После разговора с Арсением, мне стало легче. Почему-то, я ему верю. Прошла в комнату поговорить с Анной Павловной, а мужчина пошел в ванную. Блин телефон разрядился. Огляделась вокруг и не нашла зарядки. За то в сумочке есть ключи от моей квартиры. Надо срочно домой, и переодеться не мешало бы.
Зашла в квартиру, ничего не изменилось. Быстренько воткнула в телефон зарядку и включила его. Ого, время на часах уже 11:07. Это же, сколько я проспала?? Хорошо, что сегодня суббота и на работу не надо. Так, надо переодеться. Порывшись в шкафу, нашла легкий сарафанчик. Погода сегодня отличная, на термометре +28. На телефон посыпались смсэски. Так что тут у нас. Два пропущенных от сестры, и три от Анны Павловны. Сначала перезвоню Анне Павловне. Пару гудков и мне ответили.
- Здравствуй Ульяна, наконец-то ты перезвонила. У тебя все хорошо?? Не могла до тебя дозвониться!
- Добрый день, Анна Павловна! У меня все просто замечательно. – улыбка сама по себе появилась на лице. – Извините, если заставила вас нервничать.
- Слава богу! Арсений Викторович, сказал, что у тебя разболелась голова.
- Да, я себя неважно чувствовала, видимо шампанское было не очень. Простите, что сразу не позвонила. Телефон разрядился, а я только сейчас заметила.
- Ну, раз у тебя все хорошо, тогда до понедельника, и вот тогда ты мне все - все расскажешь!
- До свидания! – и я отключилась. Похоже разговора не избежать.
Так теперь сестре надо перезвонить.
- Привет пропажа! – донеслось в трубку. – Как до президента, фиг дозвонишься!
- Привет, да телефон разрядился, только сейчас увидела. Что хотела?? – прямо дежавю.
- Узнать, как у тебя дела?? На дачу не хочешь приехать??
- Не сегодня. Вчера был корпоратив на работе, теперь отлеживаюсь – пришлось немного не договорить.
- Ааа, все понятно с тобой! Ну смотри, скучно будет, звони, приеду и заберу тебя.
- Хорошо, позвоню. – сестра отключилась первая.
Раздался резкий звонок в дверь, от неожиданности выронила телефон на пол. Да кто там так настойчиво названивает. Я же не глухая. Подняла телефон и положила на стол, пусть заряжается. Подошла к двери и заглянула в глазок. Арсений стоит и какой-то хмурый. По-моему он не заметил, что до сих пор держит палец на звонке. Резко открываю дверь.
- Может, уже уберешь палец со звонка!
- Прости, задумался!
- И о чем же??
- О тебе! Ты так резко сбежала, вот и думал, где я накосячить успел! – не удержалась и засмеялась в голос.
- Нигде, просто у меня телефон разрядился, а у тебя я не нашла зарядку.
- Может, впустишь??
- Ой, да конечно, проходи. – а сама думаю, нигде ли вещи не разбросала, пока переодевалась. – Проходи на кухню.
- Одна живешь??
- Не совсем. Еще сестра с мужем, но сейчас они живут на даче.
- Я надеюсь, у тебя нет мужа??
- Сначала, похищаешь, целуешь, и только теперь спрашиваешь??
- Я не похищал тебя. И если у тебя кто-то есть, то считай, что уже нет! Ты моя.
- Какой самоуверенный! Я, между прочим, еще не решила.
- А что тут решать?? Я же вижу, что ты ко мне не равнодушна. – опять он включил альфа-самца. – Ну, так что, мне есть, у кого тебя отбивать??
- Нет, я совершенно свободная девушка! Но это не значит, что я легкодоступная! – пусть помучается, я вредина.
- Хах, это я уже понял. Надеюсь, у тебя нет планов на сегодняшний день??
- Пока что нет. Хочешь что-то предложить?? – интересно, что он задумал.
- Да. Сегодня прекрасная погода! Хочу предложить тебе сходить на пикник, как ты на это смотришь??
- Ммм, звучит заманчиво. А ты волка своего еще раз покажешь??
- Думал, уже не спросишь. Обязательно покажу, тем более он сам этого хочет!
- Тогда надо собираться! Ты пока иди к себе домой, и примерно через час я буду готова.
- Ничего не готовь, заедем в магазин и все необходимое купим. Думаю тебе полчаса хватит!
- Нет, зачем тратиться лишний раз?? Я быстренько сделаю бутеры и чай заварю в термосе!
- Я не нуждаюсь в деньгах, если надо, то и сам магазин могу купить!
- Ты что миллионер?? – ничего себе, это же сколько денег у него??
- Не совсем. Я миллиардер! – и такая гордость в его глазах.
- Эм, даже не знаю что и сказать!
- А не надо ничего говорить! Кстати, давно хотел сказать, выкинь свои духи!
- Вот еще! Это мои любимые, между прочим. – что еще выдумал.
- Ульяш, я серьезно. Именно благодаря твоим духам я и не почувствовал, что ты моя пара. В них присутствует вербена, а для волка она опасна. Я могу потерять обоняние и силы. Это все равно, что смерть.
- Оу, все так печально?? – кивок головы мне был ответом. – Очень жаль, не повезло тебе, потому что это, мои единственные любимые духи!
- Ты сейчас серьезно??
- Хаха, да нет, шучу я! Расслабься! – видимо у меня настроение игривое, ибо видеть его вытянувшееся лицо, того стоило.
- Фух, я успел испугаться, а ты как я посмотрю остра на язычок!
- Не понимаю, о чем ты! – боже, что я творю, заигрываю. На меня это совсем не похоже.
#108879 в Любовные романы
#33952 в Любовное фэнтези
#18974 в Короткий любовный роман
оборотни, предательство, учительница
16+
Отредактировано: 03.09.2021