

![]()
Очень долго подбирала образ гг. Пока что, так.
А вы как думаете, подходит?? Предложите свой образ. Можно ссылку на картинку ♡
P.S.
Если вам понравилось начало, то нажмите пожалуйста кнопочку "мне нравится". Так я буду понимать, стоит продолжать или нет. Все зависит только от вас. С любовью, Элпис ♡♡♡
#108867 в Любовные романы
#33947 в Любовное фэнтези
#18978 в Короткий любовный роман
оборотни, предательство, учительница
16+
Отредактировано: 03.09.2021