Любовь как атомы притяжения

Новая глава жизни

Максим .

Утро началось с пробежки мне звонила Оливия я не отвечал и думал может я тогда Полину видел виде волка если это правда значит и она сказала дяде моему.

Я стоял на крыльце и курил и Полина шла с каким-то пацаном и девчонкой и смотрел на них они были веселые и счастливые. Они посмотрели на меня и подошли ко мне.

-привет макс ,освоился? -спросила Полина.

-привет да, все хорошо -ответил я и затянулся и выдунул дым.

-знакомься это алан и Хлоя мои друзья-проговарила Полина .

-привет очень приятно познакомится -сказала Хлоя .

-ну располагайся -сказала Полина .

-хватит с ним сюсюкаться уже он бля справится сам -проговорил алан груба.

-алан хватит пошли -ответила Хлоя и пошла и Полина тоже.

Стоял я дальше и думал как мне повезло с одной стороны, а с другой это странно очень сильно и думаешь почему отец не сказал мне про это все и почему они с Сэмом не разговаривали .тут мои мысли нарушал дядя и закурил и посмотрел на меня .

-как ты тут Максим ?-спросил он.

-нормально , а расскажи чуть хотя бы -сказал я.

-ну начнем:

  1. У нас тут нормально если соблюдать все правила и не хулиганить мы стая и мы одно целое и мы должны поддерживать друг друга.
  2. Я альфа стаи и у меня есть бэта его зовут Алекс если что можешь к нему обращаться за помощу он поможет и подскажет как есть.
  3. Ну полина моя дочь ты сам понял уже и она с характером вся в мать и к ней подход нужен , сложно с ней но подход можно найти и она может помочь только не ругаться с ней а то она может наговорить многоего .
  4. хлоя подруга Полины и дочь Алекса ее лучше не обижать может врезать хорошо и с характером сложным но общаться с ней можно .
  5. Алан пара Хлои , и он пришел так же как и ты в стаю не опытный волк который много не знает и очень вредный и хмурый и тихий но не слушается меня пока не рыкнешь на него.но за то поможет в трудную минуту и спасет.
  6. Пара ты тут найдешь пару твой волк даст понять когда она будет рядом и будешь ее вкусный запах чувствовать и волк будет сума сходить будет если метку не поствишь.

-понятненько , но интересно -ответил я.

-справишься , ты сильный -сказал дядя и похлопал по плечу . и я пошла в душ и валялся в комнате и уснул .



Отредактировано: 18.01.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять