Любовь по контракту

Глава 3. Кира

День незадался с самого утра и все пошло на перекосяк.

Поцелуй на девушку произвел впечатление шока.  Она не знала как реагировать на это, и что вообще делать. Но Кира решила отпустить и забыть все утро, но у неё ничего не получилось, ее мысли всегда были заняты этим прекрасным незнакомцем. Но быстро убежаа в ресторан, девочка принялась за работу.  

Сегодня было очень много общительних посетителей. Бысто обслужив всех, она пошла за столик где сидели  парни 23-28 лет, они были очень наглыми клиентами, при воспоминании которых, шли мурашки по коже: 

Смотрите какая зачетная чикса - сказал кто из этой компании,  Кира сделала вид, что не услышала. 

 - Как тебя зовут ? - спросил, кареглазый брюнет.

Девушка ничего не отвечас, просто исполняя свою работу.  

Потом какой-то парень, взял ее за кисть руки и очень крепко зжал, спросив:

- Как тебя зовут ? Спрашиваю последний раз - сказал тот незнакомец. 

- Кир отпусти ее -  сказал, зеленоглазый блондин.

Но Кирил сжал ее руку еще сильнее.

Пока Кира думала, что делать, блондин просил Кирилла отпустить девушку.  

Но Кирил был непокалебим, ему было очень интересно как зовут ту девушку.  Он просто не любил, когда ему не отвечали. А теперь это вообще стало дело принципа. 

- Кира - тихо сказала девушка и Кирил резко отпустил ее руку в последствии чего, она чуть не упала.

Кирилу очень нравилось это имя ещё с детства,  так звали его первую любовь.

Пока Кирил вспоминал моменты своей жизни, Кира убежала в подсобку. 

Девушка попросила свою напарницу принять заказ у этого столика вместо неё, на что напарница Оля согласилась. 

Пока Кира пыталась себя успокоить в подсобку ворвался зеленоглазый блондин.

- Зачем ты пришел ? - спросила Кира у незнакомца.

- Чтобы извинится за своего друга - сказал блондин по имени Денис.

- Пожалуйста выйди отсюда - попросила девушка.

Не выйду пока ты не простишь моего друга - сказал Ден и только сейчас заметил её заплаканые глаза.

Кира уже не могла ничего сказать, она просто плакала.

Блондин взял ее голову и поставил себе на плечо

Он не знал, что вызвало такое поведения у его друга, раньше такого никогда не было.

Прошло наверное около получаса пока Кира успокоилась. 

 - Спасибо - поблагодарила девушка блондина. 

 - Не за что - сказал Ден и спросил: - Тебя действительно Кира зовут ? - парню было действительно интересно.

- Да - коротко сказала она и отвернула голову от его глаз. 

- Меня зовут Денис, для друзей просто Ден - приветно ответил Ден. 

На что Кира лишь кивнула. А про себя она подумала, что имя Денис ему вполне подходит.

- Ещё раз извини, и до встречи - напоследок бросил парень и вышел из подсобки.

Оставшиеся день прошел быстро. Кира пришла домой ближе к 11 вечера. Заглянувши в детскою девушка увидела, что мальчишки уже крепко спали, а на столе стоял ещё телый ужин. Снова тётя Катя помогает ей и с мальчишками, и с готовкой.

Прошел месяц : 

За этот месяц ничего не изменилось. Кира ходила на роботу каждый будний день, а на выходных помогала мальчишкам учить уроки и водила в парк погулять.

За этот месяц погода испортилась. Немного похолодало и дождь стал чаще идти. И еще завтра у неё день рождения, ей исполняется 22 года.

Как жаль, что до этого времени не дожили родители.

Кира невольно спомнила тот момент, когда узнала, что родителей не стало.

10 лет назад :

- Кирочка, мы с папой улетаем в горы на отдых,  а ты побудешь с тётей Катей и мальчишками - сказала Татьяна Николаевна ( мама Киры) 

- Хорошего вам отдыха, прилетайте скорей,  я буду скучать. 

- Спасибо, доченька - сказал Дмитрий Сергеевич, папа Киры - Мы не надолго всего на 3 дня - сказал отец и поцеловал дочку и сыновей в щечку.

Попрощавшись, родители уехали, а Кира посмотрела еще раз на дверь с тоской и пошла в комнату к мальчишкам. 

Прошел день, как уехали родитель Киры.  

Ближе к к вечеру им позвонили из полиции и сказали приехать на опозноние в морг.

Тётя Катя молча собрала братьев Киры и саму девочку. 

Через час они уже были на опознонии тел. 

Девочка молила Бога, чтоб это оказались не ее родители но, молитвы Киры не были услышаны.

После похорон, девочка ни с кем не говорила целый месяц, а все свободное время приделяла своим братьям - Саше и Стасу. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Отредактировано: 22.02.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять