Проснулась я от утреннего света и пошла принила душ и спустилась вниз на кухню налила кофе и стояла смотрела в окно там мишка со степкой играли в мячик Илья купался озере и там с ними был Андрей но я его потеряла и начала искать глазами.
-не хорошо подглядывать -сказал тихий голос и я чустовала тело которе стояло рядом со мной.
-я не подглядываю просто смотрю в окно -сказаля я повернулась и увидела Андрея он стоял в приток ко мне и таила как пяти летний ребенок. И смотрела на него и случайно до тронулась до его татуировки.
-нравится тату?-спросил он и смотрел на меня хищным взглядом на меня.
-да очень -но нам помешал мишка и мы отошли от друг друга.
-что тут делаете? -спросил Миша и смотрел на нас.
-да так просто говорим -ответила я.
-точно точно? -сразу спросил мишка.
-да-ответила я.
-ладно я пошел гулять а ты Андрей не прикосайся к моей сестре понял? -ответил он и пригрозил пальчиком.
-понял я, просто твоя сестра хорошенькая -сказал он смеясь и я его толкнула в бок. И пошла на улицу растелила плед и легла слушала музыку.
Я не видела кто подошел ко мне и сел ну я поняла это Илья вроде.
-что тебе илюха? -спросила я.
-поговорить хотел, ну прости меня -ответил он.
-да я давно простила уже -расмеялась я.
-вот ты мелкая засранка -ответил он и начал щекотать меня.
-все я поняла поняла -сказала я.
Мы еще посидели попили кофе поговорили и собрались на ужин и помогала маме накрывать на стол. Мы сели за стол и ужинали.
-дочь ну рассказывай как там в Чикаго -спросила мама и отпивая бокал вина.
-да хорошо там привычно чем тут, а так нечего -оветила я.
-ты забыла сказать что ты на серфинге хорошо катешься хорошо -воскликнул Илья.
-ну да потому что инструктор лучше чем ты -расмеялась я.
-эй так нечестно -сказал он возмущенно.
-вы не изменились-расмеялась мама.
-ну это да -сказала я..
Мы посидели чуть Андрей раньше ушел спать а пошла спать.
#87484 в Любовные романы
#14521 в Короткий любовный роман
#26944 в Любовное фэнтези
16+
Отредактировано: 18.03.2024