Просыпаться было тяжело. В глаза, словно свинца налили. С трудом разлепив зенки, первое что увидела, это потолок. Не знакомый, между прочим, потолок! Черт, ничего не помню. Как я здесь оказалась?? Огляделась по сторонам, комната точно не моя. Не поняла, а где моя одежда?? Я лежу в одном нижнем белье, а сверху накрыта одеялом. Стала прокручивать события вчерашнего вечера. Помню, банкет и как я пошла в туалет. Потом появился Арсений, и о черт. Перед глазами все поплыло. Он рассказывал про оборотней, и мне почудилось, как он стал меняться. Твою мать, во что я опять вляпалась?? Он точно, что-то мне подмешал в бокал шампанского и похитил.
Аккуратно встала с кровати огляделась и увидела, что на полу сидит огромная собака и смотрит на меня. О господи! Залезла обратно на кровать. Такой сожрет и не заметит, реально похож на волка! Что делать, думай, думай, Ульяна! А он сидит и наблюдает за мной очень внимательно. Видимо хозяин приказал меня охранять. Попытаюсь с ним договорится.
- Привееет. Ты же хороший?? Не будешь меня кусать?? – глаза похожи цветом как у Арсения. – Я не вкусная, честно, честно. – не думала, что когда-нибудь буду разговаривать с собакой.
- Я сейчас оденусь и тихонечко уйду, хорошо?? – мамочки он зарычал. Встал и начал подходить ко мне. – Ааа. – вскрикнула и закрыла лицо руками. Ну вот, договорилась, сейчас он меня съест.
Почувствовала, как в меня уткнулся мокрый нос. Затем возле меня прогнулась кровать. Кажется, есть меня не собираются. Убрала руки от лица и посмотрела на собаку. И знаете что?? А он рядом улегся и положил голову мне на колени. Фух, отлегло. А он подкинул носом мою руку.
- Ты хочешь, чтобы я тебя погладила?? – догадалась я. – Хорошо.
Протянула руку и провела по шерсти. Пальцы приятно утонули. На ощупь он как плюшевый, такой мягкий и приятный. Вошла во вкус и начала чесать за ушками, а он перевернулся на спину, подставляя мне живот.
- Какой ты хорошенький. – не удержалась и чмокнула в носик. Собака тем временем облизала мне пол лица.
- Фууу, не надо так делать.- засмеялась я, а он как будто стал урчать. Впервые слышу такое от собаки.
- Мне все равно надо одеться, а то вернется твой хозяин, а я тут полуголая.- Встала в поиске своих вещей, которые нашлись на стульчике рядом с кроватью.
- Кстати, не знаешь, кто меня раздел?? Твой хозяин, да?? – дожилась, разговариваю с собакой.
- Эх, и что же мне теперь делать?? Твой хозяин псих и он меня похитил. А это между прочим уголовное дело. – собака нервно повиляла хвостом, фыркнула и осуждающе посмотрела, будто меня поняла. Вот дела.
Оделась и стала подходить к двери. Не заперто, слава богу. Аккуратно приоткрыла дверь и высунула голову. Тишина. Никаких признаков, что в доме есть, кто-то еще. Вышла из комнаты, а собака осталась лежать на кровати, склонила голову набок и наблюдает за мной. Обошла всю квартиру. Входная дверь оказалась закрытой. Заглянула на кухню и посмотрела в окно. Эээ, это же вид с моего дома. Я что в квартире Арсения?? Родные пенаты через стенку, а я не могу туда попасть.
Зашла в ванную, что бы умыться. О боже, ну и вид у меня! Тушь вся растеклась и размазалась по лицу. Некогда красивая прическа превратилась в воронье гнездо. Да, красавица, ничего не скажешь. Арсений, наверное, поэтому и сбежал с квартиры, когда увидел меня во всей красе. Смешно стало. А вот будет знать, как красть девушек. Видок у меня, конечно, тот еще. Ведьмы, наверное, и то посимпатичней будут. Пополоскав рот зубной пастой, смыла макияж и вышла в коридор, врезаясь в чье-то тело. Ауч, больно. От падения меня спас, конечно, кто бы сомневался, сам Арсений. Схватил за талию и притянул к себе. Уткнулся в шею и начал … нюхать меня??
-Пппривет. Я не слышала как ты пришел. – от такой близости разволновалась почему-то. По идее я должна бежать дальше чем глаза глядят. Но рядом с ним, в его объятиях стало так спокойно и уютно. Покидать эти объятия расхотелось.
- Доброе утро Ульяна.- и так смотрит на меня. С нежностью. – Пока ты делала утренние процедуры, я приготовил тебе завтрак. – и подтолкнул меня в сторону кухни.
Я была в шоке. На столе лежала разложенная по тарелочкам яичница с помидорами.
- Когда ты успел?? Тебя же не было дома! А где собачка?? Она мне понравилась. – вспомнила про собаку. Успела посмотреть в комнату, ее там не было.
- Ульян, что ты помнишь из вчерашнего вечера?? – задал вопрос и выжидающе смотрит мне в глаза.
- Я, ммм, ну мы разговаривали. Скажи честно, ты мне наркотики подсыпал, да?? И похитил. Что ты делал со мной?? Я была раздета. – чувствую, как глаза увлажнились, стараюсь сдержаться, чтобы не заплакать.
- Тшш. Успокойся родная. – Арсений подошел ко мне и стал раскачивать из стороны в сторону. Слезы все-таки потекли из глаз ручьем. У меня началась самая настоящая истерика, хоть и с опозданием. Но вырываться не пыталась. Его объятия и нежные слова приводили меня в чувство.
- Родная моя. Я никогда не причиню тебе боли. Моя хорошая, перестань плакать. Все хорошо. Ульяш, посмотри на меня. – и руками поднял мою голову на уровень своей головы. Как мы оказались, полулежа на полу, я не помню. Смотрю в его глаза и все, чувствую, пропала.
- Это не собака была. Это был я. В образе волка. И все что я тебе вчера говорил, абсолютная, правда. Пожалуйста, прими это все как есть. И мне и тебе будет легче.
- Но как?? Я не понимаю. – по-моему моя истерика вот-вот опять прорвется наружу.
- Все что ты вчера видела, не плод твоего воображения и тем более никакие не наркотики!
- То есть, ты хочешь сказать, что оборотни на самом деле существуют?? И я не сошла с ума?? – попыталась встать, но кто бы меня отпустил.
- Ты сама в этом убедилась. Я не хочу, чтобы между нами была пропасть. Пожалуйста, просто верь мне. – Арсений прикрыл глаза. Видно он устал. Только сейчас заметила круги под его глазами.
- Ты что караулил меня всю ночь?? – не удержалась и провела пальцами между глаз, пытаясь разгладить складки.
#108843 в Любовные романы
#33941 в Любовное фэнтези
#18974 в Короткий любовный роман
оборотни, предательство, учительница
16+
Отредактировано: 03.09.2021