Проснулся от того, что услышал, как разрывается мой телефон. Три пропущенных от Андрея. Взглянул на время. Рано еще, всего лишь 5 утра. Видимо что-то серьезное. Прошел на кухню. Щелкнул чайник и стал набирать Андрюху. Ответил моментально.
- Арс, почему трубку не берешь?? – услышал вместо слов приветствия.
- Спал я, что случилось?? Есть новости?? – чувствую, что не хорошие.
- Есть! Пока ты там развлекаешься с новой должностью, Вадим пробил инфу про Сэма у местной старушки, она на рынке здесь торгует! – повисла пауза.
- Продолжай.
- В общем, придется задержаться. Этот гад свалил в горы с сыном этой старушки, недели на три! – выпалил он все на одном дыхании.
- Ты уверен, что он не пронюхал про нас??
- Уверен, он уехал за пару дней до твоего приезда!
- Черт, не планировал здесь так надолго задерживаться! – эмоции брали вверх, почувствовал, как начался оборот и волк берет контроль надо мной.
- Я прошу, только держи себя в руках! Мы так долго шли к цели, и будет глупо все просрать.
- Ты прав, до связи! – и я отключился. Злость буквально кипела во мне.
Надо пойти выгулять волка и обдумать план действий. Волк обрадовался и готов хоть сейчас обернуться. Ну-ну, подожди еще немного, надо сначала до леса дойти.
Быстро одевшись, пошел в сторону леса. Сегодня я официально стану директором школы. Обернулся и дал волю волку, а он и рад стараться, нарезвился от души. Обещаю почаще выпускать тебя. Чувствую, как волк не поверил мне. Это моя вина, давно не выпускал его на волю. Набегавшись вдоволь, вернулся к месту, где сложил свои вещи. Обернулся, переоделся и побрел в сторону дома.
Принял душ, выпил кофе и начал собираться на новую работу. Взгляд зацепился за пакет с рубашкой, которую мне принесла Ульяна. Ульяна, красивое имя, волк аж облизнулся. Что дружок понравилась тебе?? Да чувствую что понравилась, вон какой счастливый! Раньше у нас не было расхождения во вкусах. Может, стоит кого-то найти на одну ночь?? Волк недовольно оскалился, такой вариант он даже не рассматривает. Ему Ульяну подавай. Черт, видимо будет сложно, никак не могу понять такую его реакцию на девушку.
Развернул рубашку, вроде размер мой. Неужели специально для меня купила?? Удивила, конечно. Надену-ка я ее сегодня. Представил, как она отреагирует, когда узнает, что я новый директор. В предвкушении пошел в школу.
На посту сидела Анастасия. Как всегда, сходу начинает строить глазки. Ничего такая, может с ней ночку провести?? Волк перевернулся и зарычал. Тише, да понял я, понял. Она нам не подходит. А жаль, симпатичная! Правда, болтушка, ее слушать не переслушать. Все новости школы рассказала. И кто с кем спит, кто кому родственник! Самое главное узнал, что у Ульяны никого нет. Настя говорит, что ее жалко, так и помрет старой девой. Что-то я слишком часто о ней думаю. Видимо придется удовлетворить своего волка и провести ночку с пухляшкой Ульяшкой. А что, тоже опыт.
- Доброе утро, Анатолий Дмитриевич! – зашел теперь уже в мой кабинет директора.
- О, Арсений Викторович, доброе, доброе.
- Во сколько педсовет будет??
- В 09:00, у нас есть еще 43 минуты.
Дальше обсудили еще некоторые вопросы, выпили кофе и пошли на собрание.
Остановился в дверях. Запах. Свежая мята с нотками ванили. Этот запах ни с чем не спутаешь. Внутри все перевернулось. Неужели в этой школе есть моя истинная?? Черт, как не вовремя то! Почему именно сейчас?? Риторический вопрос, на который нет ответа.
Зашли в кабинет первыми. Я сел с краю. Все о чем я сейчас мог думать, так это только о своей паре. Анатолий Дмитриевич, написал что-то в вайбере и народ стал подтягиваться. Неосознанно стал принюхиваться к каждой девушке, что заходит в кабинет. Все не то. Почему я раньше не чувствовал ее?? Возможно, я ошибся, и это вообще не сотрудник школы. Возможно, кто-то просто зашел в школу. Это только усугубит мою ситуацию. Волк не успокоится пока не найдет пару. А мне сейчас, вот вообще не до этого.
Зашла она. Сердце остановилось на пару секунд, а потом пустилось вскачь. Не может быть. Сказать, что я был в шоке, ничего не сказать,… Кто бы мог подумать?! Ульяна прошла и даже не заметила меня, тем временем мой взгляд остановился только на ней. Вокруг будто ни души. Только она в поле моего зрения. Чуть не обернулся, ели, как удержал своего волка под контролем. А в голове только одна мысль: МОЯ. Сделать своей прямо сейчас.
С большим трудом заставил себя оторваться от Ули, так как пришлось встать и представиться коллективу. В воздухе смешанным с запахом моей пары чувствовалась заинтересованность одиноких, но вполне еще молодых девушек. Не будь здесь моей пары, возможно уже сегодня с кем-нибудь отрывался. А теперь это мне не интересно.
Хорошо, что я сижу лицом к коллективу. Теперь все мое внимание обращено только к одной конкретной девушке. Наконец-то она заметила мой взгляд. Меня словно молнией прострелило от одного ее взгляда. Сейчас она для меня самая прекрасная на земле. Теперь понятно, почему волк так на нее отреагировал. Но почему я раньше не почувствовал ее?? Ааа, точно! У нее были духи с вербеной, которая напрочь отбивает все запахи у волка. Все встало на свои места. Надо будет избавиться от них.
Вижу замешательство на ее лице от моего внимания к ее персоне. Зато она не удивилась, что я теперь директор. Видимо догадалась или кто подсказал. Ох, как будет сложно. Наше знакомство прошло не очень удачно. Что ж, придется пускать все свои флюиды. Но я все равно ее добьюсь.
Она человек, ей проще. Она не чувствует весь спектр эмоций ко мне, как это чувствую я. Если она откажет мне и не сможет полюбить, то всего через пару месяцев я погибну. Волк просто не смирится с потерей своей единственной. Но заставить ее быть со мной против воли, я не смогу.
Как прошло совещание, я не заметил. Все это время я обменивался взглядом с Ульяной. Такая смешная, почувствовал, как она смутилась, от столь пристального внимания. Я заставлю еще тебя краснеть дорогая.
#108842 в Любовные романы
#33941 в Любовное фэнтези
#18973 в Короткий любовный роман
оборотни, предательство, учительница
16+
Отредактировано: 03.09.2021