Выходные Мира провела дома,с девчонками не встречалась ,просто валялась возле телевизора,читала и немного мечтала,ведь тот парень из клуба не выходил из ее мыслей..Конечно каждой девушке было бы приятно ,что такой симпатичный парень ее поцеловал..Но вот как он оказался в ее снах ?!
Естественно мечтам иногда суждено сбыться,но не все в жизни бывает так уж и радужно...
Сергей же не сидел дома,у него даже в выходные хватало всякой работы-переговоры с партнёрами из за рубежа или просто потенциальными партнёрами,да и ближе к вечеру воскресенья пареню позвонил Макс ,они с Яром собирались прокатиться по городу,да и площадку под предстаящую в городе очередную гонку нужно было посмотреть..
Да,у каждого есть свои секреты и увлечения по мимо работы,все такие строгие начальники в будни и на работе,в жизни эти парни были ещё теми сорванцами..
Макс ещё в школе предложил парням поучаствовать в одной из гонок на мотоциклах ,которую в то время организовывали не последние люди в городе...
А так как парням нужно было как то закрепиться в столь презентабельном обществе,то нужно же было с чего то начинать..Никто из них не хотел зависеть от своих родителей,но все понимали ,что все равно придется работать в их бизнесе..Но и о себе то все равно нужно подумать..
Вот так уже 4 года парни участвуют в гонках,первые три года как участники,а вот в этом году им доверили провести это мероприятие самим..
Приехав за город ,парни осмотрели место,оно им очень понравилось,старый трек пришел в негодность и нужно было его заменить,вот они и искали подходящее место.. Так как они приехали на мотоциклах ,то и решили его сразу опробовать..
Адреналин застучал в висках,жажда скорости ,ветер ,вот все это приносило жутчайший восторг ещё совсем молодым людям..
Ещё какое то время погоняли и разъехались по домам,договорившись ,что завтра встретятся в клубе у Макса и начнут реализовывать план по проведению гонок,осталось совсем немного времени ,а дел ещё так много..
Мира.
Казалось это было очень давно,девушка уже забыла когда же она почувствовала эту тягу к скорости..
Наверное все таки это было тогда ,когда папа первый раз привел ее к себе в мастерскую,где они с другом занимались ремонтом машин и мотоциклов.
Она уже не была маленькой девочкой,пыталась помогать отцу и со временем стала разбираться в устройстве этой техники ещё лучше ,чем работники мастерской..
Папа с другом открыли сеть мастерских и уже сами не работали ,а наняли людей.. Но иногда и сами любили поковыряться в машинах ,хотя и делали это очень редко..А я заезжала периодически,когда моя машинка борахлила и сама ее чинила.
Это до ужаса увлекательный процесс и расслабляющий одновременно .
Вот и сегодня она решила заехать в мастерскую ,машинка была исправна ,но иногда нужно все проверять.
Когда Мира зашла в здание ,то увидела ,что отец и его друг о чем то разговаривают,да так увлеченно ,что даже, когда девушка приблизилась к ним на расстоянии руки, они меня явно не заметили.
-Пап,привет
-О,милая,а я и не заметил ,как ты приехала..Что то с машиной?!
-Да, нет,просто решила сделать профилактику,иногда же нужно,а вы о чем так увлеченно общались?!
-Да вот дядя Андрей говорит ,что на том пустыре,про который я тебе рассказывал,какие то люди хотят соорудить новый трек для гонок..- папа как то странно посмотрел на меня , прищурил глаза - Так...Дочь ,а чего это у тебя глазки загорелись??? Даже не думай!!! Ты забыла чем закончился твой последний заезд???
Я увидела в глазах отца гнев и беспокойство.. Да ,я помнила ,чем для меня закончился тот злощастный день..
.....
Это произошло чуть больше года назад.....
Я очень полюбила скорость,когда первый раз проехала не на машине,а на байке..Парень ,который работал у отца в мастерской,на нем всегда приезжал ,а я завидовала черной завистью,так как всегда ездила только на машине..Как только мне исполнилось 18 лет родители купили мне мою первую машину, как же я была тогда счастлива,просто не передать словами..
Я все уговаривала Лешу чтобы он научил меня ездить,я за ним ходила больше полугода и он все таки сдался..
И вот оно,то чего я так долго ждала.. Я очень быстро обучаемая,по-этому уже через неделю я спокойно ездила сама..
И естественно я уговорила папу чтобы он мне купил байк..Конечно я его ооооочень долго уговаривала,но как же можно мне отказать..
И вот мой красавчик уже стоял в гараже..
Потом в нашем городе кто то решил ,что нужно как то расшевелить этот и так "тихий" город и стали устраивать уличные гонки,сразу естественно все было нелегально,потом уже был открыт стадион на котором все и проходило..Но на первых парах гонки проходили просто на окраине города...
И естественно мне захотелось поучаствовать..
Никто кроме моих подруг не знал ,что я хочу погонять ,они меня естественно не поддерживали ,но и перечить не стали ..
И вот мы приехали в место проведения и так как я не хотела чтобы кто то меня узнал ,отправила Нику меня записывать... А когда она меня регистрировала ,то назвала меня Киса ,так и записали..Видите ли ей тогда на ум не пришло ничего умного.. Киса ... Пипец..Просто уму не постижимо..Хотя потом я привыкла ,да и ушки на шлеме соответствовали этому прозвищу..
Вот так я и стала этой самой Кисой... Хотя потом меня как только не называли и Киса плелась в конце списка..Королева трассы- вот так меня стали называть и это мне нравилось больше...
И целый год ,пока гонки проводились ,я участвовала ,и ниразу не проиграла.. Все очень хотели знать,кто же скрывается за шлемом с причудливыми ушками ,но я так себя и не рассекретила...
Но в прошлом году я не справилась с управлением..Ехала в дождь.. Поругались с парнем.. Вот зачем я тогда села на байк,а не вызвала такси или не поехала с подругой...
Нет же я самостоятельная ..
И естественно я оказалась на больничной койке..Меня все таки собрали и пройдя реабилитацию,я даже смогла закончить универ и устроиться на работу..
Отредактировано: 31.01.2022