После того дня,меня очень накрыло. Придя домой, я разревелась как не в себя. Мои слёзы никто не слышал, о чём я очень долго просила,буквально молилась. Мне не хотелось чтобы мама,брат, или папа что-то знали. Брат и папа возможно молчали бы,если бы видели что я не хочу говорить,а вот мама. Мама нет. Было бы миллион вопросов. Что случилось? Оценки? Учителя? Поругались с Агнес? Или Милнер достаёт? Я очень люблю маму. И я счастлива что она так заботиться обо мне. Но мне иногда нужно побыть одной. Что очень важно для подростков.
Как я и сказала, мои слёзы не слышал никто..Никто кроме Пухли.
Да-да ,вам не послышалось. Пухли. Это моя игрушечная свинка. Именно она слушала все мои обиды,боль,слезы, любовь к Мэттью.
Когда мне было восемь, я очень любила мультик. Вроде бы, он назывался "Гравити Фолз" . И на окончание первого класса, мне подарили эту свинку,с того самого мультика. С тех пор она и была моим самым преданным другом.
P.S: Агнес,ты всё равно лучше всех!
***
С утра я была не в очень хорошем настроении. Вчера днём как всегда, меня доставал Милнер,со своей дурацкой любовью. Порой, мне его даже жаль. Он любит меня с 3 класса. А я с ним так поступаю..Хотя! Я же не виновата в том, что у меня нету к нему чувств, вроде нету..
Просидев биологию,выйдя из класса,мы с Агнес выдохнули,и тут она произнесла:
-Дарвин.. я очень хочу есть, пошли в столовую?
-Вообще-то я тоже, идём!
В столовой, неожиданно для себя, я увидела разговор, между Мэттью и рядом стоящей блондинкой. С неплохой фигурой,длинными ногами, скулами,и приятной внешностью. Возможно, это новенькая? Или же сестра Мэттью?..Нет,сестёр у него вроде нет,иначе я бы точно знала! Рядом с ними я увидела нашу хорошую знакомую из класса Прэтта,Ангелину Вакслер. Помохав ей рукой,мы попросили Ангелину подойти. Чтобы разузнать, что за красотка стоит рядом с Мэттью.
-Привет девочки!
-Привет, привет. А не подскажешь, что за девочка стоит рядом с Прэтт? Не видели её раньше.
-А,так это наша новая одноклассница,Бриджит Гленн- тут же ответила нам Ангелина.
-Вот как, новая одноклассница. И что,хорошая?
-Ну пока впечатляет. Она играет в волейбол уже 5 лет,вот они с Прэтт и говорят о спорте.
-Ясно, большое спасибо Ангелина!
-Всегда пожалуйста, пока!
Новость о том,что в классе с Мэттью будет учиться новая девочка, да ещё и спортсменка,с которой они уже нашли общий язык, не проявила на меня огромное впечатление и восхищение. Мне снова захотелось плакать.
После того как мы с Агнес слопали по булочке с вишней, мы спустились вниз на алгебру. И по пути мы конечно же встретили сладкую парочку Прэтт и Гленн,которые уже даже вместе поднимались на урок. Осталось только взяться за руки,для полной правдоподобности что они пара. От такой новости была в шоке не только я,го и Агнес. Бедная,она чуть не выплюнула эту булочку когда увидела их вместе в столовой.
Всё же,как бы нам не хотелось идти на алгебру,мы зашли в кабинет и сели на свои места. Милнер увидев меня как обычно заулыбался. Я села к Агнес. Но не тут то было. Мисс Шарлотт,увидев меня с Агнес, запротистовала и сказала сесть за своё место, то есть сесть к Милнеру. Боже,за что?!
Сначала эта дурацкая биология,потом сладкая парочка,следом Милнер. Для полного счастья не хватает дождя с громом. Милнер, услышав,что я сажусь к нему засиял как-будто ему дали Оскар, или же он занял первое место среди лучших идиотов школы.
-А я говорил, редко,но сидеть со мной ты будешь! - произнёс тот,пока я записывала пример с доски.
Я слегка толкнул его в бок.
-Милнер,не радуйся так. Это не навсегда, скоро и эти 12 классов закончатся!
В ответ он ничего мне не ответил,лишь принялся что-то записывать в тетради. Но изредка он поглядывая на меня. Часто мне казалось что он шутит со своей любовью. Или у него уже привязанность ко мне? Не знаю.
