Любовь на расстоянии

Глава 6. Игорь , Леся

Я стал ловить себя на мысли, что ревную, когда "наблюдатель" показывал добавленных Лесей друзей мужского пола. Вот и сегодня, когда уведомление показало добавленного друга ВКонтакте меня эмоции взяли верх.

-Привет, Гошик,-услышал он любимый голос по ту сторону провода.

-Тебе не надоело? Нахера ты добавляешь всех подряд??? Мы это уже обсуждали! Ты обещала почистить лишних,- грозно проговорил он.

-...А разве я не почистила?,- в недоумении ответила Леся

-5 друзей?? Ты издеваешься?,- перешёл уже на крик.

-Что за претензии? Это мои друзья, одногруппники, одноклассники. Что не так -то?,- тоже перешла на крик Лиса.

-Они по году не были на странице!

-Что??? Игорь, ты следишь?,- усмехнулась она.

-Больно нужно!,- отрезал. - Мне ровно, - соврал. -Ты достала меня. Делай как знаешь, но без меня! Удачи, чика!,- выругался и сбросил.

Леся.

"Он ревнует" пронеслось в голове. Мне даже обидно не было, что Игорь сбросил. Он ревновал. Это так классно.

Прошло больше трёх часов, Игорь не извинился, не написал, вообще пропал. В сети не появляется. Что происходит не понятно. Такого раньше не было. Да, ругались, да спорили, но чтоб столько времени играть в молчанку впервые.

Я начала переживать. Ещё больше бесило то, что я не понимаю в чем собственно дело?! Ну не удаляю я старых друзей, но это ведь не проблема?! Хотя, судя по тому, как бесится Игорь все же проблема.

Игорь не написал и на следующий день, и через неделю тоже была тишина. Я то барышня была гордая и первая никогда не писала. Но спустя полторы недели молчания не выдержала, взяла телефон и начала набирать смс в Вайбере. Но отправить его у меня не получилось.

"Неужели он занёс меня в ЧС?" - мелькнуло в голове.

-Не может быть. Этого не может быть,- пытаясь несколько раз отправить смс выкрикнула . -Раз не могу тут отправить, буду писать в ВК.

Зайдя к себе на страницу в социальной сети , начала искать Рыбакова в друзьях и опешила. Игоря в друзьях не было. Не веря этому, решив, что просто пропустила проверяла и проверяла несколько раз. Нет, его нет в друзьях!

"Ладно, пойдем другим путём",- подумала и зашла в переписки.

Ни для кого не секрет, что у меня была дурная привычка хранить все переписки с начала их ведения. И не важно, что с этим человеком мы не общаемся больше.

Зайдя в переписки, быстро нашла диалог с Игорем и начала писать содержательное смс. Но для меня был сюрприз и там. Оно не доставилось. Странно... Перейдя на страницу Игоря опешила. Я и в ВК была у него в ЧС.

Не может быть....Не веря происходящему и смотря на надпись " этот пользователь добавил вас в черный список* все ещё не верила.

"Добавил в ЧС. Как он мог? Но за что???"- прокручивала в голове эти слова.

Неужели он так легко оставил меня из-за того, что я не почистила список друзей?!



Отредактировано: 16.10.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять