Маша
--Оксана, миленькая вставай, я гулять хочу,- мне пришлось тормашить сестру.
--Так иди. Я то тут причём?- пробормотала Оксана.
--Я хочу на дальнию площадку! Там Мила будет,- с воем и старческим кряхтением Оксана встала и сказала:
--Беги одеваться.
Я побежала в свою комнат. У меня самая лучшая сестра. Откроя шкаф, на меня свалились джинсы. Вот их и надену.
--Я готова!- крикнула я.
--Сейчас пойдём! Дай позавтракать,- сказала Оксана, заходя в мою комнату.- Тебя мама покомила?
--Да.
***
--Слушай, а это не Алёна?- я стала потихоньку замечать фигу лучшей подруги сестры.
--Она самая,- Оксана улыбнулась подруге. Та в ответ тоже,- Ты иди на площадку, а мы тут не далеко походим, поболтаем.
--Хорошо,- главное что бы не дошли до нового торгового центра, а то на площадке мне ещё долго находится. Где Мила? Видно ещё не пришла. Я вертела головой во все стороны, но так и не увидела подругу. Ладно, пока её нет музыку послушаю, к прохожим по пристаю. Хм... Тот парень на скамейке то что надо!
Вдев наушники в уши, я направилась в сторону незнакомца.
--Привет. Что слушаешь?- Маша.
--О, Боже мама, мама, я схожу с ума, её улыбка, мама, кругом голова.
--Да, лучше и не скажешь. Мама!- такой реакции я не ожидала.
Отредактировано: 08.09.2018