Лично моё мнение:Любовь должна жить в сердце каждого человека. Алексия-высокая девушка,с чёрными волосами,ей 20 лет,с выразительными глазами,умная и более современная,живёт в Москве. Андрей-высокий парень,с чёрными волосами,добрый,умный,современный,живёт в Москве. Алексия любит танцевать,слушать музыку,Андрей любит читать романы и петь,ему 20 лет. Они дружили с самого раннего детства,но никогда не любили друг друга,как парень и девушка. В один день они встретились в клубе,увидев его голубые глаза,она,словно потеряла дар речи,он подошёл к ней,взял её нежно за руку и спросил:Потанцуешь со мной? Она,ничего не сказав,подала ему руку,когда они уже танцевали,она шёпотом у него спросила:Пытаешься меня соблазнить? Он ничего не ответил,лишь посмотрел на неё нежным и слегка страстным взглядом. В один момент он спросил:Я влюбился в тебя,а любишь ли ты меня? Она ответила:Я не знаю,что такое любовь! В меня никогда не влюблялись! Они танцевали и чувствовали,что влюбляются друг в друга всё больше и больше. Он смотрел в её тёмные глаза и его сердце пело от счастья. Им было так легко,так хорошо друг с другом,они чувствовали себя самыми счастливыми людьми на свете. Ему даже казалось,что он слышит,как бьётся её сердце. В один момент он сказал ей шёпотом:Я научу тебя любить,я покажу тебе,что такое любовь! Он время от времени гладил её по щеке,в клубе было ещё несколько человек,но они не смотрели на них. Они,то есть Алексия с Андреем чувствовали всю нежность друг друга и не смотрели по сторонам,а смотрели лишь друг другу в глаза. А после танца они поехали в ресторан. Приехав в ресторан,Андрей отодвинул стул от стола,чтобы его прекрасная дама села,и помог ей снять её чёрную кожаную куртку,сама она была в красном вечернем платье. Он сел и спросил у неё нежно:Дорогая,как учёба,как жизнь? Она ответила:Хорошо,только часто хочется быть рядом с тобой! И он страстно спросил:А может это любовь? А она ответила:Не знаю,я всегда относилась к тебе,как к другу! Он взял её за руку и сказал:Я любил тебя всю жизнь,даже хотел,чтобы ты была моей девушкой! В тот момент у обоих в душе было тепло и нежность. Потом он проводил её домой,по дороге она спросила:А ты готов быть моим парнем? Он ответил:Да,ты мне давно нравишься! Тут она почувствовала лёгкость внутри и прижалась к Андрею. Было довольно прохладно,но она согревалась теплом,исходящим от друга её детства. Они смотрели друг на друга с нежностью и любовью.
#115434 в Любовные романы
#37760 в Современный любовный роман
дружба с детства ..., крутые парни, нежные и романтичные...
16+
Отредактировано: 04.10.2020