Максим
Мы патрулировали тереторию и искали хоть какие это следы. Если кто то из стаи узнает начнется шумиха а нам это не надо , мы хотим сделать это тихо очень тихо.
Мы остановились на лужайки и нашли труп еще один он был разорван на кусочки его внутренности валялись везде и я фыркнул .
Мы мыслино общались , когда мы в тели оборотня мы не можем как люди говорить вот и говорим мыслями .
«надо искать или это чудовище убьет пол стаи »-ответил я.
« ищем, но следом и зацепок ноль просто »–сказал мне Итан и фыркнул .
«так пошли те по следу »-сказала полина и пошла мы пошли за ней, мы нашли кусочек шерсти и проверим у нас в лаборатории , может найдет кому принадлежит.
Мы вернулись в стаю и мы отнисли в лабораторию шерсть и нам сказали ждать результата. Думал я очень долго кто мог подобраться в у нас стай всего трех рядом с О
Северная стая — загадочные и скрытные, одни из трех сильнейших стай на свете.
(1)Их можно отличить от других волков по белоснежной шерсти и голубым глазам, даже в человеческом обличье цвет волос, кожи и глаз не меняется.
(2)Обитают в некоторых лесах и горах и, в которых никогда не кончается зима.
Ну это первая стая которая с нами войну ведут и не хотя на мирную иди , мы пытались как то решить это они не хотят.
Южная стая– хитрые и опасные
(1) их можно отличить от других волков по серой шерсти и зелеными глазами, они преданы своим традициям и верят в предания .
(2) они обитают в лесу и на полянах и у водаемах, они очень скрытные и опасные если их разозлить будет хуже убьют сразу и не будут говорить даже .
Но радует что они с нами контакт поддерживают и помогают чуть я рад этому .
Восточная стая -ловкая сильная и мудрая
(1) ну у нас шерсть черная и карие глаза и мы очень тихие и можем без шумно бегать , у нас стая дружная и мы ценим обычия и цености .
(2) мы обитаем в лесны местах , мы любим такие охотится нормально и прятаться тоже хорошо. Мы стараемся быть дружелюбными но стаи с нами особа не дружат и мы стараемся не лесть в конфликты .
Вот в чуть хотяб бы вам рассказал вам о стаях и тут забегает итан. И выпил воды и отдышался и сел .
-мы обнаружили одичавшего оборотня -сказал Итан .
-найти его и привести мне -ответил я
-хорошо- сказал Итан и убежал с парнями .
Щас поясню кто такой одичавший оборотень , это оборотень который теряет человечность и подается воли своего волка и он берет надним контроль и его можно вернуть .
Я сидел и ко мне села полина и обняла , от ее запаха духов я сходил сума и поцеловал ее нежно и мягко и обнимал за талию и не мог оторваться нам помешал итан ..
-мы его нашли мертвы и его также разорвали -ответил Итан.
-черт бля ! Как так -ответил я с рыком.
-надо ждать анализа -ответила полина .
-да я пойду отдыхать -сказал я и шел .
Я лёг и не мог уснуть лежал думал и не понимал почему меня тянет к полине очень сильно почему так но уснул.
Отредактировано: 18.01.2026