Любовь похожая на сон.

Глава 7

Прошло уже более трех недель после последней встречи Сергея и Миры,но парень до сих пор помнил вкус ее губ..

С Кариной он все таки решил расстаться,она ему закатила жуткий скандал ,если честно,то он так и не понял ,что в этот раз ей не понравилось..Она сначала злилась,ругалась,потом стала его умолять..Как же это было противно видеть..

Увольнять он ее всё-таки не решился,а то друг отца будет не в восторге..Но через пару дней девушка сама зашла к нему в кабинет и кинула заявление на увольнение ему на стол,Сергей сразу удивился ,но потом подписал заявление и девушка больше в офис не приходила..Конечно от отца он многое выслушал в свой адрес ,но как то странно быстро все замялось..А потом от Макса Сергей узнал ,что отец  Карины устроил ее у себя на фирме,да ещё и жениха ей нашел побогаче ,чем он..

Подготовка к открытию трека шла своим чередом,парни часто там бывали,контролировали процесс и естественно сами опробовали трассы..

Мира.

У меня все не выходит из головы предстоящие гонки в городе,уже на всех баннерах идёт реклама.. Не возможно не заметить эти красочные картинки ,зазывающие посетить это мероприятие...

Как же я хочу снова почувствовать этот кайф от скорости,адреналина мне очень давно не хватает.. Как то последнее время я очень скучно живу..

Девчонки мои естественно не хотят пропускать такое мероприятие,да и я если честно тоже..

Заявку на участие сейчас можно было подать онлайн,все таки 21 век на дворе... Я думала подавать ли мне ее целую неделю и все таки решилась..

Спустилась на парковку и там  в самом углу ,рядом с моей машиной  стоял мой любимый байк,его отремонтировали после аварии и он просто стоял и пылился под тентом..Папа первое время хотел от него избавиться,но я не дала.. Протерев пыль, я попробовала его завести и с первого раза мотор заработал..У меня прям мурашки по коже пошли..Выехала на оживленную улицу ,чуть чуть прокатилась и сразу поняла ,как же я по этим ощущениям соскучилась..

Гонка будет только через неделю,так что успею вспомнить как это ездить на этом монстрике..

Каждый вечер после работы ,я шла в гараж ,выгоняла байк и каталась по ночным улицам города и выезжала чуть дальше,где было не так много машин..И ничего не мешало разогнаться .

Боже какой же это кайф.. Где то в глубине души я очень боялась,но адреналин затмевал всё .

 



Отредактировано: 31.01.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять