Проснулась я вечером потому устала за эти дни, спустилась я вечером и застала такую картину как Андрей ест шоколадку. Зашла и стала в проеме и смотрела на него как он ел.
-так так кто тут ест -сказала я расмеялась.
-ну что ты так смотришь захотелось -ответил он улыбаясь.
-а ты что не спишь-спросил он.
-да так только проснулась -ответила я.
-пошли фильм посмотрим а то скучно -спросил он с надеждой в глазах.
-ну пошли -сказала я.
Мы пошли сели у меня в комнате и смотрели фильмы и пили чай я показывала рисунки он рассказывал о себе и я о себе. Мы просидели час и он ушел а я легла и рисовала Андрея.
Утром пошла в универ иду меня догоняет Андрей и идет рядом и смотрим на меня .
-доброе утро принцесса хехех-сказал он.
-доброе утро-ответила я что принцесса когда он сказал я покраснела как рак.
Мы подошли к универу и я пошла под дерево ко мне подсел серафим и Лена. И подал шоколадку и обнял.
-привет ребят вы как? -спросила я.
-привет, нормально а ты с Андреем общаешься?! -спросила Лена.
-да прикинь -ответила я.
-ну ну да у нас новая пара -сказал серфим и толкнула его.
-иди ты, пошли те на пары -ответила я и пошла на химия и я думала о андреи все пары и после пар пошла домой.
Дома лежу в зале и играю с степкой и мишка ушел гулять с подругой, а Андрей подсел ко мне и сидел смотрел как я играю с ним или на меня смотрел, я одета была в шортах в топе и в кофте.
-мило ты играешь с ним хех-он ответил и улыбнулся.
-я уже устала с ним играть уматал-сказала я.
-степка иди сюда, сестра твоя устала -он сказал и взял степку и пошел с ним играть, а я смотрела как они играют и я смеялась улыбалась.
Ну потом стену уложили и мы пошли по комната но он не выдержал и прижал к стене а я его обхватиала за шею и мы поцеловались и мы резко зашли по комнатам и я упала на кровать и закрыла руками лицо и потом уснула.
#27009 в Любовные романы
#14500 в Короткий любовный роман
#27009 в Любовное фэнтези
16+
Отредактировано: 18.03.2024