Максим .
Утро началось завтрака я пил кофе и на меня смотрел дядя Сэм как-то странно очень странно на меня.тут спустилась Полина в топе и в коротких шортах и я задумался .
-доброе утро всем -сказала она и села .
-доброе-ответил я.
-доброе утро доча-ответил сэм .
Мы сидели завтракали и полина задела своей ногой мою ногу и посмотрела на меня и я слегка улыбнулась .
-Макс ты за старшего я отеду на пару дней -сказал Сэм .
-хорошо-ответил я.
-а как же алан вроде твой бэта -ответила полина.
-он накосячил, и Макс должен показать себя -сказал Сэм серьёзно .
-хорошо -ответил я.
Сэм собрал вещи и уехал по делам , а я дал задания стае и пошел отдыхать и лежал в гамаке и читал а алан был злой и недовольный и жаловался хлое и Полине .
Ей богу как маленький ребенок себя ведет, сам же на меня накинулся как будто я враг народа , хотя такой же член стаи и как он. Ну подумаешь я стал истеным альфой и я расскажу кто главный тут вообще .
Ну как то так это все сложно у нас и мы как то справляемся с этим всем , но мне будет сложно надеюсь полина хотя бы будет помогать.
" истиная пара "-Считается, что такие пары связаны сильной и неразрывной связью, чувствуют друг друга на расстоянии, считывают эмоции и переживания. Чтобы оборотни почувствовали свою истинную половинку, достаточно взгляда, запаха или прикосновения.
Вот мы вот так чувствуем и у меня пока никого нет, интересно а у полины есть кто то или нет , стоп почему я думаю об этом, если я толком ее не знаю, меня как раз от мыслей оторвала полина .
-привет , ты как?, справляешься ?-спросила полина смотря мне в глаза .
-привет да, нормально , а ты как?-ответил я и не мог оторваться от ее глаз они такие красивые и и не мог реально оторваться просто смотрел .
-пошли кушать я приготовила , алан уехал по делам-ответила она и взяла меня за руку .
-пошли, понятно ну одной пробле мой меньше-ответил я и встал и мы пошли есть там сидела Хлоя пила сок .
-оо привет ребяты -ответила хлоя.
-привет -ответили мы оба .
Мы сидели говорили и тут залетел Кирилл запыханый и не мог отдышатся и стоял и выпил стакан воды .
-мы нашли труп оборотня -ответил Кирилл .
-что!?-выкрикнул .
-и ты молчал !-ответила полина .
-мы обходили тереторию и увидели тело и я прибежал к вам -ответил Кирилл с отдышкой .
Я встал и побежал в лес...
Отредактировано: 18.01.2026