Любовь как атомы притяжения

Ошкабка моя или все же нет..

Максим .

Я стоял у клуба работал и тут выходит пьяный парень , пристоет к девушке и подошел и врезал ему потому что разговаривать не мое , у меня сразу башню сносит и я не слышу нечего и ни кого.

Он мне врезал и я повалил и бил его пока меня влад не отащил меня, и держал меня что бы я его не убил, потому что не навижу когда пристают к девушкам , я считаю это мерзко и поступают как мудаки не которые парни.

-все успокойся -прокричал влад и приводил меня в чувства.

-я спокоен бл и отпусти меня -проговорил я и он меня отпустил .

-так щас наша смена закончится и мы пить -сказал влад .

-та хорошо -ответил я.

Мы закрыли с меня и сидели пили, мы увидели Диану с оливей с оливей был какой то парень .

-это к то с оливей?-спросил я.

-ее парень глеб , такой конченый уебок -сказал влад .

-а почему она с ним тогда?-спросил я.

-потому что любит -ответил влад.

Я замолчал и наблюдал за ней и они поцеловались и я не выдержал и подошёл и врезал Глебу и началась драка меня вывели из клуба и я поехал домой и обработал раны и лежал в комнате и тут заходит злая оливия .

-что ты творишь !-кричала лив .

-успокойся уже а!-ответил я .

-какого ты моего парня трогаешь -проорала она .

-пф он уебок а не парень -сказал я с ухмылкой .

-нет он хороший , а ты придурок!-сказала она уходя.

-да я придурок который .... А ладно забей -ответил я.

-угу-сказала она и ушла и я лег и лежал и думал , может я зря полез и мы поругались и так плохо и я лег спать.



Отредактировано: 18.01.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять