Любовь на всю жизнь

Твои речи ласкают мой слух!

В один день,сидя в гостиной комнате,Андрей держал свою любимую за руку и что-то ей говорил,она слушала его,а особенно наслаждалась его голосом,в один момент она сказала:Твои речи ласкают мой слух! У него был такой необычный голос,она хотела слышать его голос вечно. Он продолжил говорить,а она слушала его и думала:Боже,он лучший парень из всех! А то,что он держал её за руку,согревало ей душу и сердце,она видела его улыбку,его влюблённые глаза,она чувствовала,что везде и всегда готова пожертвовать своим спокойствием ради него. И она знала,что если ей будет плохо,то только её любимый и единственный может её успокоить. В этот день они оба поставили свои телефоны на беззвучный,Андрей был готов убить любого,кто нарушит их романтику. Он знал,что для Алексии слышать его голос-удовольствие,он говорил,что не встречал девушки красивее неё,что давно почувствовал любовь к ней,но боялся влюбляться в неё,потому,что им было 14 лет,но она всегда была для него самым лучшим другом. Она слушала его и ей хотелось улыбаться,а порой и плакать,в тот момент она хотела только одного-быть такой счастливой всегда. В один момент ей стало немного грустно,Андрей ещё держал её за руку и он спросил у неё:Что с тобой,любимая? Она посмотрела ему в глаза и ответила:До того,как я по-настоящему полюбила тебя,я была обычной девочкой,а теперь я думаю,что наша любовь навсегда! Он страстно поцеловал её,а потом сказал:Мы с тобой не расстанемся никогда,обещаю! В этот момент ей было немного неловко,но это было приятно. После этих слов они обняли друг друга,понимая,что будут помнить эти ощущения всегда. Потом Андрей,глядя ей в глаза,страстно сказал:В тот день,когда мы влюбились,я весь вечер смотрел только на тебя,ты танцевала так,как не танцевал никто! Тогда я подумал:Только с ней я буду счастлив! Алексия слушала его и думала:Совсем недавно я смотрела на него,как на друга,а теперь моя любовь к нему растёт с каждым днём,он стал самым близким сердцу человеком,она смотрела в его глаза и видела море любви,но вдруг ей позвонила её подруга по имени Лера. Она сказала ей:Привет,дорогая! Алексия также ей сказала,потом Лера спросила:Сможешь прийти ко мне в гости? Алексия ответила:Наверное нет,знаешь,я так устала! Её подруга сказала:Ну пожалуйста,я очень соскучилась! Наконец Алексия сказала:Ладно,приду попозже! После этого разговора Андрей сказал:Я так хочу тебя поцеловать,можно? Она ответила:Конечно можно,я не могу запретить тебе это делать!,  И они поцеловались. После,им было очень приятно,но и немножко неловко. Ему хотелось на миг забыть обо всём и думать только о ней,но всякие разные мысли всё равно появлялись у него в голове,она смотрела на него и её сердце ликовало,они словно созданы друг для друга,вдруг у Алексии закружилась голова,Андрей посмотрел на неё и понял,что она боится,он обнял её и нежно сказал:Успокойся,малыш,я с тобой! Когда у неё головокружение закончилось,она всё равно ещё слегка дрожала. А Андрей в это время смотрел на неё,на её волосы,на её лёгкую улыбку,в её чудесные глаза,но у него,словно сердце разрывалось на части,он сказал:Прошу тебя не плачь,когда ты плачешь,мне больно в душе! Она перестала плакать и дрожать. Они начали собираться к Лерке в гости,он,то есть Андрей всё время следил за состоянием любимой. Лера была очень удивлена,увидев Андрея,Алексия их познакомила,честно говоря Лера слегка завидовала Алексии. В один момент Андрей вышел из комнаты,а Лера спросила у подруги:Что ты чувствовала в тот день на дискотеке? Подруга ответила:Я чувствовала,что он-моя судьба,он всегда был красивым,но сейчас стал более красивым,я поняла,что хочу быть с ним,только с ним! Лера слушала подругу и мечтала когда-нибудь испытать такие же романтичные чувства,когда Андрей пришёл,они пошли пить чай,по дороге в кухню он шепнул своей девушке на ухо:Я очень боюсь тебя потерять,я всё сделаю,чтобы ты была счастлива! Когда они пришли в кухню,она ответила:Я и так счастлива с тобой! Он обнял её и тихо сказал:Моя девочка! Пока чайник закипал,они мило болтали,рука Андрея согревала слегка холодную руку Алексии,на их лицах сияла улыбка,Лера смотрела на них и думала:Такая любовь,как у них встречается очень редко. Потом,попив чай они пошли домой. Дома они посмотрели друг другу в глаза,в его взгляде было что-то необыкновенное,то чего во взгляде других парней нету. Алексия чувствовала,что он любит её,а Андрей чувствовал её чистую,искреннюю любовь.❤👄💟



Отредактировано: 04.10.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять