Россия
Жизнь Рыбакова текла своим чередом. Ничего вроде не было сверхъестественного, не считая того, что он то и дело возвращался мыслями к той маленькой принцессе, с которой его познакомила Оксана.
"Нужно поставить ее на "наблюдатель "- мелькнуло у меня в голове. Но...я тут же отмахнул эту мысль.
"Хотя , почему бы и нет, - снова продолжил мыслить . -От этого же никому плохо не будет, а мне спокойнее,- уже вслух произнес. Так и сделал.
Общение с Исаевой развивалось стремительно. И я стал себя ловить на мысли, что злюсь когда "наблюдатель" показывал добавленных Лесей друзей мужского пола.
Смс от нее я жду всегда с нетерпением и как только слышу звук приходящего письма, лечу как обшпаренный.
В этот день было так же. Услышав мелодию входящего смс бросился к телефону.
Быстро прочёл " Гош, давай позже. Плохо чувствую себя. В больнице".
-Как в больнице? Что случилось?- прорычал. Набрав быстро эти же слова в своем смартфоне, отправил их Исаевой.
"Авария. Давай потом." - получил в ответ.
Злой я сел за свой ноутбук, пальцы стали стучать по клавишам. Но найти нужную информацию мне не удавалось.
Взяв телефон в руки набрал текст : " Конечно. Отдыхай. Но после у нас с тобой будет серьезный разговор!" Отправив это смс Лесе , хлопнул крышкой своего ноутбука и пулей вылетел из своего кабинета.
***
Подъезжая к своему дому я был не в настроении. Набрав номер телефона своего друга Дениса:
-Пулей ко мне!- рявкнул в трубку. - И водки захвати!
Оксана услышав этот разговор поняла, что дело пахнет керосином.
Когда я был в плохом настроении, меня боялись все окружающие. А Оксана и подавно. Она закрывалась в своей комнате и старалась не попадаться мне на глаза.
Я не был тираном. Но очень люблю Оксану и ее дочь Анюту. Поэтому требовательно к ним отношусь. Чувствую ответственность за них. Сейчас в моей жизни появилась ещё одна личность, которую я за столь короткий период уже считал близким человеком.
Денис с приходим не затянул. И через полчаса после звонка мы с Деней уединились на кухне.
"Гоша"...Так мило меня называла Леська, объяснив это тем, что это ласкательно от слова "Игореша",- мелькнуло у меня в голове, когда я излагал Денесу суть всего, что узнал и я улыбнулся.., быстро отмахнул эти мысли, продолжил рассказывать другу ситуацию, подливая горючее в стаканы.
Оксана.
Подкравшись тихо к двери кухни Оксана слышала отдаленные голоса и обрезки фраз :" авария... Леся... больница... врёт..."
В чем суть всего разговора Ксю не поняла, но Леську все же предупредить считала своим долгом.
В виртуальном письме обрисовав все краски скинула послание Исаевой и быстро удалила его в своих исходящих, чтоб Игорь ненароком не смог выкупить все это.
#43256 в Любовные романы
#7310 в Короткий любовный роман
интернетная любовь, разные страны, смс переписка
16+
Отредактировано: 16.10.2023