Мы начали встречаться. Я люблю этого человека, а он любит меня. Наша история затянулась. Мы и смеялись,и плакали, и ругались, но всегда были вместе.
Я очень хочу чтобы все люди на этой планете были счастливы,как и я.
С Мэттью не общается никто. Бриджит он не вернул.
А я помирилась с Агнес. Мы снова как сёстры.
Скоро выпускной. Мы поступаем в один университет вместе с Клинтом. Впереди нас ждёт совместная жизнь.
Я нашла свою любовь. Иногда чтобы её обрести, не нужно искать. Она может быть совсем рядом. Например, сидя с тобой за одной партой..
С любовью Диана Дарвин