Любовь по зову

Глава 12. Ульяна

Как прошел наш пикник, даже не спрашивайте! Одно могу сказать, мне понравилось… Давно я не чувствовала себя нужной и необходимой! Арс, все делал для того, чтобы расположить меня к себе! Я очень долго настраивалась посмотреть на его волка. Страх все-таки был. Но, когда я все же решилась, то ни разу не пожалела! Он такой, нет, я бы даже сказала ТАКОООЙ огромный, и я уверена, что он с легкостью поборет любого медведя. А рядом со мной он был милым и плюшевым волчонком. В общем, я в восторге. Единственное, жаль, что нельзя поделиться его секретом. Человечество не должно знать про эту сторону мира, но так язык чешется! Даже сестре нельзя рассказать.

Все было прекрасно, мы отдыхали, много разговаривали и смеялись, в общем узнавали друг друга! Арс мне даже цветочки на полянке нарвал. Я чуть не пищала от восторга. Конечно, сомнения во мне еще некие есть, насчет парности. Согласитесь, звучит как бред! Но так хочется ему верить.

Так вот, все было прекрасно, пока Арсению не позвонили.  После звонка, он сразу изменился, пропала легкость и веселость. На вопрос, что случилось, я ответа к сожалению, так и не услышала. На этом наш пикник был окончен. Арс сказал, что завтра его не будет. Ему срочно надо уехать из деревни по делам, и возможно мы увидимся только на работе, но он очень сильно будет скучать и непременно постоянно думать обо мне. В общем я обещала писать ему смски хотя бы раз в 2 часа, что со мной все в порядке, мол так ему будет спокойнее. Как я только не пыталась узнать причину такого поведения, но Арс постоянно твердил ничего серьезного, какие-то проблемы на его основной работе, постарается все быстро решить и сразу ко мне. Ну что ж, чувствую, что не договаривает, но настаивать не стала. По приезду домой, сразу попрощались и он сказал, чтобы я скучала по нему. Смешной такой. Но я действительно начала скучать и чуточку переживать.

Остаток дня провела за просмотром сериала. Но половину серий пропустила из-за мыслей об Арсе. Придется пересматривать. Ох, лишь бы все было хорошо! Писала смски в вайбере каждые 2 часа, как и обещала, вижу, что просматривает, но ответа не было. Немножко обидно если честно, чем он так сильно занят, что даже некогда написать в ответ пару слов??! Все решено, больше не буду писать! Да, я гордая мадам, пусть знает наших! С этими мыслями я и легла спать.

Проснувшись первым делом проверила телефон. И как вы думаете, что?? Правильно НИ-ЧЕ-ГО. Ни одной смс. Ладно, продолжаю игнор. Сегодня воскресенье, и в моих планах убраться в квартире, приготовить еду, голодный же небойсь приедет. Чтобы такого приготовить?? Ммм, а приготовлю ка я мясо по-французски, с помидорками и сыром, и, наверное, еще сделаю пирог сладкий! Все решено.

Приняв душ и выпив кофе приступила к уборке. Не заметила, как пролетело три часа. В процессе удалось отвлечься от мыслей об Арсе. С едой тоже все прошло как по маслу, еще пару минут и не забыть достать пирог с духовки. Время на часах уже 15:54. Уже начала всерьез волноваться. К черту гордость и написала Арсению, что жду его и скинула пару фотографий приготовленной мной еды. В общем результатом я осталась довольна.

Что ж заняться мне больше нечем, да и честно говоря и видеть никого не хочется, поэтому пересмотрю свой сериал, все равно собиралась пересмотреть вчерашние серии.

Время уже восемь вечера. Может Арсений таким оригинальным образом решил от меня избавиться?? А я тут наивная жду его, уже и мясо успела поесть, да и чего греха таить пару кусочков пирога с чаем. Мда, так быстро меня еще не кидали. Ну и фиг с ним. Ой, телефон звонит, хм, неизвестный номер.

- Добрый вечер Ульяна, вас беспокоит с отдела безопасности Арсения Викторовича, меня зовут Вадим!

- Что-то случилось с Арсением?? – тревога вкралась в мое сердце.

- Нет, то есть да. Но вам не о чем переживать. К сожалению Арсений Викторович, слишком занят и просил передать вам, чтобы вы вышли через пол часа на улицу. Там вас встречу я на машине и отвезу к нему. – что-то не нравится мне это все!

- Хотите сказать, что за сутки у него не нашлось и пары минут позвонить мне, а вам он успел сказать связаться со мной?? Что происходит??

- Я не могу сказать вам что к чему. Мне было велено связаться с вами, чтобы отвезти к нему. А дальше Арсений Викторович, сам вам все объяснит! Ульяна, послушайте, дела на фирме действительно очень плохи. Поэтому скажите пожалуйста, что вы решили??

- Хорошо, я действительно хочу поговорить с Арсением!

- Вот и славно! Жду вас тогда через пол часа, я буду на черном джипе сбоку вашего дома! До встречи, Ульяна! – и отключился, я даже ничего в ответ не успела сказать.

Так надо быстро собраться, ааа, что же надеть?? Думаю, платье будет не уместно. Открыла шкаф и зависла. Вечером уже прохладно, наверное, самое оптимальное будет - это джинсы с футболкой. Так с одеждой разобрались теперь можно и реснички подкрасить. Все-таки я хочу красиво выглядеть.

Ровно через пол часа вышла на улицу. И пошла на встречу к своему счастью.

- Ульяна, еще раз добрый вечер. Прекрасно выглядите. Прошу! – Вадим, галантно открыл мне дверь машины и протянул руку, чтобы помочь забраться в эту махину. Я не очень разбираюсь в марках машин, но такую я видела только по телевизору! Впечатляет, если у него охрана на таких машинах разъезжает, то сейчас я уже не сомневаюсь, что он миллиардер, все-таки я до последнего думала, что он пошутил.

- Добрый вечер, Вадим, благодарю! – это уже второй человек, которому удалось меня смутить!

Если все волки такие мощные в телосложении, да еще и такие галантные, то боюсь мне тяжело будет среди них! Ну не привыкла я к такому обильному вниманию к своей персоне! Эти мысли у меня пролетели, пока Вадим обходил машину и сел за водительское кресло!

- Вадим, скажите пожалуйста, далеко ехать??

- Примерно часа два, это в противоположной стороне от города. Поэтому устраивайтесь поудобней. Можете даже поспать. – хм, до города минут 40, мда далековато Арса закинуло.



Отредактировано: 03.09.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять