Украина
Я ждала звонка от Игоря, ну по крайней мере надеялась на то, что он позвонит. Поэтому когда зазвонил телефон, без колебаний кинулась к нему.
Но это был не Игорь...
-Ау, -выдавила из себя.
-Привет, мышка,- прозвучало по ту сторону провода. Это был Кирилл, лучший друг мой.
Дружим мы с трёх лет. Друг о друге знаем все. Кто не знал,что мы друзья считали нас парой, но это было не так. Кирилл предпочитал пышногрудых блондинок модельной внешности. Я же была противоположностью. Маленькая, худенькая брюнетка с большими карими глазами.
-Че с настроением?,-продолжил Киря.
-Все норм, не доставай, у тя случилось чё?,- тихонько спросила.
-Если я звоню, то обязательно что-то случилось? Я не могу просто так набрать свою мышку? Может я соскучился?- выдал Кирилл.
Авдеев Кирилл действительно звонил редко. А если у него завязывались новые отношения с очередной пассией так мог пропасть вообще на несколько недель. Я это все знала и никогда не закатывала ему истерик по поводу того, что Кирилл не уделял мне внимание. У нас с детства были доверительные отношения. Да и попробуй скрыть, когда он сын полковника полиции. О Марке я ещё не успела рассказать Кириллу, так как тот был окрылён новыми отношениями и ему явно было не до душевных разговоров.
-Ты права, я действительно по делу. У Светки через пару дней день рождения, а я в душе не чаю что ей дарить, посоветуй, а ?- выдал Киря.
-Кольцо с брюлликом, - зло ляпнула и уже собиралась положить трубку, как Кирилл остановил.
-Так сразу кольцо? Не рановато? Ок, понял, ты сейчас не в настроении. Это из-за того парня с которым тебя видели в "Голливуде"? Он обидел тебя, - не останавливался он, - может сломать ему голову?
Я от удивления чуть телефон не уронила услышав его слова.
-От куда ты про Марка знаешь?,- крикнула.
-Мышка, если я не звоню, это не значит, что я не знаю как ты ?, с кем ты?, и всякое бла бла..,- уже смеялся он.
-Киря, давай без сарказма, ок? У меня просто неудачный выдался день.
-Я понял, наберу тебя завтра. Отдыхай, лизнул в нос,- и отключился, погрузив меня в свои мысли.
Часа через три в Вайбере все же показалось долгожданное смс от Игоря:" Завтра постораюсь выделить время и набрать вас. Спокойной ночи."
"Ну вот..ещё один день жить в неведении",- мелькнуло у меня в голове.
Отложив телефон, укутавшись в одеяло погрузилась в сон.
#43674 в Любовные романы
#7378 в Короткий любовный роман
интернетная любовь, разные страны, смс переписка
16+
Отредактировано: 16.10.2023