Любовь - не сладкая сгущенка

7. Она

Она

 

Месяц спустя.

-  Привет.

Дим нарисовался на пороге, и я совсем растерялась, не знала, впустить его или прогнать. Оказалось, как ни старалась, не настраивала себя, не давала установки, но абсолютно не готова увидеть его, а уж разговаривать и подавно. 

Я только-только приехала, даже раздеться не успела, и сразу же звонок в дверь. Откуда прознал об этом? Никому ведь не говорила что вернусь на два дня раньше. Стерег что ли? Хотя не представляю его верным псом, ждущим хозяина.

-  Впустишь?

-  Нет, - вырывается раньше, чем успеваю подумать, и звучит в абсолютной тишине слишком зло и резко.

Не надо было так. Он ведь реально мне ничего не обещал, но сердцу не прикажешь. Оно разрывается на части от боли, и ему, глупому, совсем не объяснить, что парень,   стоящий напротив - друг. Всего лишь друг! Просто друг и не более. А то, что было - физиология. Просто физиология и…

И все. Надо забыть, но месяц - слишком маленький срок, чтобы выкинуть ту ночь из головы. А чтобы вырвать эти чувства из сердца - даже года не хватит.



Отредактировано: 19.05.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять