Максим .
Утро началось с пробежки мне звонила Оливия я не отвечал и думал может я тогда Полину видел виде волка если это правда значит и она сказала дяде моему.
Я стоял на крыльце и курил и Полина шла с каким-то пацаном и девчонкой и смотрел на них они были веселые и счастливые. Они посмотрели на меня и подошли ко мне.
-привет макс ,освоился? -спросила Полина.
-привет да, все хорошо -ответил я и затянулся и выдунул дым.
-знакомься это алан и Хлоя мои друзья-проговарила Полина .
-привет очень приятно познакомится -сказала Хлоя .
-ну располагайся -сказала Полина .
-хватит с ним сюсюкаться уже он бля справится сам -проговорил алан груба.
-алан хватит пошли -ответила Хлоя и пошла и Полина тоже.
Стоял я дальше и думал как мне повезло с одной стороны, а с другой это странно очень сильно и думаешь почему отец не сказал мне про это все и почему они с Сэмом не разговаривали .тут мои мысли нарушал дядя и закурил и посмотрел на меня .
-как ты тут Максим ?-спросил он.
-нормально , а расскажи чуть хотя бы -сказал я.
-ну начнем:
-понятненько , но интересно -ответил я.
-справишься , ты сильный -сказал дядя и похлопал по плечу . и я пошла в душ и валялся в комнате и уснул .
Отредактировано: 18.01.2026