Любовь как атомы притяжения

Я стал альфой, или это ошибка .

Максим .

Утро началось завтрака я пил кофе и на меня смотрел дядя Сэм как-то странно очень странно на меня.тут спустилась Полина в топе и в коротких шортах и я задумался .

-доброе утро всем -сказала она и села .

-доброе-ответил я.

-доброе утро доча-ответил сэм .

Мы сидели завтракали и полина задела своей ногой мою ногу и посмотрела на меня и я слегка улыбнулась .

-Макс ты за старшего я отеду на пару дней -сказал Сэм .

-хорошо-ответил я.

-а как же алан вроде твой бэта -ответила полина.

-он накосячил, и Макс должен показать себя -сказал Сэм серьёзно .

-хорошо -ответил я.

Сэм собрал вещи и уехал по делам , а я дал задания стае и пошел отдыхать и лежал в гамаке и читал а алан был злой и недовольный и жаловался хлое и Полине .

Ей богу как маленький ребенок себя ведет, сам же на меня накинулся как будто я враг народа , хотя такой же член стаи и как он. Ну подумаешь я стал истеным альфой и я расскажу кто главный тут вообще .

  • Альфа (дядя Сэм ) — высший ранг, несёт ответственность за выживание стаи. Чаще всего альфой становятся по праву рождения, но это место могут и отвоевать.
  • Бета (алан)— потенциальные претенденты на место альфы, вторые после него и его доверенные лица. Доказывают свою верность и преданность стае — силой, умом или хитростью. Имеют право голоса в стае.
  • Гамма (члены стаи )— наиболее распространённый статус, может принадлежать обычным самцам и самкам, не способным или не желающим подняться выше положения Беты. Прав голоса почти не имеют, но могут бросать вызов вышестоящим, чтобы подняться выше на ступень.
  • Омега — самый низкий статус в стае, обычно принадлежит новообратившимся оборотням, физически или морально слабым членам стаи или сброшенным с более высоких позиций порицаемым оборотням

Ну как то так это все сложно у нас и мы как то справляемся с этим всем , но мне будет сложно надеюсь полина хотя бы будет помогать.

" истиная пара "-Считается, что такие пары связаны сильной и неразрывной связью, чувствуют друг друга на расстоянии, считывают эмоции и переживания. Чтобы оборотни почувствовали свою истинную половинку, достаточно взгляда, запаха или прикосновения.

Вот мы вот так чувствуем и у меня пока никого нет, интересно а у полины есть кто то или нет , стоп почему я думаю об этом, если я толком ее не знаю, меня как раз от мыслей оторвала полина .

-привет , ты как?, справляешься ?-спросила полина смотря мне в глаза .

-привет да, нормально , а ты как?-ответил я и не мог оторваться от ее глаз они такие красивые и и не мог реально оторваться просто смотрел .

-пошли кушать я приготовила , алан уехал по делам-ответила она и взяла меня за руку .

-пошли, понятно ну одной пробле мой меньше-ответил я и встал и мы пошли есть там сидела Хлоя пила сок .

-оо привет ребяты -ответила хлоя.

-привет -ответили мы оба .

Мы сидели говорили и тут залетел Кирилл запыханый и не мог отдышатся и стоял и выпил стакан воды .

-мы нашли труп оборотня -ответил Кирилл .

-что!?-выкрикнул .

-и ты молчал !-ответила полина .

-мы обходили тереторию и увидели тело и я прибежал к вам -ответил Кирилл с отдышкой .

Я встал и побежал в лес...



Отредактировано: 18.01.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять