Утро было жарким я выпускалась со школы, да я уехала от семьи потому что не могу жить там где живет парень которого я люблю больше жизни, а он нет наверное.
Вот я стою в форме школьной и рядом со мной стоит моя тетя которая живет в Чикаго и я с ней живу вот идет парень красивый, черные волосы в шортах в футболке и с верху рубашка сверху и ему улыбается девченкам и это мой старший брат Илья иногда он бесит он со мной уехал потому он не мог остать меня одну.
-привет красотка моя -сказал мой брат и обнял и дал кофе.
-хехех ты как всегда Илья -улыбнулась я.
-ну ты знаешь меня -сказал он.
-знаю тебя -ответила я и толкнула его в бок.
-эй полегче -рассмеялся он.
-эй богу вы как мальенике дети -сказала моя тетя.
-ну да мы маленькие -ответил Илья и улыбнулся.
-за себя говари -сказала я.
Вот и закончился выпускной и я поехала домой, у тети был дом около моря это круто у нее свой пляж, ну дом был уютный и красивый внутри все в светлых тонах.
Зашла в свою комнату и легла на кроввать и листала вк и увидела Алана со своей девушкой как он бесит меня. Потом зашла в тг и увидела в группе сообщений 100 ну и они пишут.
-привет всем, как вы? -написала я.
-привет настен, нормально -ответила даша это моя подруга мы в тг познакомились.
-привет девченки, что делает? -спросил серафим это друг дашки и мой друг.
-лежу смотрю аниме и пью чаек -ответила настя это подруга Даши.
-а я лежу с вами общаюсь -сказала я.
Мы еще по общались и меня позвала тетя ужинать, да я уехала потому что из Алана и не хочу пока быть там, а Илья поехал поттму что он не может без меня.
-тетя очень вкусно -сказала я помыла тарелку.
-спасибо, ты как? -спросила тетя.
-нормально -ответила я и налила чай.
-Настя, это я сегодня не смогу с тобой сходим на пляж -сказал печально брат.
-нечего страшнего я спать -скзала я и пошла в комнату и легла спать.
#87269 в Любовные романы
#14490 в Короткий любовный роман
#26904 в Любовное фэнтези
16+
Отредактировано: 18.03.2024