Любовь как атомы притяжения

Битва.... Конец(

Ps.полина.

Погода мыла дождиливая и очень грустная , мы собрались и ушли в лес, максим не знал что мы пошли без него, ему нужен покой и отдых. Справимся с ними сами без него.

Страх был но я собралась и дала знак и начали атаковать всех, половина наших упали в крови, охотники стрелили, монстор это тот начал отоковать и побежала отплекая его , мои не поняли и посмотрели. Дала им знак что все хорошо.

Я его заманила на утес и напала в цепилась зубами в шею и укусила его сильно, он прорычал и откинул меня и на меня посыпались камни но я успела увернуться, с хватила его за собой и мы полетели с высокой высоты и упали , я завыла сильно от боли и мое тело меня покидало и вспомнила Максима и отключилось моё тело стало холодным и была последняя слеза и умерла я...

Ps.максим .

Я очнулся и в груди такая была боль как будто меня из внутри лишили жизни, мой волк внутри выл и я подумал о Полине . рванул моя волк вел меня в лес и я увидел всех моих раненых убитых. Но я искал глазами Полину . и почувствовал ее запах и спустился вниз посклону и увидел ее виде человека уже и подбежал и стал человеком и упал на колени и обнял .

-полина очнись прошу -тихо сказал ее и слезы текли .

-Макс она умерла высота большая -ответил Итан .

-удий!-рыкнул я.

Он ушел , а я зовыл о утрате пары своей в сердце была боль и тоска не помню когда меня отощили от тела Полины . похороны прошли для меня тяжело и сложно.

Лежал в комнате и не выходил Итан занимался стаей пока и я понимал что я не справлюсь с этой утратой для меня.....

Эпилог .

Прошло пол года .

Наша стая раширялась и мы заключили со стаей договор, после утраты я жил дальше но больше никого не хотел понял что для меня была Полиной единственной моей которую любил.

Берегите своих любимых и не теряйте, и будьте с ними. Моя история подошла концу и буду жить дальше ..

конец.....



Отредактировано: 18.01.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять