Эта история началась ещё в то время когда все были равны между собой. Мальчики уважали девочек, а девочки уважали и дружили с мальчиками. Но всему хорошему всегда приходит конец...
Маленькая девочка лет шести, гуляла с мальчиками в футбол. Ей нравилось пинать мячи и подавать пасы. Она не умела хорошо играть, но и этого ей хватало чтобы быть счастливой. Многим она нравилась как игрок, кроме НЕГО.
Мальчик лет восьми, всегда был лучшим в этом. Его все уважали и хвалили. Он авторитет среди своих друзей из богатой семьи. Да он и сам не из бедных. Его всегда бесила эта девочка, которая втихаря была в него влюблена, но он об этом знал.
Несколько минут игры и девочка упала разбив коленки. Все мальчишки успокаивали её, но он просто стоял и смотрел с усмешкой.
— Денис, что тут произошло? – спросил недавно подошедший парнишка.
— Плакса упала. – сказал он и девочка на него посмотрела – Надеюсь это будет тебе уроком. Запомни, девочкам как ТЫ в футбол играть просто НЕ ДАНО. – сказав это он взял мяч и ушёл.
Друг парня сочувственно улыбнулся девочке и двинулся за ним. Ей было уже не до слёз, она поставила себе цель что докажет этому несносному мальчику, что девочкам играть в футбол не просто дано, а рождено.
— Я ДОКАЖУ ТЕБЕ! ДЕВОЧКИ ТОЖЕ МОГУТ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ КАК И ПАРНИ!!– но в ответ услышала лишь издевательский хохот.
Именно с этих слов и началась уникальная история девочки Саши, которая...
А впринципе прочтёте и сами узнаете что же стало дальше😉
#15031 в Молодежная проза
#4737 в Подростковая проза
#100819 в Любовные романы
#32565 в Современный любовный роман
16+
Отредактировано: 20.10.2023