Любовь как атомы притяжения

Прошел месяц

Максим

Я работал и переехал в частный дом и жил у леса , я как то изменился очень , слух и чуствую лжу и обояния что со мной бля. Я думал читал и не понимал что со мной и бегал по лесу и тут увидел красивую волчицу белую с голубыми глазами или это собака? Не понимал она смотрела на меня осторожно и потом убежала.

Почему она на меня не напала?, я задумалась и шёл пешком , если это волчица то волки обычно нападают она нет, это очень странно это пугает это все что со мной происходит , я спал и проснулся в лесу и не понял где я и шел до дома пешком.

Пришел я домой сходил в душ и пошел приготовил ужин, с оливей я так и не поговорил и она не писала мне давно и я не собирался ей писать обида была на нее, и она не собиралась мне писать нечего. И с родителями я не общаюсь давно потому что после той ситуации желание нет от слова совсем.

В дверь постучали и зашёл мужчина лет 45 пяти , черные волосы и борода и голубые глаза , он посмотрел на меня и улыбнулся.

-привет Максим , я твой дядя меня зовут Сэм -ответил он

-привет , мне папа про тебя не говорил -ответил я

-я тебе все ща объясню -сказал он .

Он зашел и пошел на кухню и сел на стул и я подошел и посмотрел на меня и ухмыльнулся и выпил воды .

-Макс как тебе сказать у тебя появились какине будь там странно замечал ?-спросил дядя .

-ну да , и я в лесу очнулся -ответил я.

-ну ты стал как я потому что отец твой уверял что ты не станешь а ты стал -ответил он.

-кем?-спросил я.

-я оборотнем , как я -сказал он серьезно.

-что!? Они существуют ?-спросил я .

-да, пошли покажу -ответил он

Мы пошли на улицу и он превратился в черного волка и смотрел на меня и я был в шоке и он потом стал человеком и посмотрел .

-так Макс завтра ко мне в стаю -ответил он.

-хорошо дядя -сказал я.

Он ушел и я лег на диван и лежал листал вк и увидел Оливию с каким то парнем очередным и я откинул телефон и уснул .

Утро *

Проснулся я кофе попил и переоделся и пошел в глубь леса и дошел до стаи меня встретил дядя и мы пошли и сели в беседки .

-я тебя на учу всему и ты в стаи -ответил дядя.

-хорошо-сказал я и может это новая жизнь для меня .

К нему подошла красивая девушка лет 19 и у не были кудрявые волосы и каштановые и карие глаза.

-папа а это кто?-ответила девушка.

-это Макс он новенький встаи -ответил дядя .

-а понятно , я Полина ответила она сказала .

-я макс-ответил я.

Она пошла показала мне все и показала мне комнату и я лежал и потому дядя меня всему учила и я пришел домой и уснул...



Отредактировано: 18.01.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять