Любовь с первого кофеина

Глава 2

Маша

--Оксана, миленькая вставай, я гулять хочу,- мне пришлось тормашить сестру.

--Так иди. Я то тут причём?- пробормотала Оксана. 

--Я хочу на дальнию площадку! Там Мила будет,- с воем и старческим кряхтением Оксана встала и сказала:

--Беги одеваться.

   Я побежала в свою комнат. У меня самая лучшая сестра. Откроя шкаф, на меня свалились джинсы. Вот их и надену.

--Я готова!- крикнула я.

 --Сейчас пойдём! Дай позавтракать,- сказала Оксана, заходя в мою комнату.- Тебя мама покомила?

--Да.

                               ***

   --Слушай, а это не Алёна?- я стала потихоньку замечать фигу лучшей подруги сестры.

--Она самая,- Оксана улыбнулась подруге. Та в ответ тоже,- Ты иди на площадку, а мы тут не далеко походим, поболтаем.

--Хорошо,- главное что бы не дошли до нового торгового центра, а то на площадке мне ещё долго находится.  Где Мила? Видно ещё не пришла. Я вертела головой во все стороны, но так и не увидела подругу. Ладно, пока её нет музыку послушаю, к прохожим по пристаю. Хм... Тот парень на скамейке то что надо!

   Вдев наушники в уши, я направилась в сторону незнакомца.

--Привет. Что слушаешь?- Маша.

--О, Боже мама, мама, я схожу с ума, её улыбка, мама, кругом голова.

--Да, лучше и не скажешь. Мама!- такой реакции я не ожидала.



Отредактировано: 08.09.2018





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять