В один прекрасный момент, как неожиданно произошло в небольшом городке, я встретил свою единственную любовь, мне тогда было всего 18 лет. Это были самые лучшие прекрасные дни в моей жизни!!! Влюбился в её душу можно так сказать, это было давно, сейчас я совсем изменился, уже сам сейчас в годах. И представить только вы не можете, как я любил эту женщину сильно, так больше никого не любил и до сих пор живу один, я всё время вспоминаю её. Это всё произошло в небольшой школе, мне совсем недавно исполнилось 18 лет, учился в 11 классе, не о чём не думая, не о девушках даже. К учёбе халатно относился, вёл себя, в общем, как сказать, странно как малолетний сопляк, бегал по переменам по партам и даже вызывали меня и моих родителей к директору. Приду с учёбы поем, что мать приготовить и бегом на улицу футбол гонять, на меня всё время мама кричала.
- Михаил я конечно всё понимаю в 5-й точке играет до сих детство, но тебе уже 18 лет… Ты не соизволишь взять просто прочитать любую книгу, прочитал бы хоть Достоевского!!!
А отец всё время говорил, пойдёшь в армию по разумеешь!! Сказать можно по моей ситуации, я уличный оболтус, Иван дурак, но я умел красиво рисовать, меня всегда звали в школе рисовать. Дома в моей комнате много кистей и разноцветных красок, и много моих разных работ портеров и пейзажа. Я пришел на урок, не зная о том, что я встречу ту свою единственную любовь в моей жизни. С опозданием зашел в класс у нас начался урок литературы, сел рядом со своим одноклассником просто хороший мой приятель. Ему рассказывал, как вчера убегал от деда Кузьмы, у которого постоянно воровал вкусные яблоки, ел их с жадностью, закрывая глаза, сидя на его яблоне чуть не давясь. Тут заходит в класс наш директор школы Марья Васильевна, мы все привстали, думая разговор коснется о том, что кто-то что-то натворил.
-Дорогие мои хочу представить вам вашего нового учителя литературы Анну Руслановну, ну вы тут сами разберётесь с ними 11 класс, уже взрослые ребятишки, знают. Что такое быть воспитанным, я так правильно понимаю Михаил Константинович!?
Я покраснел от стыда. Впервые жизни перед новым преподавателем. Тихо ответил…
-Да Марья Васильевна да, да…
Весь класс засмеялся, что я тупанул маленько, друг мой Женька рядом спросил насмешкой.
-Что с тобой Миха случилось, не с той ноги встал что ль!?
-Да проспал…
Дальше что-то он мне бормотал, о том, как провел с батькой выходные на рыбалке. Мне это не интересовала даже не охота, не рыбалка, у меня даже руки были маленькие нежные как у девочки. Просто сидел, смотрел на Анну Руслановну, с улыбкой и кивал, что слушаю Женькину историю о рыбалке, мы сидели на последней парте, директор рассказывал достижения нашего нового преподавателя, но окончив разговор, сразу неожиданно переключилась на нас.
-Камчатка! А ну прекращаем свои переговоры!! Ну что ж оставляю вас Анна Руслановна хорошего рабочего дня вам, если что обращайтесь, если кто станет хулиганить.
Марья Васильевна ушла, а я всё время смотрел, на неё вы думаете на одноклассницу на первой парте совсем это не так. Я смотрел, на нашу новенькую учительницу у меня таких ощущений симпатий ни разу не было, она села за свой рабочий стол. Первый рабочий день в новой для неё школе. Ей было тогда 40 лет, она выглядела совсем на 25 лет, Анна была красива замужняя женщина, у которой было трое детей, два мальчика и девочка. Нам дальше начала рассказывать о себе. Где училась, где работала, а я только смотрел, на неё любуясь. Не о чем не думая, весь урок проговорила о себе. В конце урока всем продиктовала свой номер телефона, звонить, если только по необходимости. Для меня это многое значило я считал, что мне выпал счастливый билет моей судьбы, это может быть для вас конечно дикостью она была старше меня аж на 23 года и замужем, просто летал в облаках даже встал с парты засмотрелся на неё упал, прям возле её ног. Она мне помогла встать с улыбкой на лице.
#116948 в Любовные романы
#20710 в Короткий любовный роман
я герой твоих снов, я и она, я и творчество
16+
Отредактировано: 30.06.2020