Мира.
И вот настал тот долгожданный момент,подружкам я успела рассказать о том что я подала заявку на участие в гонке,сказать ,что они были в шоке,это ничего не сказать..Я в таком бешенстве их никогда не видела . Но через некоторое время они успокоились .
Подъехали мы на машине Ники ,мой байк можно было загнать на день раньше ,что естественно я и сделала ..Не хотелось привлекать к своей персоне много внимания.
-Ну все ,девчонки,я пошла ,пожелайте мне удачи)
Они улыбнулись,обняли меня и я пошла ..
Переоделась ,надела шлем и выехала...
Вокруг было очень много людей,многие естественно выпендривались друг перед другом на своем транспорте .А я просто отъехала в сторону и ждала когда меня объявят..
И тут мой взгляд наткнулся на компанию чуть ближе к трибунам где сидел человек ,который и будет мониторить все заезды..Я увидела его,он мельком проскользнул взглядом по мне и дальше продолжил разговор .О чем они говорили я не слышала,но почему то не могла оторвать взгляд.. Наверное он спиной почувствовал ,что на него смотрят ,так как периодически ворочался..
Начались заезды,кто то выиграл и очень этому был рад,а кто то проигрывал и естественно никаких положительных эмоций это не вызвало,возле меня даже приземлился шлем одного из проигравших..
Как гром среди ясного неба парень на трибуне проговорил :
-А сейчас встречаем следующих - Киса и Вихрь.. Поддержим их бурными овациями..
Вихрь ...Да ладно..Не может этого быть..Как он то здесь оказался..
Я не понимала ,что происходит..Он же не мог опять оказаться в нашем городе..
Пока я об этом думала ,поняла ,что туплю и мне быстро нужно выезжать..Но чувство страха не покидало ни на минуту .
И вот мы стоим совсем рядом,мотор работает и дают отмашку на старт..
Я должна его обогнать,должна..Мне нельзя ему проиграть..
Я мчусь,пытаюсь выжать все из своего малыша,но он все равно на полкорпуса меня обгоняет,на повороте понимаю ,что нужно взять немного левее и я смогу его обойти,но он резко давит на тормоз и сам меня пропускает..Вот уж кого кого,а его подачек мне не нужно..Некоторое время мы только и делали ,что друг другу уступали на радость зрителей.Диктор кричал в микрофон,что такое шоу заводит зрителей..А я в тот момент могла только чувствовать ненависть к этому человеку и все таки не дала ему выиграть..
Моя первая победа после долгого отсутствия..Конечно она не могла не радовать,но и особого кайфа я все равно не получила..
Отъехала чуть подальше,принимая поздравления так и не снимала шлем,зачем..Потом у меня было ещё парочка заездов и в финал испытаний я попала ,так же как и Вихрь ..
Так же в финал вышел и Сергей...
Сергей..
Я чувствовал ,что на меня смотрят и никак не мог понять кто это делает,заметил что чуть отстраненно от всех стоит байк ,а на нем явно девушка сидит,так как на шлеме причудливые ушки..
Потом когда объявили заезд и она поехала на трек,я почему то не смог оторвать свой взгляд от этого заезда и в основном от ее вождения,было видно,что гоняет она не первый год.. Хотя аппонент ей попался весьма странный ,то уступал ей ,то обгонял..Какие то кошки-мышки..Хотя да ,там же была Киса..
Через несколько часов были выбраны финалисты,сам финал мы думали перенести на следующую неделю,но толпа хотела хлеба и зрелищ ,да и нам на руку ,такой доход получим всего то за один день..Парни прям предвкушали неплохой куш..Так что спустя полчаса ,дали некоторое время чтобы отдохнуть,дали отмашку продолжать..
В этот раз поставили в пару девушек с девушками и парней с парнями .Мне достался какой то Вихрь..Первый раз слышал о таком ,но Макс как то всколь обронил:
-Бро,будь с ним поосторожнее..
-Ты его знаешь?!
-Ты что забыл уже что ли?!-Макс посмотрел на меня с явным удивлением- Это же тот отморозок,который считал себя в этом городе королем гонок..Но куда то пропал чуть больше года назад..
-Точно,я ещё тогда ему умудрился проиграть..Вот черт я не позволю ему обойти меня в этот раз.
Мира.
Меня поставили в заезде с какой то девчонкой,которая как по мне то вообще ездить не умеет,я обошла ее на раз два..Потом ещё одна и вот я осталась одна из представительниц прекрасного пола..Сейчас остался только один заезд ,который и решит с кем я буду ехать последнюю гонку в этот день..
И вот они выехали ...Заезд был жутко напряжённый ,толпа то охала ,то ахала и все таки парни приехали на финиш одновременно.
-В первые за долгие годы у нас ничья- прокричал парень с трибуны .А это значит ,что трое человек будут участвовать в заезде..
Блин..Этого ещё не хватало..Я и два парня..Та ещё будет гонка..
Пока проходили заезды,погода стала немного портиться и вот вот как мне казалось должен пойти дождь..Только этого мне не хватало..Я стала жутко нервничать..
Когда мы втроём подъехали к линии старта,уже во всю лил дождь и где то в отделении гремел гром ...
Я видела как Сергей разговаривал с Максом ,это был очень эмоциональный разговор,они размахивали руками и кричали друг на друга ,а я просто стояла,прислонившись к байку и понимала ,что походу гонку отменят..
Но через минут 10 дождь стал прекращаться ,Вихрь завел двигатель своего байка,я села на свой и тоже приготовилась,Сергей отвернулся от Макса и тоже пошел к своему транспорту и вот уже толпа вновь загудела ,а парень с трибуны прокричал ,что раз уж все готовы к гонке ,то не стоит откладывать пока погода опять не испортилась..
И вот ещё пара минут проходит и в микрофоне звучит:
На старт
Вниманиеееее
Марш
И вот уже трое гонщиков несутся на запредельной скорости к финишу...
Естественно трасса была мокрая ,на первом повороте Мира чуть не свалилась ,но вовремя затормозила и красиво вошла в него..Она просто ехала ,не видела где парни ..Не хотела даже о них думать..Слилась воедино со своим байком и очень хотелось ей победить,но хоть и говорят ,что мысли материальны ,в этот день звёзды не были на ее стороне...
Отредактировано: 31.01.2022