Она
Месяц спустя.
- Привет.
Дим нарисовался на пороге, и я совсем растерялась, не знала, впустить его или прогнать. Оказалось, как ни старалась, не настраивала себя, не давала установки, но абсолютно не готова увидеть его, а уж разговаривать и подавно.
Я только-только приехала, даже раздеться не успела, и сразу же звонок в дверь. Откуда прознал об этом? Никому ведь не говорила что вернусь на два дня раньше. Стерег что ли? Хотя не представляю его верным псом, ждущим хозяина.
- Впустишь?
- Нет, - вырывается раньше, чем успеваю подумать, и звучит в абсолютной тишине слишком зло и резко.
Не надо было так. Он ведь реально мне ничего не обещал, но сердцу не прикажешь. Оно разрывается на части от боли, и ему, глупому, совсем не объяснить, что парень, стоящий напротив - друг. Всего лишь друг! Просто друг и не более. А то, что было - физиология. Просто физиология и…
И все. Надо забыть, но месяц - слишком маленький срок, чтобы выкинуть ту ночь из головы. А чтобы вырвать эти чувства из сердца - даже года не хватит.
#4560 в Молодежная проза
#36494 в Любовные романы
#11957 в Современный любовный роман
противостояние героев, неунывающая героиня, любовь романтика и ю...
16+
Отредактировано: 19.05.2019