Расписывать, что было я не буду, те кто знает – поймут, а кто не знает, со временем разберутся. Могу сказать только одно - я никогда не забуду эту ночь… Его прикосновения, поцелуи, меня никто не принуждал, я сама захотела и сейчас совсем не жалею об этом.
Я лежала на груди у Кирилла и рисовала у него на животе незримые узоры. В этот день я поменялась: нет, в моей душе не возник разврат, но я теперь была совсем привязана к Кириллу, он стал для меня не таким, стал еще ближе…
Кирилл стал меня нежно гладить по волосам и целовать, но уже не с той страстью, которая была, а с нежностью… Он стал еще милее и я уже не сомневаюсь в его любви.
- Как ты себя чувствуешь, малышка?
- Все просто замечательно, - я улыбнулась.
- Ну вот видишь, а ты боялась, - он поцеловал меня в носик.
- Я счастлива с тобой
- А я с тобой, моя хорошая.
Вот оно то счастье, которого мне так не хватало, я нужна ему, он счастлив со мной.
Я прикрыла глаза и стала засыпать, Кирилл меня крепко обнял и тоже стал посапывать.
С утра я проснулась от того, что почувствовала, как Кирилл приподнял меня и попытался вылезти, я назло ему крепко обняла его.
- Ну, зай, перестань, я в туалет хочу
- А вот и не перестану, со мной лежи, - я потянулась, чтобы его поцеловать, а он отстранился.
- Ты чего?
- Ничего, Лиз, вставай и собирайся в школу я сейчас приду.
- Ты куда?
- Мне надо! И перестань меня расспрашивать!
- Стой, Кирилл, я тебя обидела чем-то?
- Отстань! – и он вышел…
Что это с ним? Он так резко изменился… У меня в горле слезы встали комом и я не выдержала… Я плакала, очень горько и больно было мне в этот момент… Я ведь ничего ему не делала… Зачем он так со мной…
Я встала и прошлась по комнате, вроде ничего не изменилось со вчерашнего вечера: на столе лежат тетрадки, учебники, вещи разбросаны на полу, но только мои, он оделся, перед тем, как выйти… Где он теперь? Вроде входная дверь не хлопала, значит где-то в квартире…
*Кирилл*
В этот вечер мне было с Лизой очень хорошо, но всегда найдется человек, который все испортит… Сегодня ближе к шести часам утра мне позвонила Полина. Да просто взяла и позвонила, а я ответил, потому что не додумался посмотреть на последние цифры номера:
- Алло
- Алло, а это кто?
- Это Полина, и мне надо с тобой поговорить
- Тебе, но не мне
- Послушай, это касается Лизы
- Говори
- Тебе лучше с ней расстаться
- Это еще почему? С какой стати? – я уже начал вскипать: только все с Лизой наладилось, а тут вдруг расстаться.
- Ну просто, я думаю Лизе будет очень неприятно узнать, что она у тебя не первая.
- Что? Ты не посмеешь ей это сказать, тем более это неправда!
- Посмею, а ей будет больно, она будет плакать
- Нет!
- Лучше решай скорей
- Она тебе не поверит!
- Да откуда ты знаешь? Такое ведь не придумывают
На этом моменте я сбросил… Она мне противна, но как быть с Лизой… А если и правда поверит? Я не переживу…
Лиза проснулась и стала со мной играться, но я не мог сейчас веселиться и потому очень сильно вскипел, я психанул и вышел, как только я закрыл за собой дверь ее комнаты, задумался, что надо с ней поговорить об этом, но как?
Через время, минуты 2-3 я услышал, как Лиза плачет, я сделал ей больно – идиот!
Прошло еще минут 10 и я решился поговорить с ней, будь что будет… Я зашел в комнату и увидел, как Лиза сидит с опущенной головой и из последних сил пытается остановить слезы…
*Лиза*
Через какое-то время Кирилл вернулся в комнату, а я сидела и пыталась успокоиться, ведь слезы снова и снова выступали наружу.
- Маленькая, прости меня… Я погорячился… Нам нужно с тобой поговорить…
- О чем? Что случилось? Я тебя обидела? А может я тебе уже больше не нужна?
- Подожди, не психуй, я все объясню… Прости, это все из-за Полины…
- Она то тут причем?
- При том… Она мне звонила недавно и сказала, что если я тебя не брошу, то она скажет, что у нас с ней была близость…
- Это так? И ты молчал?! – я отвернулась от него, слезы снова подступили к глазам. Кирилл обнял меня, а потом сказал:
- Нет, конечно, она просто надеется, что я с ней тогда буду, но я тебя люблю и не хочу с ней ничего… Прости…
- Так ты меня не разлюбил?
- Нет, конечно, глупая, - он меня поцеловал, очень нежно и мило.
- Я обещаю, что чтобы она не говорила, я ей не поверю
- Правда?
- Да, несомненно, - и он снова стал целовать меня, времени было еще не очень много, но мы стали уже собираться в школу, так как опоздать не хотелось.
Мы пришли в школу вовремя и когда я вошла в класс, ко мне подошла Катя:
- Привет, ну что, ты решила?
- Да. Я прощаю тебя, подруга, - я улыбнулась, а Катька меня обняла очень крепко и шепнула на ушко:
- Лизка, я так рада за вас с Кириллом, вы такая классная пара!
- Спасибо.
Кирилл подошел ко мне и приобнял за талию, а в это время к нам стала приближаться Полина… О, Боже, сейчас начнется…
- Лиза, можно тебе сказать пару слов?
- Говори, можешь и при них у меня нет секретов от моего парня и моей подруги.
- Да пожалуйста, ты в курсе, что твой Кирилл со мной переспал? И сразу после этого бросил?
- Да, я в курсе всего, что с ним происходит, и тем более запомни – ты тот самый человек, которому я не поверю ни при каких условиях, если ты хочешь нас поссорить, то у тебя ничего не выйдет, он единственный, кому я верю даже больше, чем себе.
#49091 в Любовные романы
#16045 в Современный любовный роман
#6693 в Молодежная проза
#1827 в Подростковая проза
школьная любовь, предательство, первая любовь
16+
Отредактировано: 13.11.2017