Любовь как атомы притяжения

Новая жизнь ..

Максим.

Утром пошел умылся и пошел на кухню , там мама и оливия даже отец был я удивлен очень удивлен что он не работает.

-сынок завтракать будешь ?-спросила мама .

-я только кофе и поеду по делам и с владом надо встретится дела -ответил я и сделал кофе.

-хорошо, давай аккуратнее -сказала мама.

-Максим как в универе дела?-спросил отец и посмотрел строго посмотрел на меня.

-все хорошо пап -ответил я, хотя там не все хорошо меня отчислили из за драки , правда мама и папа не знает это ну и хорошо .

-ну и отлично -ответил отец встал поцеловал маму и как обычно на работу ему надо.

-дим ты сегодня на ужин будешь ?-спросила мама.

-я поздно буду -проговорил отец поцеловал маму и уехал .

Я выпил кофе помыл кружку и съел бутерброды и пошел в комнату но столкнулся с оливей которая вышла из ванной .

-ой прости оливка не заметил -сказал я .

-та нечего макс, ты можешь меня подвести меня до пожалуйста?-спросила Оливия .

-хорошо оливка -ответил я.

Зашел в комнату и переоделся и пошел к выходу к машине и ждал оливию, она вышла посмотрел на нее и она такая красивая и была в платье черном и волосы закручены .она села в машину и подъвез ее к универу и мы стояли около машины .

-спасибо тебе -ответила она поцеловала в щеку .

-тебя забрать ?-спросил я посмотрев .

-нет, я потом к подруге -ответила она.

-наконец то Оливия блин что так долго , оооо а это кто с тобой ?-спросила ее подруга ее помоему зовут Диана .

-та блин Ди, я пока проснулась пока , это Максим сын моего брат -сказала Оливия .

-ух ты на фотографиях ты другой -ответила Диана.

-спасиьбо, откуда ты знаешь ?-спросил я.

-мне Оливия показывала тебя с голы прессом -сказала Диана .

-та тихо ты -ответила Оливия .

-о как, пляшся на меня -сказал я.

-не правда все ежай -ответила она и они с Дианой пошли домой .

Я поехал к клубу где буду работать охранником, приехал туда и там ждал меня Влад давно не виделись жуть как давно не виделись .

-привет влад -ответил я .

-привет макс, ты как?-спросил влад .

-нормально , а ты как?-ответил я и мы пошли устроились и поехали к нему и сидели пили кофе и тут знакомые голоса заходят т и вижу диану с оливей .

-привет любимая-подошёл к Диане влад и поцеловал .

-ну мы уже знакомы -ответила диана.

-а откуда ?-спросил влад.

-он оливию подвозил -проговорила Диана.

-парня себе нашла наконец-сказал влад .

-нет, ты че -сказала Оливия .

-я не в ее вкусе -посмеялся я.

-ой ой все а -сказала оливия.

Мы посидели и поехали домой , мы ехали домой молча и я подпивал слегка и потом поехали домой и я пошел в комнату и лежал и Оливия зашла и посмотрела на меня .

-и откуда ты Влада знаешь ?-спросила она.

-мы дружим долго -ответил я.

-понятно -сказала она и легла рядом и обняла меня и я обнял одной рукой и уснула, а я лежал думал и уснул.



Отредактировано: 18.01.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять