду работать охранником, приехал туда и там ждал меня Влад давно не виделись жуть как давно не виделись .
-привет влад -ответил я .
-привет макс, ты как?-спросил влад .
-нормально , а ты как?-ответил я и мы пошли устроились и поехали к нему и сидели пили кофе и тут знакомые голоса заходят т и вижу диану с оливей .
-привет любимая-подошёл к Диане влад и поцеловал .
-ну мы уже знакомы -ответила диана.
-а откуда ?-спросил влад.
-он оливию подвозил -проговорила Диана.
-парня себе нашла наконец-сказал влад .
-нет, ты че -сказала Оливия .
-я не в ее вкусе -посмеялся я.
-ой ой все а -сказала оливия.
Мы посидели и поехали домой , мы ехали домой молча и я подпивал слегка и потом поехали домой и я пошел в комнату и лежал и Оливия зашла и посмотрела на меня .
-и откуда ты Влада знаешь ?-спросила она.
-мы дружим долго -ответил я.
-понятно -сказала она и легла рядом и обняла меня и я обнял одной рукой и уснула, а я лежал думал и уснул.
Отредактировано: 18.01.2026