Любовь по зову

Глава 9. Арсений

Весь вечер не отвожу от Ульяны взгляд. По правую сторону от меня сидела Светочка, она всячески пыталась завладеть моим вниманием. Она начала меня раздражать, но периодически приходилось отвечать на ее вопросы. 
Надо как-то вызвать Ульяну на разговор, больше нет сил терпеть. Хочется как можно быстрее ей все рассказать. Не смог не воспользоваться случаем, когда она пошла в туалет. Вот тут надо отдать должное отменному слуху оборотня. Кое как отцепившись от Светланы, последовал за Ульяной.
Постоял пару минут в коридоре, услышал, как она выключила воду и собирается выходить. Все пора действовать. Резко открыл дверь и уставился на растерянную девушку.
- Ульяна, наконец-то мы одни и сможем поговорить.
- Что?? Хм, о чем вы хотели поговорить Арсений Викторович?? Подождите, вы, наверное, хотите сказать, что я уволена?? Но это не справедливо! – вот этого я не ожидал.
- С чего ты вообще взяла, что я собираюсь тебя уволить?? – мне стало смешно. Бедняжка думала, что я на нее злюсь и хочу уволить.
- А что тогда вы хотите мне сказать?? 
- Ульян, давай уже перейдем на ты. – волк внутри переворачивается, когда она мне выкает.
-Хорошо. – тут же соглашается, умничка моя.
- Послушай меня внимательно. Мир не такай, какой ты его представляла всю свою жизнь. 
- О чем вы… ты говоришь?? – исправляется на глазах.
- Что ты знаешь об оборотнях?? – задал вопрос, как говорится в лоб.
- Нуу, это вымышленные существа из сказок и фильмов, где человек может превращаться в какого-то животного и прочая ерунда. К чему этот разговор?? 
- Это не вымышленные существа. Дело в том, что оборотни живут среди людей, и я являюсь таковым. Я не сумасшедший, как ты сейчас подумала. – ментальная связь начинает действовать, и пусть не все мысли, но все же слышу.
- А откуда тебе знать, о чем я подумала??
- Ульян, черт, не думал, что это будет так сложно! Я действительно оборотень, и не простой. Я альфа и на мне висит большая ответственность за сохранность своей стаи. Извини, что вываливаю информацию вот так на тебя. Просто у меня нет времени на подготовку.
- Не понимаю, зачем ты мне это говоришь??
- Да потому что ты моя пара! Тебя выбрал мой волк! – волк начинает нервничать, и это состояние передается и мне.
- Что?? Это сейчас такой способ затащить девушку в постель?? Какие оборотни, ты действительно думаешь, что я поверю в такую чушь??
- Нет, я говорю совершенно серьезно. Послушай. Я приехал в эту деревню, потому что здесь находится предатель, которого мы ищем уже давно. Я даже подумать не мог, что здесь окажется моя пара. И я тоже не был готов к этому, как и ты сейчас. Но у судьбы свои планы. Тебе придется это принять. Когда я закончу с предателем. Ты уедешь со мной.
-  Чего?? Никуда я не собираюсь уезжать!  С ума сошел?? Не хочу больше слушать этот бред. И волку своему скажи, чтоб на меня планы не строил. – я на секунду расслабился, и волк стал брать вверх над человеком. Он хотел ее сделать своей прямо сейчас и не понимает, почему я тяну время. Шикнул на волка и предупредил, что еще не время. Ульяна может испугаться и больше никогда к себе не подпускать. Увидев, как девушка начала оседать, волк отступил. 
В два шага дошел до девушки и не дал ей упасть на пол. Подхватил на руки и убедился, что все-таки девушка не выдержала такой трансформации и попросту отключилась. Надо ее незаметно отнести в машину. Благо я решил не пешком идти. Плюсом и мне на руку, что все были на банкете. Как и предполагал, на вахте никого нет.
 Школа закрыта изнутри на ключ. Поискал глазами ключи и удача сегодня на моей стороне, он лежал на столе. Кое-как, открыв дверь, вынес девушку на улицу. Черт ключи от машины в кармане. Пришлось закинуть Ульяну на плечо, иначе никак. Открыл машину и положил ее на заднее сиденье. Не удержался и провел рукой по ее лицу, а затем слегка прикоснулся к губам. Моя сладкая, никому не отдам, и никуда ты от меня не денешься. Закрыл дверь и вернулся в школу, надо предупредить, кажется Анну, что Ульяна не придет, и попрощаться со всеми, а то как то не красиво будет уйти по-английски. 
Быстро дошел до столовой, глазами отыскал Анну.
- Анна, прошу прощения, не запомнил ваше отчество, Ульяне не хорошо и я предложил довезти ее домой. Она просила передать вам, чтобы вы ее не потеряли.
- Оу, что случилось?? Она в порядке?? – видно как искренне беспокоится за коллегу.
- Не беспокойтесь, все в порядке. Просто у нее разболелась голова.
- А, ну тогда ладно, пусть мне потом позвонит, пожалуйста.
- Обязательно передам.
Подошел к месту, где сидел. 
- Минуточку внимания! Хочу сказать вам всем большое спасибо, что приняли меня! Я очень рад, что пришел работать именно к вам. – и это правда. Только работать в мои планы не входит. – Сейчас мне пора уходить, дела еще есть. Хороших вам выходных, увидимся в понедельник. А Вам Анатолий Дмитриевич хорошей пенсии и здоровья маме.
Услышал в ответ слова благодарности и с чувством выполненного долга ушел. Волновался, что Ульяна очнулась, но нет. Подъехал к дому и только когда убедился, что никого не улице нет, вынес из машины девушку. Занес ее к себе домой, другой вариант даже не рассматривал. 
Положил на свою кровать, подумал, что в одежде ей будет неудобно и недолго думая, начал снимать с нее платье. Луна моя, как она прекрасна. А ее запах меня сводит с ума. Накрыл ее одеялом, а сам пошел в душ, надо охладиться.
После душа сразу пошел в комнату. Она спит безмятежным сном. Волк просился наружу. Предупредил его, чтобы не наделал глупостей. Снял одежду и обернулся. Волк прилег рядом с ней и довольный стал лизать ее руку. Ульяна даже не отреагировала. Нализавшись вдоволь, волк просто уткнулся ей в бок и не шевелился. Всю ночь наблюдал и реагировал на каждое движение своей пары. 

P.s.

Уважаемые читатели! Прошу прощения, что так долго не выкладывала проду, на то были свои причины! Спасибо всем, кто остался со мной!!! С любовью, Элпис Эйр ❤️



Отредактировано: 03.09.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять