Любовь как атомы притяжения

Воспоминания из прошлого .

Полина .

Утро началось как обычно прошлась по стае и пробежалась по лесу и встретилась с Хлоей мы сидели на лавочке. И вижу Максима он стоял с моим отцом и говорили о чем то.

-Максим тебя вспомнил или нет?-поинтересовалась Хлоя .

-нет, та и я не говорила ему -ответила я.

-а почему ? Вы же вроде мутили в детстве -ответила хлоя.

-не хочу он должен сам вспомнить -сказала я.

-хорошо -ответила Хлоя .

К нам пришел алан запыханый после тренировки. И был не довольный и злой .

-как он заебал меня -прорычал алан .

-та что он тебе сделал? -ответила Хлоя

-та бля почему он такой -сказал алан .

-какой ?-спросила я.

-ну скрытый чуть грубый и не хочет знакомится -ответил он.

-он всегда был таким -ответила я.

-ну расскажи -проныл алан.

Воспоминания оливие .

Я гуляла и бегала с Хлоей ну как всегда это было мы играли а Максим всегда сидел в стороне и не хотел играть и уходил от нас потому что как он говорил ему с девчонками не интересно. Но однаждый когда Хлоя уехала в лагей , я пыталась с ним как то гулять и играть у меня иногда получалось но не всегда и как то мы сдружились и начали общаться с ним.

Но пришёл папа и я вернулась в реальность и мы пошли по делам и на меня посмотрел Максим который стоял на терессе а потом ушел домой .

//вечер //

Я вышла из душа и столкнулась с Максимом и мое полотенце начало падать и тут Макс поймал его и прижал меня к себе и смотрела в его красивые глаза .

-смотри куда ты идешь Полина -ответил он тихо.

-ты тоже смотри куда идешь ! -ответила я и пошла в комнату и прижалась к двери и мое сердце стучало сильно , пошла переоделась и легла и лежала пока не уснула .

Максим .

Я лежал читал книгу и думал о Полине и еще на грубила мне вот она но мы еще посмотрим , мне звонила Оливия но я не хотел отвечать меня все потеряли но я не хочу возвращаться к семье мне тут хорошо пока что .

Но я пошел сидел на терассе и тут алан пришел и смотрел на меня и напал видел волка, я тоже стал волком черным с кариеми глазами и он напал была драка и тут прибежал Сэм и стая , и тут я показал кто главный и тут я стал истеный альфа: это Так называют оборотня, который не отнял у другого силу, а добился статуса альфы самостоятельно благодаря сильной воле и высоким моральным качествам.

В отличие от других оборотней, у Истинного Альфы невозможно отнять силу при помощи укуса либо убийства с помощью когтей.

Нас разнял Сэм и я был уже человеком и на меня смотрели все и были в ахуе что так получилось и Полина смотрела на меня.

-почему он стал им а не я-кринул алан .

-потому что ты дебил что ты к нему лезешь !-крикнул дядя рыча .

-та пошли вы к черту я отомщу -сказал алан и ушел .

Дядя меня поднял и молча ушел , я остался и на меня ссмотрела на меня и ушел в комнату и лег , тут пришла Полина и села на меня и обрабатывала меня и молча потом ушла и я лёг спать .



Отредактировано: 18.01.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять