Любовь как атомы притяжения

Скандал

Максим .

Утром я сидел на кухне и тут заходит отец и смотрит на меня строго, и по мне пробежали мурашки и посмотрел на него. И сел на против меня и смотрел .

-Максим почему мне звонят из универа и говарят что тебя отчислили !?-спокойно спросил отец .

-аэаэ да , я не знал-удевлено посмотрел .

-не включай дурака!-уже повышал отец голос .

-ну я сам не знаю -пытался я как то врать .

-а да, но мне сказали что ты пьяный и подрался с пацаном в универе, ты чем думаешь опозорил фамилию нашу и меня -уже орал отец на меня.

-да ты что где был отец который был нужен мне а!?-сказал я грубо .

-я работал и содержал семью!-орал отец .

-ах да забыл что ты работал и забил на меня, и сидел сутками на работе и дай бог приходил вообще домой!-орал я.

-не повышай на меня голос ты неблагодарный щенок !-кричал отец и стукнул по столу рукой и тут прибежала мама и Оливия .

-что случилось что кричите ?-спросила маме .

-нашего сына отчислили за драку !-крикнул отец .

-сынок это правда !-охнула мама .

-да мама правда -ответил я и опустил голову .

-мы тебя не так воспитывали с отцом -сказала мама строго, она всегда была со мной мягкая и перед отцом защищала и он всегда на нее орал , хватит его защищать мужиком не вырастит .

-не ожидала от тебя -сказала мама.

-а я говорил не надо его было защищать вырос раздолбаем !-кричал отец .

-да уж Максим я не ожидала такого от тебя , не думала что ты такой -сказала Оливия и ушла в комнату .

-знаешь что папа, мне нафиг от тебя не нужно -крикнул я и встал .

-вот так вот ты заговорил значит что бы твоей ноги в моем доме не было !-сказал отец .

-дим не надо так резко -ответила тихо мама.

-та хорошо -ответил я и кинул все карты банковские на стол и собрал вещи и уехал и сидел в кафе и нашел квартиру и съехал туда.

Я снял студию она была нормальная в холодных тонах и мне нравилось это и вид на парк и разобрал вещи и ко мне приехал влад с бутылкой коньяка.

-ебать ты друг попал -сказал друг .

-та пофиг, справлюсь без него -ответил я и выпил.

-кст я с Дианой , расстался и с Настей общаюсь ты ее не знаешь -ответил Влад .

-о как, и почему?-спросил я.

-ну она мне изменила , а Настя хорошая и в меде учится -ответил Влад улыбаясь .

-ну ладно , рад за тебя -ответил я .

-а у тебя как ? Что с оливей? -спросил Влад .

-та норм я , ни как она сегодня тоже не рада была этой новостью -сказал я.

-фигова, ладно я поехал меня Настя ждет , удачи и пока еще увидемся -сказал Влад .

-пока, спс , увидемся -ответил я и он уехал .

Сходив в душ и переоделся приготовил себе поесть и пошел подал доки в универ где училась оливия и лег и листал тт и уснул.



Отредактировано: 18.01.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять