Любовь как атомы притяжения

Игра на выживание

Максим

Мы узнали что шерсть принадлежит не стаям , а чужаку который пришел сюда и убивать моих членов стаи, и стая уже узнала об это и требует объяснений а растерялся.

Каждую ночь мы потрулировали тереторию и скали убьйцу, но шли маленькую стаю которую мы приютили и решили оставить у себя и они освоились и жили у нас.

Пока решал дела проводил время с Полиной , она мне помогала как могла со стаей скоро полнолуние и я как альфа стаи должен на забеге вести пацанов за своей половинкой и я боюсь не справится они должны поставить метку. Щас поясню

метка для пар оборотней — символ связи и брачных уз. Считается, что у истинных пар связь сильная, а у простых — слабая и незаметная.

Также что метка ставится на всю жизнь и обозначает, что оборотень заявляет на партнёра права и делает его своей собственностью.
И у меня пары нет и все говорят я ее найду на забеге и я думаю бред .

Я сидел в кресле ко мне пришла Полина в белом платье красивая и улыбнулся покрутившись. Смотрел на нее , и не мог оторвать взгляд. Она посмотрела на меня и улыбнулась мне , и я в ответ.

Подошёл к ней не знаю почему и поцеловал нежно очень и прижимая её к себе, и она обняла меня зашею и ответила на поцелуй.мы целовались пока у нас воздух не закончился и мы хватали воздух ртом.

-ты красивая очень ответил я улыбаясь .

-спасибо, максим -произнесла она ласково .

Мы стояли обнимались и она прижалась к моей груди и обнимала меня, уткнувшись лицом ко мне в плечо . от нее пахло вишней и ванилью меня от запохо дурманило не знаю как и очень сильно, стояли мы так час и просто обнимались. Пока не зашел и Итан мой новый бэта.

-Макс мы готовы уже к забегу -ответил он .

-хорошо я иду -сказал я.

Мы пошли к скале и стая стоял там и жала меня я поднялся на скалу и смотрел на них, они ждали когда скажу им речь .

-дорогая стая сегодня вечаший день забег , и я рад что я ваш альфа и сегодня будет день когда вы найдете пару себе и будете шасливы -ответил я, стая завыла и я провыл и они побежали искать пару и я превратился и мой учаял запах такой знакомы и я бежал по этому запаху .

Прибежал к озеру и увидел волцицу белую она стояла смотрела на меня и подошла и лизнула меня мой волк сошел сума и превратился в человека и она тоже. Это была полина и смотрела на меня. Я не выдержал и поцеловал ее нежно со страстью и целовал ее в шею. Она жимала мои плечи и прикусила мою губу .

Она потянула меня и мы упали на траву и я надвисал над ней и смотрел в ее глаза поцеловал Полину нежно.

-возьми меня , я хочу этого -тихо прошептала она в мои губы .

-возьму ты моя пара истеная -ответил я.

А дальше я вам не скажу что было это личное , мы провели ночь вместе , и поставил метку ей и подутро мы пришли в стаю нас встретили Итан и Хлоя, и Мейсон с элис наши друзья .

-ну наконец !-вскликнула Хлоя подбежала к нам .

-на конец , вы пара !-радасно пропищала элис .

-поздравлю -сказал Итан и пожал мне руку.

-ура, наконец наш альфа нашел пару -ответил Мейсон .

-я тоже , рад что у меня такая пара есть -весело ответил я и улыбнулся посмотрев на Полину .

-я тоже рада что у меня есть такой альфа-улыбаясь сказала она .

Мы пошли дружно к нам, сидели говорили и думали что делать и тут услышали вой. Мы с парнями рванули в лес и увидели этого монстра . он был сильны и большой .

Началась драка, Итан улетел в дерево и я побежал на него и он задел меня когтями я упал, Мейсон ударил его сильно когтями . я встал кое как и ударил его сильно и прокусил ногу его и он задел меня когтямии я упал и был крови. Мейсон и Итан завыли и пробежала стая и он убежал как трус.

Я превратился вчеловака полина упала передо мной и переживала. Чувства ее страх и переживание за меня погладил Полину по щеке и она взяла мою руку.

-ты меня так напугал -ответила она чутли не плача.

-все хорошо -проговорил я.

-он сильный пипец -ответил Мейсон .

-мы так за вас испугались -тихо сказала Хлоя .

-все хорошо -обнял ее Итан .

Меня отнесли в медпункт в наш и меня обследовал доктор и я лежал со мной была полина. Мои раны долго не регенировались.

Полина легла рядом аккуратно и прижалась , гладил ее по спине , и успокаивал и она прижалась ко мне.

-я так испугалась за тебя любимый -проговорила чуть не плача и еще прижалась .

-ну все тише тише солнышко -тихо сказал я и поцеловал в макушку Полину .

-я тебя люблю , я не пережила если что то с тобой случилось -плача она сказала .

-я тебя тоже люблю -ответил я .

Мы лежали в обнимку она уснула в объятиях в моих, я так рад что у меня есть такая замечательная пара.

Я не думал что у меня жизнь перевернется , тогда думал что буду жить в городе, работать как проклятый и Оливия которая давала надежды и забрала и поступила как дура !, но у меня есть теперь новая жизнь которую я готов с ней прожить и с этими мыслями я уснул..

Ps.полина.

Проснувшись я посмотрела на Максима который спал обнимая меня улыбнувшись поцеловала его в щеку. Вчера я так испугалась за него услышала вой парней и у меня так сердце забилось .

Прибежав я увидела как моя пара лежит в крови мое сердце ушло в пятки, он так от боли кричал что слезы накатывали меня. Меня вывел из мыслей поцелуй его улыбнувшись я посмотрел на него поцеловала нежно обнимая аккуратно .

-доброе утречко -промурлыкал он улыбаясь .

-доброе любимый -ответила и поцеловала его .

-раны более затянулись , но мне тут лежать долго -ответил он грустно .

-ну него полежишь -улыбнувшись я и поцеловал в щеку .

-я пойду, зайду к тебе вечером -ответила я и встала.

-хорошо, аккуратно будь-сказал он.

-хорошо -поцеловала его и вышла и пошла к ребятам в штаб наш и они там сидели решали дела .

-как он ?-спросил Мейсон .

-нормально -ответила я.



Отредактировано: 18.01.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять