Дорогие читатели я не профессионал в этом деле.Это моя первая книга.Поэтому очень прошу не судить строго...Ваш начинающий автор...
Не было не противного дождя,не даже солнечного утра,был в полне обычный день для шопинга,поэтому мы с сестрицами шерстили полки магазинов, в поисках идеального лука,на этот вечер.К сожалению или счастья после развода предков ,наша мама помешалась на том что бы мы удачно вышли замуж. К счастью наше общество её не поддерживало.Я только месяц назад подала документ в престижный ВУЗ .Жизнь только заиграла новыми красками, я так хочу ощутить себя студенткой. Моей сестрёнке Лиззи тоже еще рано замуж ей всего 16,а Каролине и того 14,куда им замуж,но мама упорно ищет им женихов.Поэтому случаю сегодня у нас торжественный приём в загородном доме,а так как наша мама Сенатор мы должны быть на высоте.Да и дело не только в положении нашей мамы мы очень хотим утереть нос Реббеке ,уж слишком она напыщена,как павлин.
-Сэм,Сэм,Сэм!-который раз звала меня Каролина.
-!Смотри мможет это голубое платье с вырезом.
О нет только не это!-Сказала Лиззи.Слишком уж откровенно не для тебя малышка.
И Кара опустив голову попятилась снимать злаполучное платье ,ну что тут скажете Лиззи эксперт по части моды и с ней не поспоришь...
К этому времени я нашла классический костюм мятного цвета ,и к нему белую прозрачную блузу ,к тому же у меня есть лодочки мятного цвета , которые с этим всем в купе будут просто шикарные. И даже Лиззи не к чему будет придраться..Лис выбрала себе очередное платье чверного цвета,но господи как же чудесно она в нем смотрится,конфетка что ещё сказаться.Кара же просто всех удивила ,:
-Вау, ты прекрасно выглядишь !-.Сказала Лис.
-Спасибо Лиззи.
Кара стояла перед нами в белом платье и мы не сводили с неё глаз.
Оплатив покупки мы направились ловить такси.Уже подъежая к дому у меня зазвонил телефон. О нет опять мамин протеже Джонатан ,ужасно неприятный тип. Когда же он отстанет. Нет он в полне симпатичный и даже богат, вот только думает что по этим критериям ввладеет миром.
Отредактировано: 25.02.2020