Проснулась под звуки будильника. Сегодня мне приснился этот не воспитанный коз… мужчина, с которым я столкнулась в дверях школы. Со всеми событиями, я об этом и забыла. Во сне у него были жёлтые глаза. Очень похожие на те, что были в ужасном сне, про который я старалась забыть. Но, все же отличия были. В сегодняшнем сне глаза были красивые, яркие, как карамель, и никакого ужаса, на меня не нагоняли. В том сне были злые, и ничего хорошего не предвещали, бррр. Как вспомню, так вздрогну.
Поплелась в душ, затем пить кофе. Завтракать я не любила. Не спеша начала собираться на работу, перед выходом, потянулась к своим любимым духам, мммм, обожаю этот запах, скоро они закончатся, пора бы обновить бутылек.
Выходя в подъезд, почувствовала, что моя дверь в кого-то врезалась, затем полился отборный мат. Голос показался смутно знакомым, чувствуя свою вину, аккуратно выглядываю за дверь, и о боги, за что мне это?? Опять тот тип, и чего он тут делает?? В руках у него остался термостаканчик с кофе, а сам весь облитый коричневой жижей… Кажется я попала.
- Упс. – вырвалось само собой.
- И это все, что ты можете сказать мне?? -
- Вы следите за мной?? – лучшая защита, это нападение, подумала я и ляпнула, не подумав. – Да вы маньяк, не подходите ко мне, не то я закричу!
- Да ты издеваешься?? Это я-то маньяк??
Заметила, как его глаза начали меняться, как будто даже светиться стали, а зрачок странно вытянулся. Наверное от страха и не такое померещится. Видимо, на моем лице отразился ужас происходящего. Потому что в следующую секунду он прикрыл глаза, вздохнул глубоко, и уже совершенно спокойно произнёс.
– Слушай и запоминай. Не знаю, что у тебя там, на уме, но даже под дулом пистолета, я бы к тебе не приблизился! Ты не в моем вкусе, чтобы следить за тобой! И вместо того, чтобы признать свою вину, ты наезжаешь на меня? Глаза не пробовала раскрыть, хотя бы иногда полезно! Ненормальная!
Я не ожидала такого выпада, и мои щеки, наверное, были краснее помидора, но и промолчать не смогла.
– Да что вы себе позволяете? Мы с вами на брудершафт не пили, так что не тыкайте мне, это, во-первых, а во-вторых, откуда я знаю, что вы здесь делаете под моей дверью, а? Молчите?? Что нечего сказать?? - тоже мне нашелся альфа-самец недоделанный! - Да это я бы ни за что на вас не посмотрела, вот настолько вы мне противны! – меня сильно задели его слова, да что он о себе возомнил?? Да красивый, да подтянутый, ну и что, если природа наделила, то теперь бог что ли??
- Да я бы в жизни не стал с вами пить, упаси боже! Вот только не надо так на меня смотреть! Лучше бы спортом занялась! И я вообще не стоял под твоей дверью. Просто живу вот в этой квартире. - и он указал рукой на дверь рядом с моей дверью. Черт, получается, я действительно виновата, еще и обвинила. Да молодец, могу, умею, практикую! Все равно не буду извиняться, это уже дело принципа. Его слова меня задели, так что пусть гуляет.
– Поздравляю! Надеюсь, мы с вами не будем встречаться часто! А то у меня уже походу аллергия на вас! – как его перекосило от моих слов.
Хотел что-то сказать, но видимо передумал, а просто открыл дверь и, заходя домой, пробубнил себе под нос. Пару слов я точно услышала, он назвал меня сумасшедшей, и что-то типо, за что ему, такому бедненькому и несчастненькому на его голову беда свалилась. Ха, сам виноват, нечего не вовремя выходить! Это мы уже второй раз так сталкиваемся. Надеюсь, мы действительно больше не увидимся…
Иду на работу и думаю об этом мужлане, ну вот как так-то? Да я полная, и с его стороны не красиво указывать человеку на его недостатки. Зато у меня глаза красивые и душа чистая! К сожалению, в наше время, всем подавай кукольную внешность, и чтоб желательно помалкивала и только удовлетворяла! А как же поговорить по душам??! Поделиться событиями дня, выслушать совет?? Не понимаю я нынешнюю молодёжь. Парни совсем перестали добиваться девушек. Да потому что, девки сами прыгают в кровать, лишь бы айфончик новенький купили, тьфу, противно!
Пришла на работу, включила компьютер, до урока еще 40 минут есть, надо подготовиться к контрольной. Наконец-то, последние уроки, еще чуть-чуть и свобода попугаю.
- Улька привет, ты чего такая задумчивая?? Влюбилась что ли?? – спросила у меня учительница русского языка и литературы Анна Павловна. Приятная женщина, ей 46 лет и она одна воспитывает дочь подростка.
- Добрый день, Анна Павловна. – улыбнулась ей. Она как солнышко, рядом с ней всегда хорошо и уютно. – Я просто задумалась об отпуске, и ничего я не влюбилась! – что-то больно эмоционально получилось.
- Ну-ну, время покажет, мне кажется скоро твоя жизнь изменится. – и так хитро на меня посмотрела, и вот что это все значит??
Анна Павловна очень мудрая, может она умеет предсказывать будущее?? Да нет, бред. Перекинулись еще парой фраз и разошлись по своим делам. Не заметила, как прошел рабочий день. На уроках всегда время пролетает! Доделала последний отчет, и начала собираться домой.
Уже спускаясь со второго этажа, увидела этого типа с нашим директором. Они что-то обсуждали около кабинета заместителя директора по хозяйственной части. Что он тут делает?? Неужели он как-то связан с уходом Анатолия Дмитриевича?? Черт, да я кажется, первая буду, кого он выгонит с позором со школы! И что теперь делать?? Придется все-таки извиняться…
Может новую рубашку купить?? Ладно, позже об этом подумаю, а сейчас надо бежать домой, пока он меня не заметил. И тут, словно услышав меня, он повернулся в мою сторону! Ну вот, сглазила, как обычно. И так посмотрел на меня, что я поняла одно, здесь мне больше не работать.
Придя домой, даже аппетита не было, чего со мной вообще никогда не случалось. А все он виноват. Как же быть?? В размышлениях прошел мой вечер. Во время занятий, немного отвлеклась, а потом решила забить, будь, что будет! С этими мыслями и уснула.
_______________________________________________________________________________________
#108941 в Любовные романы
#33973 в Любовное фэнтези
#18987 в Короткий любовный роман
оборотни, предательство, учительница
16+
Отредактировано: 03.09.2021