Любовь на всю жизнь

Реанимация

На другой день в 8 часов вечера Алексия пошла в магазин,Андрей остался дома. По пути,в один момент она увидела перед собой ехавшую на неё машину,она закричала,но было уже поздно. Когда она очнулась,то была уже в больнице. Всю ночь она спала спокойно в больнице. Утром,не увидев свою любимую,Андрей заволновался,в тот же момент ему позвонили из больницы,в которой лежала Алексия. После разговора он помчался в больницу,там,зайдя в палату,в которой лежала его любимая,он сел рядом с ней,взял её за руку и сказал:Наконец-то я тебя нашёл,я так волновался! А она ответила:Ты кто? В тот момент он подумал:Неужели у неё амнезия,она не помнила ничего. Потом в палату зашёл врач и сказал:К сожалению у вас амнезия! Тогда Андрей взял её за руку,а потом отошёл в сторону. Вдруг ей сильно захотелось его поцеловать,она подошла к нему и поцеловала,к ней сразу вернулась память. А поцелуй их был очень страстный и чувственный. Потом она пошла к врачу и сказала:Я всё вспомнила! Врач удивился и сказал:Ну тогда мы вас сегодня выпишем! Услышав эти слова,когда Алексия пришла,Андрей обнял её и закружил. Они оба были очень рады. Она ещё раз поцеловала его,но на этот раз они оба получили от этого поцелуя больше удовольствия,чем от первого. Потом он погладил её по голове и нежно спросил:Нгде не болит? Она ответила:Голова чуть чуть болит! Потом он добавил:Господи,я так перепугался за тебя! Он услышал тихие всхлипывания,потом она сказала:Прости,что заставила тебя переживать! Он ничего не ответил,только нежным взглядом посмотрел в глаза любимой. Когда он узнал,что Алексия лежит в больнице,он испугался,что может потерять её навсегда. Они поехали домой,всю дорогу Алексия смотрела на него добрым,нежным и немного напуганым взглядом,в один момент он взял её за руку и сказал:Любимая,всё хорошо,я рядом! После этих слов её взгляд перестал быть напуганым. В тот момент она никого не хотела видеть. Она раньше думала,что никогда не будет достаточно счастливой,а оказалось,что для счастья многого не нужно. Дома он ей сказал:Отдыхай,а если что-то надо сделать,то я это сделаю за тебя! Потом она села на диван и спросила:Дорогой,сможешь исполнить мою просьбу? Он кивнул,и она сказала:Поцелуй меня! И он поцеловал её. В момент поцелуя ей было очень приятно. После поцелуя он спросил:Ну как? Она ответила:Отлично! Андрей чувствовал,что Алексия-это часть его и без неё он не может жить. В один момент она попросила воды,он встал,налил и дал ей кружку с водой,он всё время смотрел на неё,словно пытался разглядеть  в ней что-то необычное. В ней было что-то такое чего не было у других девушек. Она допила воду,а после,нежно обняла своего парня и сказала:Я много чего боюсь,но больше всего я боюсь потерять тебя! Он ответил:Не бойся,детка,это не случится! В тот момент им хотелось забыть обо всём,с ним рядом у неё на душе было светло и тепло. В один момент они встали,он включил на телефоне тихую музыку,взял свою девушку за талию и они начали танцевать. Во время танца он чувствовал,что Алексия напряжена,он пытался сделать так,чтобы она расслабилась,но она потом сама расслабилась,но у неё появилась дрожь,но постепенно она тоже прошла. Она была ещё очень слабая,но очень нежная в глазах Андрея.❤👄❤



Отредактировано: 04.10.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять