Любовь как атомы притяжения

Несчастья которая я не ожидал

Максим .

Я работал как обычно с Владом и думал как помириться с оливей.потому что не привычно было когда она не разговаривает со мной и от этого так хуево.

Мы стояли пропускали и тут подходит пьяный мужик и пытается пройти но мы не пускаем , он уже в хламину.

-ээ пропустите!-кричал мужик и от него так несло перегаром .

-нет, вас списке нет -ответил Влад .

-я все сказал пропустите !-орал он нас .

-нет мой напарник все сказал -ответил я .

И он идет я оттолкнул его и я пытался себя держать и тут удар в бок ножом и я упал на землю и Влад его заломал и вызвал ментов и скорую .

Меня забрали и завезли в оперецоную и я больше не помнил.и я лежал в палате и тут зашел Влад и принес фрукты.

-ты как?-спросил он.

-живой , ты как?-ответил я.

-кст там Оливия за тебя переживает -сказал Влад.

-понятно, но пока не хочу ее видеть -ответил я.

Мы поговорили и он уехал а я уснул. И я проснулся вечером и сидел собирал вещи и приехал домой и зашел в комнату разобрал вещи, так скучно там а тут я буду дома и все будет хорошо.

Зашел на кухню там была Оливия и мама и они на меня посмотрели, и я сделал кофе и пил стоял .

-сынок ты как?-спросила мама .

-нормально все -ответил я.

-ты нас напугал -сказала Оливия.

-бывает -ответил я.

И пошел в комнату и лег на кровать и лежал читал , я любил читать с детства нравилось это и уснул .



Отредактировано: 18.01.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять