Украина.
Проснувшись утром, схватив полотенце я побрела в душ. Голова ещё очень болела, настроения нет, да и вообще,черт меня дёрнул так напиться.
Прохладный душ остудил меня, придал более -менее вид человечности. Закутавшись в полотенце, схватив телефон с тумбочки направилась на кухню,где Киря уже вовсю готовил нам завтрак.
-Поснулась, принцесса?,- улыбнулся он. -Как самочувствие?
-Пойдет,- буркнула я и уставилась в телефон.
-Может тебе стоит позвонить ему самой?
-Что?
-Говорю, может тебе стоит позвонить ему самой? Ну , знаешь, сейчас так делают, проявляют инициативу. Звонят, пишут... Эмонсипация....Понимаешь?
Я кивнула, уставившись в телефон.
-Вот, в тот раз, когда я взяла инициативу в свои руки, мы поругались. Не буду.,- толкнула телефон от себя.-Кормить меня собираешься?
Кирилл пожал плечами, накрыл на стол и стал жевать яичницу поглядывая на меня.
-Может быть, он сам появится?
-Что?,- переспросил Киря.
-Может он сам появится?,- повторила я. -Всегда ведь появлялся!
-А если не появится? Будешь ходить чернее тучи. Звони.- настаивал Кирилл.
Задумалась. А стоит ли навязываться человеку, который по сути ничего не обещал. Да и за месяц думать обо мне забыл.
-Слушай,мышка, мне по сути все равно! Но смотреть на тебя в таком состоянии я больше не могу. Доедай давай и марш собираться. Я обещал предкам,что сегодня мы обедаем у них.
Киря прав. Мне нужно занять себя чем-то, иначе я свехнусь. Домучала яичницу, вымыла тарелки, пошла собираться. Родители Кирилла не должны видеть меня в таком состоянии. Если мама промолчит, то отец всю душу вывернит, чтоб узнать почему я такая грустная.
Приехав к родителям, усевшись за стол мы болтали обо всем и не о чем. Когда мама ушла за десертом, папа подвинулся ко мне ближе и на ушко, чтоб слышала только я проговорил:- Мышка,нам нужно поговорить.
-Кир, помоги маме, а мы пока с лисенком кое-что обсудим.
Кирилл не охотно встал, но уже у дверей повернулся ко мне и одними губами прошептал:" Все будет хорошо", вышел.
Когда за Кирей закрылась дверь Илья Петрович наступил.
-Малыш, что у тебя случилось?
Я подняла брови, делая вид, что не понимаю о чем он.
-Не смотри на меня так,- продолжил он.- Если б я не знал тебя с детства,то мог подумать,что все хорошо. Но, я знаю каждую складочку, каждую морщинку у тебя, поэтому изменения твои я сразу приметил. Говори.-строго, но все же с любовью добавил он.
Знаете, даже мой родной отец не так внимателен и не так знает меня, как друга папа. С родным отцом я столько не делилась секретами, как с папой Кирилла. Я даже папик его звала, и в телефоне так записала. Он громко смеялся, когда об этом узнал.
-Все хорошо, правда.,- попыталась я придать своему выражению лица убедительность.
-Да? ,- улыбнулся он.-Было бы все хорошо, ты бы не напилась несколько дней назад.
Кирилл, кинула взгляд на дверь.
-О ,нет, это не он. Ты забыла где я работаю?
Я удивленно приподняла брови.
-Не смотри так на меня, да, я порой знаю о ваших с Кирей дел больше,чем вы думаете. Но сейчас не об этом. Малыш, - он обнял меня . -Ты знаешь, в этой ситуации мне советовать сложно, знай только одно: ни один мужик не стоит твоих слез. Прости, будущего у вас нет и не мне тебе об этом рассказывать. Ты сама все понимаешь, но так же сама себя туда тянешь. Отпусти ситуацию. Любит, будет рядом, а нет, пошел к черту. Ты у нас девочка красивая, найдешь ещё достойного, надеюсь в нашей стране.
У меня потекли слёзы.
-Ну, ты чего? Хватит ныть, ещё не хватало,чтоб ты свои красивые глазки так уродовала.,- крепко обнял, стал гладить по голове.
Вы знаете, когда Авдеев старший так делает, меня успокаивает. Мне так тепло. Я знаю, что все,что он говорит это только для того, чтоб я не плакала,перестала переживать. Но, мне до боли приятно. Мой родной отец просто оторвал бы головы обоим и на этом все.
Родители Кирилла другие. Они всегда со мной и с Кирей умели договорится. Всегда словом ставили на место и всегда словами давали понять,где мы не правы.
-Мышка,вытерла слезы, сейчас мама придет, проблем не наберёмся, - улыбнулся.-Обещай мне, что подумаешь над тем, что я тебе сказал.
-Папуль, обещаю.,- поцеловала его в щеку.
Он пальцем вытер мне слезы и в комнату вошли мама с Кирей.
Я глазами показала ему,что все хорошо. Кирилл успокоился и мы стали пить чай с тортом. Мама Кирилла лучший кулинар. То,как Киря мне подмигнул, чтоб никто не видел успокоило меня ещё больше. Я очень их люблю и не предоставляю своей жизни без этой семейки.
#43191 в Любовные романы
#7306 в Короткий любовный роман
интернетная любовь, разные страны, смс переписка
16+
Отредактировано: 16.10.2023