После уроков все отправились по домам. А мы с Агнес собирались ко мне, чтобы начать смотреть новую нашего любимого сериала. Конечно по дороге мы планировали зайти в магазин, и постараться не скупить его весь.
Как вышли из кабинета - выдохнули. И снова встретили ту парочку,Прэтта и Гленн. Наверное это впервые,когда Мэттью меня бесит больше чем его подружка. Всегда мне казалось что все девушки что крутятся вокруг Мэттью - тупые и необразованные курицы. С виду моё мнение складывалось именно так : ни в чем невинный Прэтт, которого зачастую было жалко от такого прилива внимания, и парочку тупых куриц рядом. Да ещё и ко всему этому они ржали с каждого слова которое скажет Мэттью. Дуры,ей Богу.
А вот Бриджит,она...как-будто не такая как все. Нет я до сих пор считаю что все кто рядом с Прэттом - явно его не достойны. Но просто Бриджит какая-то другая..
Выйдя из школы мы направились в магазин. Зайдя в огромный супермаркет мы с Агнес разделились. Я - в отдел со сладостями, Агнес - в отдел с солёным. Ровно через 15 минут мы обе стояли на кассе. Продавец же в свою очередь посмотрела на нас так,как-будто мы попросили её продать нам слона. Ну чуть-чуть закупились, это всего-то на вечер.
Выйдя на улицу,нам в спины подул ветер. Да так,что мы аж заскрипели зубами. Мы стали идти быстрее,чтобы вот-вот оказаться в тёплой доме за просмотром любимого сериала.
Уже дома мы приступили распаковывать пакеты. Пока я открывала упаковку чипс,Агнес разливала напитки по
стаканам. В руках с едой мы зашли в комнату.
-Включать?-спросила у меня Агнес
-Ага,включай- ответила я ей
***
Мы круто провели вечер. Посмеялись, поплакала,посмотрели фильм. А после я уговорила Агнес остаться у нас с ночёвкой.
С утра я проснулась раньше Агнес. И конечно моя привычка зайти во все соц сети с утра не прошла мимо. Интересно, что я ищу там каждое утро? Любовь Мэттью ко мне? Или то как он лайкнет мою новую фотографию? Мэттью вот не лайкнул,а Клинт вполне. Даже комментарий написал :
<<Моя красотка>>
Чья? Ещё раз,чья?! Его?!
Пфф..Наверное так я не смеялась никогда,от неожиданного комментария Милнера.
Я не стала будить Агнес пораньше. Выходной ведь,пусть выспиться.Мои родители всё равно на даче,и вернуться только завтра.
Как Агнес проснулась, было решено готовить её любимый завтрак. В принципе и мой тоже,это были хлопья с молоком. Мы позавтракали.
В планах у Агнес сегодня был маникюр и косметолог. Я же,хотела провести свой выходной дома,со своей собакой Микки.
После того как Агнес покинула квартиру,стало даже грустно. Подруга всегда пыталась поднять настроение, сделать всё, чтобы мне хоть капельку стало весело. Всегда задумывалась, за что Бог наградил меня Агнес? Пока ответ на этот вопрос я не нашла,но безумно благодарна этому миру за такую подругу.
Я включила музыку и пританцовывая пошла в свою комнату. На колонке как всегда звучала новая песня моей любимой исполнительницы Billie Eilish.
Впервые я узнала о Billie от Агнес. Она рассказала что иногда слушает её песни,и даже знает один из текстов песни наизусть. Мне же, стало интересно. Я начала забивать в поисковике и слушать. При первом прослушивании мои глаза загорелись,мне безумно понравилась музыка, текст и голос певицы. С тех самых пор её песни играют на колонке,наушниках 24/7.
Зашла я в комнату чтобы забрать новый журнал, с косметикой. Вообще-то его всегда смотрела мама. Но сегодня было какое-то такое настроение, что мне тоже захотелось полистать глупый журнальчик. Если честно, нечего интересного кроме выпуска новой помады, я нечего не увидела. Убрав неинтересный журнал,я решили посмотреть соц сети. Конечно пролистав всё на свете, я дошла до TikTok. Пока листала ленту,увидела как готовят мою любимую шарлотку. И как назло, мне захотелось тоже..
Пришлось идти и смотреть есть ли нужные продукты в холодильнике. Нет. Нету. Нету яблок и муки. Ну что ж, желание поесть шарлотку взяло вверх, и мне пришлось топать в магазин. Слава Богу что тот был не совсем далеко от моего дома.
Наверное лучше бы я приготовила шарлотку завтра..